shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
incantevola, самый простой способ - взять в руки оригинальный флакон и попробовать найти отличия с предстоящей покупкой. еще удобно брать у постоянного поставщика. те клиентов уважают. или можно в гугле набрать ряд слов типа fake buesky shellac cnd china copy ... типа того)))) спутать их можно только сильно издалека.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Уря! Уря! В Афинах в Креативе появилась в продаже новая коллекция Шеллаков!!! В понедельник куплю парочку..
Девочки, помогите пожалуйста, а? У меня несколько проблем:
Шеллак сушит-таки ногти, сушит безбожно, масло не помогает. Какие есть альтернативы? Гелиш?
При нанесении после интенсивного встряхивания (купила-таки тряско-машинку, жду когда приедет) имеется куча пузырьков, которые переносятся с кисточки на ноготь, очень часто нереально их все лопнуть, покрытие остается НЕ девственно-гладкое. Че делать-то? Перетряхивать пораньше? Часа за 2, скажем?
Спсиба.....
А кто-нибудь еще кроме одной форумчанки пользуется Мавалой Сайентифик перед гель-лаком?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Гера, Я пользуюсь мавалой,толку мало:( (но там ногти в хлам перманентно,что с шеллаком,что без)
Встряхивать удобно перед подготовкой заранее.Ну и без фанатизма).Дольше всего из топа выходят пузырьки,вот его и заранее
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Гера, я по совету mops пользуюсь разницы тоже не вижу. Gelish стоит лучше, даже на проблемных ногтях. Shellac оставила на ноги.
 

incantevola

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
incantevola, самый простой способ - взять в руки оригинальный флакон и попробовать найти отличия с предстоящей покупкой. еще удобно брать у постоянного поставщика. те клиентов уважают. или можно в гугле набрать ряд слов типа fake buesky shellac cnd china copy ... типа того)))) спутать их можно только сильно издалека.

спасибо за ответ. А вы знаете проверенные сайты?девочки, если кто может подсказать интернет магазин шеллака проверенный с норм ценами, напишите в личку! спасибо!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
incantevola, фактически сейчас я могу только поделиться своим любимым серым дилером в спб. не уверена, что она сейчас заморачивается пересылкой, если вы за пределами нашего тоскливого города. судя по тому, что я отправила к ней толпу народа и жаловаться никто не вернулся - все остались довольны)). что же касается сетевых магазинов - надеюсь это не оффтоп, но у меня афигенная аллергия на почту россии, а dhl на наши нужды дорого выходит. не люблю лишние риски. мне проще отдать 850 за флак с доставкой на дом и нетипичной для наших дней оперативностью, чем трястись и умирать от страха в течении 3-6 недель, не прощелкала бы почта россии мои лачки-пилочки. и так нервы ни к черту.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
девочки а зачем топ встяхивать???про сам шеллак на семенаре в оле хаусе мне говорили,но про топ не слова!и кстати у меня никаких пузырьков не бывает,может слабо трясу?:)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Я тоже не трясу, бешено содрогаясь. Именно как показывает на видео ФингерНейлФиксер - спокойно похлопываю по руке, переворачивая, тем не менее пузырьки (не пена, конечно, а отдельные пузырьки) имеются и в базе, и в цвете и в топе...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
девочки, а кто знает в Россию когда придут новые цвета? и если уже кто то имеет новую коллекцию...есть ли что стоящее....что самое интересное почему на офиуиальном сайте ничего нет про новую коллекцию?
 
S

Sves

Guest
Привет всем девченкам ...пишу отчет по #2138 ..Прочитайте... Ношу ногти с эти покрытием уже 3 недели ..Стоит супер ..блеск ..даже уже подпилила ..ничего нигде ..сколов на кончиках нет ..ни у меня ни у клиентов ..Все они звонят и говорят ..что очень нравиться..А купила раньше топ -шеллак за 1500 ..жалею ..Алекс бьюти -с липким слоем . всего стоит 600р .и там 15 мл...ногти идеальные ..

Добавлено через 2 минуты
потом при снятие ..убираю машинкой верхний слой и так же заворачиваю в ацетон . разворачиваю и сразу бафом снамаю ..снимаеться хорошо..
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Красноярск
во время отдыха на канарах на 3день поменял цвет Tutti Frutti на ногах ,стал намного светлее(со слов клиентки,сама пока ещё не видела,не думаю,что обманывает),У кого-нибудь такое случалось,может с другим цветом?летом это покрытие не меняло цвет.

Летом на канарах бала моя клиентка. Ноги и руки - тутти фрутти. Ко мне пришла через месяц - с цветом все было в пооолном поряке. Жулит Ваша барышня.:)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
не фига не жулит. у меня две клиентки после Тая без Шеллака на руках остались. на ногах все ок.

Добавлено через 1 минуту
Sves, мне тоже топ от АВС очень нравится. но я его только на родной био ставлю (нео тэк) и на проблемные ногти при наращивании.
 
Последнее редактирование:

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Шеллак сушит-таки ногти, сушит безбожно, масло не помогает. Какие есть альтернативы? Гелиш?

у меня такая же проблема, две-три раза покрыть ногти шеллаком и начинают пластами отслаиваться(( я сама год проходила с гелями-лаками и биогелями, чего только не перепробовала на себе, каких только экспериментов не наставила, всё в порядке было с пластиной, после первого же применения шеллака с ногтями вот что стало. Я отказалась от их базы, почему-то на неё грешу, у неё и запах какой-то едкий, мне чё-то сильно не нра, использую в качестве базы Масуру Розовая Сакура, макая каплю в акриловую пудру, получается потолще слой, а сверху крашу шеллаком и топ его же. Держится покрытие 2-2,5 недели, и ногти в порядке, а думала уже бросить шеллак, всем ногти перепортила, а у меня его 30 оттенков, все разом купила, очень расстроилась, когда клиенты от него начали отказываться.
 

Вложения

  • DSCN4401.jpg
    DSCN4401.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 280

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
aristina, использую в качестве базы Масуру -поясните пожалуйста,что это за материал такой?
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Элисса, биогель от Масуры, полностью - Био-гель маски для укрепления ногтей, посмотрите у них на сайте
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки,хочу спросить может кто-то сталкивался.Зимой трескаються и нарощеные ногти и покритые шеллаком,что происходит?Это у всех так?
 

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Летом практически у всех моих клиенток, кто с тутти-фрутти и тропиком, все выгорело до очень светлого, у тех кто на океане был...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху