shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
anapka, клирли пинком можно оживить белесый цвет,типа романтика просто нанеся его поверху.Ну и для френча катит
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки,как Вы думаете в Шеллак можно нарваться на подделку.Думаю купить но вот призадумалась
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Камуфляж плотного цвета, непрозрачный: Iced Cappuccino + Romantique, про которые писала ранее. Так что романтик мне оч даже нравится))
OlgaKlimova, т.е. - первый слой - Капучино, 2-й - Романтик? Я никак не выберу для себя наиболее приемлемый вариант именно в бежевых оттенках, не в розовых... А Ваш - очень понравился!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Девушки,как Вы думаете в Шеллак можно нарваться на подделку.Думаю купить но вот призадумалась
Сходите к Наташе Степановой (Nayada) за гель полишем от Магнетика, не пожалеете.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Да, именно так. Я миксовала разные цвета в надежде получить хороший непрозрачный камуфляж, но этот получился самый удачный все таки. тем более, что в таблице от фирмы производителя как раз указывают это сочетание для френча. Еще, кроме этого, получился только один хороший оттенок, более бежевый, как бы в желтизну немного, для желтоватых ногтей, но цвет я позже скажу. Нет под рукой типсика :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
забавный контрафакт :))
А еще ничего-такой бежевый получается ,если романтик нанести не на каппучино,а на какао-он без перламутра
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Для тех, кто отбил себе все руки, взбалтивая Шеллак. Я уже заказала,не могу дождаться. На днях придет:)
http: //www.facebook.com/video/video.php?v=1748444023153

$(KGrHqMOKpoE24nVvh5YBN3!j(fSkQ~~0_12.jpg :D
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Здесь ви наидете большое количество цветов Шеллака, сделанних путем смешивания :):
http: //www.facebook.com/media/set/?set=a.10150106598067264.283073.307317462263
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Для тех, кто отбил себе все руки, взбалтивая Шеллак. Я уже заказала,не могу дождаться. На днях придет

anapka, объясните пожалуйста, для тех, кто в танке, что это за штука такая интересная? Ссылку открыть не могу.
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
мега-радуга,на подставочку кладете бутилочку Шеллака и закрепляете резиночкои,которая с дирочками и вклучаете машинку на 10 секунд с каждои сторони.Отличная вешь!:)
P.S. Попробуите в ссилке убрать пробел между http: и //
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
anapka, спасибки! Теперь всё понятно. Классная вещь, экономящая силы. Я о такой машинке впервые узнала.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Еще, кроме этого, получился только один хороший оттенок, более бежевый, как бы в желтизну немного, для желтоватых ногтей, но цвет я позже скажу. Нет под рукой типсика

А еще ничего-такой бежевый получается ,если романтик нанести не на каппучино,а на какао-он без перламутра

Собственно, второй цвет камуфляжа и оказался Cocoa+Romantique)))) Только что посмотрела)) Но для меня это все таки слишком "бежево". И вариант с каппучино получается в общем-то без перламутра в итоге. Так... поблескивает порой что-то, но назвать это перламутром можно с ооооооооооооооооочень большой натяжкой)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
мега-радуга, это "шейкер" для красок.они могут в строительных магазинах быть
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
анапка, тут нет миксов между цветами из первой коллекции) А там крутооой камуфляж))

Посмотрите тут. http: //www.facebook.com/media/set/?set=a.420248402263.190336.307317462263
Первая коллекция миксов:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху