SOS!!!Жирные волосы

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
VADIRA, вот ничего там натурального:), судя по составу, или в гомеопатических количествах. Но после Леди Годива действительно мои пухово-новорожденные волосюшки стали похожи на человеческие:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, вот размышляю, какой купить... Можжевельник может. А волосы электризуются после этого шампуня? Думаю, кондиционер покупать или нет?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Мне на новый год сестра мужа подарила шампунь Чистейший зеленый- я после него могла на третий день голову только мыть, хотя до этого на второй мыла и то из- за лени, не хочется каждый день мыть. Вот он у меня закончился помылся я голову шампунем ТианДэ для жирных волос, волосы еще жирней стали, пошла я опять в Лаш.Сейчас мою Кармой, и кондиционер их взяла Вагонез, тоже неплохой, хотя хочется на кончики что нибудь попитательней.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Заказала можжевельник, карму и чистейший зелёный. Интересно стало даже:))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
VADIRA, напишите потом как вам, сестре моей не понравилось, но у нее сухие волосы, у нее на 4 день как у меня на второй.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне сегодня привезли шампуньки твёрдые и коробочку металлическую в подарок. Буду пробовать. Отпишусь.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну вот два раза уже использовала Можжевельник. Мылится классно, пены много, волосы после смывания скрипят:)) Не знаю, хорошо это или плохо... К вечеру волосы вроде не жирные, лежат норм. Но утром у меня снова появилось желание помыть волосы. Может привычка. Конечно, чистые, только что вымытые волосы выглядят совсем не так, как вымытые сутки назад. Это понятно. В целом, не ощутила особой разницы по состоянию волос, между этим шампунем и обычным жидким. Единственное - расчёсываются неплохо после мытья и не электризуются. После жидкого шампуня я обязательно использую ополаскиватель, потому как расчесать потом не могу и после щётки волосы дыбом, как у одувана.
У меня еще есть из Лаш - карма и зелёненький. Опробую их, потом отпишусь.
Но то, что волосы не электризуются весь день, сколько не причёсывай - это огромный плюс лично для меня. Не нужно тратить время и деньги на ополаскиватель.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
и коробочку металлическую в подарок.
Вот кстати, коробочка эта не удобная(((. Прикольная, да. Но если в неё положить твёрдый шампунь, то потом его от туда достать нереально, хоть молотком выбивай(((. Лучше в мыльнице шампунь хранить. Просто у меня был уже опыт с этой коробочкой.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Надо смотреть за диетой своей, гормонами и прочим. Волосы это лишь конечная часть длинной цепочки. Ну и попробуйте на профессиональную косметику для волос перейти, но опять же - меньше жирниться только от смена шампуня они не перестанут.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Волосы жирнятся от любых магазинных шампуней.У меня самой такая проблема.
Решила попробовать такой рецепт:Глина белая 1ст.л,молотые овсяные хлопья 1 ст.л,горчица 1 ст.л.,отруби ржаные 1ст.л.,сода и соль по 1 ст.л,молотые травы 1 ст.л.Залить теплой водой несколько ложек смеси(жидко)и нанести на все волосы,через 20 минут смыть.
Реально вообще перестали жирниться,можно раз в неделю мыть.
Сейчас перешла на твердый шампунь,но не магазинный а ручной работы,дорого,но экономично и никаких проблем.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня знакомая проблему жирных волос решает химкой. Раньше приходилось ей по два раза на дню голову мыть, волосы очень жирные, сейчас нарадоваться не может :)
 
Сверху