shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Киев
Да собственно ничего сташного не произошло , просто он очень сложный в работе . Полосит как зараза , исхитриться его нормально положить семь потов сойдёт:) Да и цвет так себе мне он напоминает пластмасовые ногти. У меня когда клиенты просят романтик я начинаю себя внутре готовить что это прийдётся сделать и приэтом пытаюсь уговорить на другой цвет , опять же понимая что романтик надо как то израсходовать иначе попаду на нём в деньги. Вот такой внутренний конфликт :rolleyes:
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Julay, Я вам посоветую добавить в романтик роуз буд,у вас получиться нежно розовый оттенок,на лето хорошо будет,или же какой -нибудь другой цвет,но вы сначало на палитре поэксперементируйте)желаю удачи
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Да собственно ничего сташного не произошло , просто он очень сложный в работе . Полосит как зараза , исхитриться его нормально положить семь потов сойдёт:) Да и цвет так себе мне он напоминает пластмасовые ногти. У меня когда клиенты просят романтик я начинаю себя внутре готовить что это прийдётся сделать и приэтом пытаюсь уговорить на другой цвет , опять же понимая что романтик надо как то израсходовать иначе попаду на нём в деньги. Вот такой внутренний конфликт :rolleyes:
Julay,Там еще цвет Бо называется , он как в работе не пробовали? Спасибо!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Julay, Вы зайдите на сайт Олехаус, там есть палитры , как смешиать цвета, может найдте для себя чего
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, плиз скажите, можно для шелака использовать мои простые 36 ватки лампы, или обязательно покупать их лампу, не хочется тратить лишнего:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
KSENA, можно, но , желательно, чтоб лампочки были не старые
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки перечитала много информации от Вас по шеллаку.Хочу купить его,но клиенток в салоне мало и работаю на своих материалах,так что финансы поют романсы.Подскажите мне пожалуйста самые ходовые цвета у этого гель лака какие?Хочу все таки прикупить на лето,но не более 5 цветов.На сайте Оле Хаус была,но Вы их видите вживую и знаете какие цвета наиболее востребованы.Спасибо всем заранее
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
еленас, у меня в топе fedora-горький шоколад без перламутра, wildfire-классический красный без перламутра,клиентки его феррари обозвали))) и tutti frutti-розовая фуксия с перламутром,red baroness-бордо с перламутром, и отлично пошел iced coral-такой лососевый хамелеон с зеленоватым отливом.на romantic он получается нейтральным цветом на каждый день,а на остальных дает интересные эффекты и отливы.хотя сам romantic никакой,я его для френча брала,ну и как основу под перламутры
вот это то, что мои любят
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
прикольно,и у меня вайлдфая "феррари"называют :)

Добавлено через 13 минут
еленас, от себя добавлю-метите все без разбора.Клиенты вообще народ странный,кому-то совершеннейшая ,на мой,взгляд федора это "вампирские ногти",а кто-то черный блэкпул считает строгой классикой.У меня лично простаивает хот чиллис и неглиже(но возможно я просто их не так пиарю ибо считаю чем-то сугубо возрастным.Сколько людей,столько и мнений.Самые топовые действительно те которые уже перечислила вам Людмила
 
Последнее редактирование:

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Присоединяюсь к Ludmila и gera_161 вышеперечисленные цвета пользуются успехом, но действительно, вкус на цвет у всех очень разный.Сегодня клиентка мой любимый цвет федору назвала цветом прищемлиных дверью пальцев.)))) Еще я заметила, что если какой либо цвет не очень активно пользуется спросом, то стоит мне самой покрыть им свои собственные ногти, обязательно кто-нибудь из клиентов именно этот цвет выберет))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красивенький!
подскажите пожалуйста!!!!не могу опредилиться что купить шилак или perfect math(nobiliti).может кто то работал на них и была возможность сравнить...и как насчет обучения в шилаке?и что выгодней?и что дольше держится?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, Люд, а что ты имеешь ввиду , про основу под перламутры?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, да под тот же iced coral или mother of pearl.под перламутровые и полупрозрачные
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
natalja69, да под тот же iced coral или mother of pearl.под перламутровые и полупрозрачные

Кстати,спасибо еще раз за этот совет.Айсед корал нанесенный на романтик смотрится гораздо выиграшней
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
уря!

я наконец зацепила себе базовый набор шеллаков! взяла стандартно: федору, роуз бад, вайлдфайер, белый, неглиже и черный. действительно "морщит", если класть слишком густо. но все равно гибриды кайфовые)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
я пробовала вместо топа финиш от биогеля(на правой у меня финиш,на левой-все по технологии CND)1.5 недели разницы пока не вижу,думаю что все таки можно заменить будет,он и по консистенции более жидкий,слой тоньше получается!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
здесь по моему не важно когда сняли ногти,самое главное в каком они состоянии,если тонкие и гнуться как тряпочные,то даже шелак продержится пол часа,а если не сильно спиленные ,то можно хоть сразу покрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху