Trade-in маникюрных насадок. Как получить НОВОЕ и ПОЛЕЗНОЕ в замен СТАРОГО и НЕНУЖНОГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Как и обещал. "Аукцион невиданной щедрости" только для участников форума nailpub.ru
Запускаю сегодня. Акция проходит всего 5 (пять) дней.

Как на халяву заменить
все свои СТАРЫЕ и НЕНУЖНЫЕ насадки
на НОВЫЕ и НУЖНЫЕ.


Суть акции

За каждую одну насадку я вам дам 50% скидки на новую. Была насадка 200 рублей - будет стоить вам 100 рублей.
За каждые две насадки - одна НОВАЯ вам будет выдана бесплатно.
Любая, на выбор из моего магазина.

т.е прислать можете ваши ЛЮБЫЕ насадки, а получить нужные из того что у меня есть на витрине.

Что надо сделать
В течении 17, 18, 19, 20 и 21 июля:

  1. Зарегистрироваться у меня на сайте. Чтобы я мог выписать вам купон и чтоб система учла ваш бонус при заказе.
  2. Напечатать или написать от руки на бумаге ваше фио и адрес электронной почты, чтобы после получения посылки я смог спокойно взять и выписать вам бонус на ваши новые бесплатные насадки.
  3. Взять все это старье, пойти на почту и выслать мне их пакетом на мой адрес: Нигаметзянову Марату Рашитовичу, 123154, г. Москва, Карамышевская набережная дом 48, корпус 3, квартира 9.
  4. Дождаться того, когда ваша посылка придет ко мне.
  5. После этого я вам напишу письмо по электронной почте и начислю на ваш счет в моем магазине денежку соответственно тому, сколько вы прислали насадок. Например за 10 насадок я вам будет зачислено 1000 рублей, на которые вы сможете купить либо 5 новых насадок, либо 10 насадок со скидкой 50%. Ну или что-то другое, что вам понравилось.
Помните, на вашем письме должна стоять дата отправления 17-18-19-20-21 июля. Ни днем позже.
Если вы прозевали это время, то мне придется отправить вам вашу посылку обратно.

Так что не откладывайте все это в долгий ящик, а идите на почту уже сейчас.

В акции принимают участие ВСЕ мастера из ВСЕХ городов ВСЕГО мира.

На старт, внимание, марш.

PS. Да, я знаю что у меня нет твердосплавного барабана, но есть зато алмазный. его берут в огромных количествах. Ну и ессно одноразовые шкурки в акции не участвуют =))) Только насадки.

Марат.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
А нельзя просто подъехать к вам,и просто отдать насадки и не мучаться с почтой если из Москвы?:)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, вот логичный вопрос про тех, кто в Москве живет:) И Вам и нам не бегать по почтам, а оформить сделку "сдал-принял" лично:)
Я как раз собиралась к вам в гости в новый офис:) Помните мы с Вами встретились у входа в ваш старый офис , когда вы переезжали и все фрезы были уже загружены?:)) Вы сказали уже приезжать в гости за покупками в новый))) Вот будет лишний хороший повод:)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я тоже на почту не пойду,мне проще доехать до офиса.Извиняюсь перед неживущими в Мовскве.............Вы просто на нашей почте не разу небыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool::cool::cool:
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Для тех, кто живет в Москве - простите меня пожалуйста, но пока только так.
мне весьма сложно будет сделать учет на месте.

Я запрос понял, и постараюсь к понедельнику дать ответ как мы это будет разруливать с жителями столицы.

Все ж это интернет магазин...

Очень вероятно то, что я выделю вечер среды, допустим с 18 до 21, в который я смогу все у всех принять.
еще раз подчеркну - вероятно.

помните, что большинство "нормальных" интернет-магазинов не имеют пунктов выдачи. например, в амазон нельзя придти и купить что либо. это позволяет держать цены ниже, чем если если бы мне дополнительно пришлось нести затраты на содержание доп.офиса и персонала.

я как и обещал, шоурум будет, но немного позже...
иначе я просто разорюсь. =) а оно вам надо? =)))))))
 
Последнее редактирование:

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat, Поняла Вас:)
Конечно не надо, Ваш магазин только открылся, и уже привлекает внимание и хорошим ассортиментом, и ценами, а самое главное- желанием сотрудничать и пополнять свою продукцию исходя из каких-то наших просьб:) Такое -большая редкость:) Зачем же нам хотеть, чтобы вы закрывались:))
Тогда я попробую добраться до почты-может что там и выйдет:))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
nmarat, А Вы знаете, я не буду участвовать в этой акции....Вы же действительно можете разориться!Нас же ооооочень много! Мне Вас жалко... Ну а если все пройдет удачно, то в следующей такой акции( буду надеяться!) я с удовольствием поучаствую! Желаю процветания! Вы нам нужны!!!
Очень нужны!
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а зря. следующий трейд-ин будет только через год.
я разорюсь, если у меня нахлебников в системе много будет, и система не будет покрывать все собственные расходы - хостинг, реклама в сети, обслуживание заказов, логистика, закупка, физ.склад, экспедиция по москве.

советую принять участие, пока не кончилась акция =)
 
В

Веска

Guest
я зарегистрировалась. только у меня вопрос по пункту 2. получается вам в письме надо выслать фио и адрес??? на бумажке вместе в насадками. я все правильно поняла????
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я зарегистрировалась. только у меня вопрос по пункту 2. получается вам в письме надо выслать фио и адрес??? на бумажке вместе в насадками. я все правильно поняла????

нужно ФИО.

Это нужно для того, чтобы я смог вас найти в системе.

на конверте конечно же все дублируется, но вдруг там может быть неразборчиво написано. я страхуюсь, чтоб потом не искать чей это был пакет.

а ваш адрес записан на сайте, по нему будет сделана доставка заказа.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat, Марат, у меня еще вопрос:) Я не сильно дружна с почтой, так что надеюсь на Вашу просвещенность или товарищей с форума в этом вопросе:) Старые фрезы я могу отправить просто письмом, или нужно ее оформлять как посылку или как еще?:)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Насадки мелким пакетом отправляю.
Это прям тип отправки такой.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat, спасибо :))Теперь буду знать:)
И последний вопрос:) Когда на счет буду начислены денежки, то новые насадки нужно заказывать через интернет-магазин и ждать курьера , или уже можно приехать к вам в офис и забрать там?
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Нужно оформить заказ через интернет-магазин.
Можно будет приехать.

Конечно, смысл интернет-магазина от этого для вас пропадает =)))))
Есть же дешевая доставка )))
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
nmarat,а что прям таки любые насадки и в любом состоянии принимаете?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat, Хорошо, что можно приехать) Я просто не люблю зависеть от курьеров, мне всегда проще самой что-то забирать и строить свой день как мне удобно. А курьеры часто опаздывают, переносят время доставки-я уже так много раз сидела привязанная к дому, не могла отойти и теряла выходной свой:(

Спасибо большое за ответы, Марат))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху