О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
svetlana-z4, Свет,так я уже раньше говорила,что мы с вами очень похожи....Эх,нам бы вас в жонихи....Деткам цены бы не было,полосатикам:)
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
АннаЛВ , да...жаль на разных концах живем :p , да и жених то наш уже без женилки давно:)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Продолжаем вас умилять(если еще не надоели мы вам)

Вот так мы вчера спать укладывались-мне на голову!


Утром просыпались на солнышке



А потом мы решили искупаться, наконец то ,первый раз за пять месяцев--крику было!



А все из за этого дурацкейшего шампуня!!!!


Он ваще не мылился..просто абсолютно-пенка и все тут,разве можно так котов мучать?я потом на себе его попробовала---не мылиться! сколько не выдавливай!
Может я секркта какогото не знаю по мытью котов? Короче я его дафом намыла..потом долго полоскала..а котюля в ужасе выл...
не покупайте эту гадость!
А чем вы своих котов моете? подскажите пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
dereza, боже)какая банда и без охраны))))))))))))
бедный парень мытьё для него теперь хуже каторги))
фотки замечательные))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
iriiska, Я б на его месте меня люто ненавидела!
Уши чистила.,естественно насильно,ногти пыталась стричь-дрались.глаза периодически капая или ковыряюсь в них....а тут еще и в ванну засунула и долго пыталась какой то хренью намылить..потом полоскла...потом пеленала..потом с феном по квартире носилась..насильно держала сушила....
я б точно ночью бы меня укусила в глаз!
Ан нет...валяемся вон под боком и мурлычим !
Хороший котюля--не злопамятный!забывает все через секунду!А мож это склероз?Ржу)))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
iriiska, не не не....отрежем...запахи всякие не люблю...уж прости,дарагая...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
dereza, а я своих не мою.толко тряпочкой мокрой протираю.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Ludmila, а как тогда из них пыль "выбить" всякую?пылесос он не пререживет....)))))))))))))))
а шерскта щас такая классная-без единого распадания....бархатный такой!
мы будем купаться раз в полгода...обязательно....
и вода кстати была с видимыми загрязнениями...и цвет и шерсти полно...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
dereza, у меня к пылесосу приучены:) а старая так даже орет благим матом от радости и сама под пылесос кидается.она у меня кстати с собакой выросла.12 лет ей,а собачьи замашки до сих пор сохранились
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
dereza, мою обычным шампунем для кошек - русским недорогим, если не ошибаюсь доктор зоо (в любом зоомагазе продают + есть шампуни решаюшие какие-либо проблемы напр. противоблошиные или противоклещевые, если кошка на улицу не ходит, тогда обычный шампунь без лечебных добавок), когда его нет мою своим - для чувствительной кожи головы (мне после него шорстка у коти нравится больше)! Приучила с детства кошку купаться, а когда ногти подстригаю мурлычит вовсю!

 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
ЕленаК, боже,какая пеструшка клевая..в ногах запуталась....ох мне эти пакеты... не поверите,но мы щас гоняем такой же....))))))))))
знач можно человеческим...ок...сенкс

Добавлено через 2 минуты
а это порода такая интересная пестрая или?
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
dereza, я мою человеческим, кожа не краснеет и кошка не чешется, значит гуд! Я думаю это как приучишь! А пакеты это любимая игрушка! А я все на вашего плюшевого питомца любуюсь, продолжайте фотосессию! Очень интересно!
Породы никакой, смесь - папка дворовой, а мамка перс с сибирским еще пестрее и пушистей, она вся как пузо у моей кошки!

Добавлено через 4 минуты
Я как увидела эту позу быстрее за фотоаппарат :)
К нам соседский кот приходил, для профилактики стоит противоблошиный шампунь, а если контакта с другими животными нет, то мойте тем что понравится!
 
Последнее редактирование:

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
dereza, у меня к пылесосу приучены:) а старая так даже орет благим матом от радости и сама под пылесос кидается.

У нас тоже бегал за пылесосом и перед щеткой ложился, чтобы почистили, особенно в период линьки. Расческу не любил, а вот попылесоситься - за милую душу...:p
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
iriiska, Nail-Jay, rybka, вот и проверим всё на деле! Я как раз сейчас свободна, со своим ещё на пасху рассталась, на этот раз как-то всё серьёзно. Сегодня уже с жонихом знакомили, тока не мой формат... Надеюсь у меня без беременности обойдётся, я лучше с кошечкой понянькаюсь! :)))
Вот сидим сейчас за компом с котиком, он тоже осваивает интернет. У меня первое сообщение не удалось отправить, всё изчезло. Но он вам привет передавал, ввиде зашифрованных посланий "имп" и "88888888". Наклацал мне по клавишам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху