Акрилы "Янг".

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
mops,набор глиттеров Los Angeles.-это набор глитеров..его нужно миксовать..глитеры не могут сохнуть...а вы разве не отличаете глитеры от миксованных???????????
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Здравствуйте девчата:)Подскажите пожалуйста.Я работаю с Изи но хочу преобрести Янговский мономер для начала-может кто пробовал как он с Изи пудрами себя ведет,как держиться?Если незатруднит можете и в личку отписать:)Заранее благодарю за отзивы:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Neagara, отлично себя ведёт.я обычно с янговскими использую мономер изи)))когда родной заканчивается)всё отлично
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Отлично Спасибо большое за совет :)Я работаю дома и на зиму тогда куплю Янговский ( может меньше запаха будет):)Да и дешевле Янговский мономер выходит нежели Изи (покрайней мере у нас в Литве).
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
У нас он стоит Изи мономер 118 мл- 27евро а Янговский 177мл 25 евро приблизительно так:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Neagara, спасибо.позже гляну с коль ко у нас стоит отишу.
изи точно помню что 118 стоит 12 евро).янг 118 стоит 23-24 евро
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки, может кто подскажет телефон и адрес представительства янг в симферополе.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Подскажите расход мономера. Я на пробу закажу две пудры по 45 г . Хватит на 90г пудры бутылочки мономера 117мл??? боюсь что нет! Предпологаю , шарик у меня будет жидковатый!

Добавлено через 11 минут
Кто нибудь пользуется гелем ManiQ ? Можно его покрывать лаком?? Любым?? Он не размягчается от лака???
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
VIKA_ISSYK,
Oдной бутылочки на 2 банки - 100 процентов не хватит,даже на одну - будет мало!:)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
iriiska,
На сколько "с большой" ????? Я давно не брала янг,но очень по нему скучаю...Цена дико кусалась с этим долбанным кризисом...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
sana, была скидка в 50 процентов.может уже закончилась акция.я просто часто заказываю.попадаю на скидки.
 

Solnyschko

Хочу все знать
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, а можно вам спросить где вы продукты от Янга закупаете? Есть ли Он-лайн магазины? Я живу в Германии и этот вопрос для меня является очень актуальным.

Добавлено через 2 минуты
В смысле может кто ссылочку скинет, плиз.
 
Последнее редактирование:

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
А можно пудры Янг совмешать с мономером ONS и ALLABELLA?
 
Сверху