Акрилы "Янг".

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
русалка, я янговской кистью пользуюсь, очень нравится! а с чем вы сравниваете? И мономера, кстати, любая кисть возьмет ровно столько сколько вы ей позволите :) Даже nfu №12 можно экономно работать.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Маринн, извените,невидела ваш пост.Да оказалась кисть классная и ликвида не так уж много уходит,как мне показалось в первый раз,вообщем я ооочень довольна,теперь надо приобретать и цветные акрилы. А сравнивать,у меня нетак уж и большой опыт в работе с акрилом и кистяхдля него,я работаю Гранд-артистом от Изи.
 

...Снежана...

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Греция
Девочки , может мне кто-то подсказать координаты Янга в Греции ? Что-то никак не могу найти и на выставку не попала ..
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
У меня с кисточкой янговской изночально роман не сложился. А сегодня мне правую руку делала подружка и она ее заценила. После нее я заставила себя сделать клиентке...коррекцию и полюбила ее.
Во всяком случае, зимой ей работать легче.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
по мне Янговская кисть мягкая очень.. я, например, не могу ей выложить френч.. поэтому работаю ей только если под лак делаю или аквариум. А так удобная она, если бы не такой мягкий ворс, была бы вообще замечательная.. ИМХО конечно же
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
...Снежана..., "young nails"-афина,неа смирни,адрамитиу 39 тел. 210 93 44 633. заходи в тему "Греция")))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
по мне Янговская кисть мягкая очень.. я, например, не могу ей выложить френч.. поэтому работаю ей только если под лак делаю или аквариум. А так удобная она, если бы не такой мягкий ворс, была бы вообще замечательная.. ИМХО конечно же
Если акрил Янговский или Коди, так по моему мнению кисть янг просто поёт(работала ей больше года)....а вот взяла вчера изи 508...то ли я от нее отвыкла, хотя раньше считала, что лучше не бывает...то ли все же для янга она туговата. Сегодня ногти под покраску делала ей на пол часа дольше чем обычно...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ани, я Коди работаю.. френч с удлинением не могу ей выложить, мягкая очень. Все остальное без проблем и очень удобно
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Ани, я Коди работаю.. френч с удлинением не могу ей выложить, мягкая очень. Все остальное без проблем и очень удобно
Про френч ничего не скажу. я его мало делаю, иногда, и наверное, да надо более упругую кисть...
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Lapulencia, можно спросить-этот белый из радуги или есть что-то другое?
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Lapulencia, я ранее прочитала, что вам нра-ся в янге белый акрил для френча, но т. к. я не могу знать все про янг, спросила из какой он коллекции. Знаю, вернее видела белый в ''радуге'', но может вы делаете не им.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Lera13, там продаётся отдельно белый :))
Мне лично нравится белыйХХХ
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
констатирую факт-я перешла на янговскую систему!пока всё нормально.мне нравится-пилится суперски!!!!
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
девочки а как неоновая коллекция?уж оЧЧЧень я ей больна сама не знаю почему...что скажете?стоит?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
gatitulya, Неоны классные, я их тоже люблю! Они мешаются классно, но в чистом виде - дело вкуса. Но работать с ними лекго очень. Покупай, не пожалеешь.
 
Сверху