О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девченки,помоему мы со своими кошарами окуппировали всю тему:) может нам отдельную кошачью тему завести???
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Миракл, класс котяра! Особенно на первой фотке)))))) Алкаш???))))))))
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Natysya, rubka, котейца конечно никто не спаивает. Просто он регулярно возлегает в неоднозначных позах, вот гости как-то и не удержались - подсунули ему тару:D
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
anitahelena, полностью согласна. получается своих животных мне нужно будет размещать в разных темах.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Natysya, вроде нормально. Сначала шипел, пёс мой устроил свинарник когда ел, от жадности захлёбывался. Он и так к своей тарелке никого не подпускает, а тут ещё нахлебник. Котейка теперь не шипит, а лапы на старшенького поднимает. Думаю у них пока момент привыкания. Правда Масяня(это мой пёс) сегодня потерял котейку и бегал по квартире искал и пищял. Думаю что он уже к нему привык, осталось только подружиться.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Златовласка , какая живописная группа !!!!!!!а мои коты на диване лежат в разных концах:p:p:p
 

Златовласка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Да, мои коты - чудики еще те! Белая это кошка,она мать черного кота, что справа, а слева кошечка, мы ее подобрали с улицы еще малышкой.:eek:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
А я наконец-то решилась на стерилизацию собаки, показали врачу, а он сказал, что ещё и молочную железу удалять нужно, у неё там, как шарик был. Вообщем моей девочке удалили 2 сисечки и стерилизовали. Сегодня 4 день, но собака вялая, вечером поедем вынимать дренаж. Я ощущаю, как у неё всё болит, мне очень её жалко.
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот, притащила сегодня пушистое создание. Должно было мурлыкать, о ноги тереться... А оно шипит, щелкает, рычит... Не котенок, а тигра какая-то... Я даже убедиться не могу, что это Он, а не Она... Дикарь, одним словом. Пришлось посадить в коробку огромную. Хотела сфоткать, чтобы тут похвастаться... В руки даже взять не могу, вся правая искусана, больно... А левую подставлять не хочу - она у меня рабочая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху