Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Уважаемые мастера не оставте без внимания мою работу, ну очень хочется критики.Зарание спасибо.
 

Вложения

  • IMG_1419.jpg
    IMG_1419.jpg
    62 KB · Просмотры: 223
  • IMG_1416.jpg
    IMG_1416.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 211

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
прокоментируйте пожалуйста

http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/12241/medium/1_00.jpg
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
и мое моделирование покритикуйте буду признательна
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Всем доброго времени суток!
На стр. 141 #3505 я выкладывала наращивание, сделанное на проблемных ногтях. Прошло 16 дней. Девочка попросила коррекцию. Вот с такими ногтями:

Ноготь на среднем пальце отвалился непосредственно в день коррекции от удара оконной рамой (собственно поэтому она и позвонила, так бы походила еще).
Я очень извиняюсь за некачественную фоту, но все происходило у клиентки дома, освещение недостаточное.
Вот фота после коррекции. На указательных пальцах у девочки свои ногти врастают в мясо, соответственно очень сильно клюнули при отрастании. Постаралась поднять, как могла.

Чернота под ногтями - краска от форм с прошлого раза, не всю удалось убрать.
Еще одна фота той же коррекции, правда уже с рисунком, но может, здесь лучше будет видно форму

Очень плохо было видно, такие и фоты.
Еще особенность - руки, а также ногти у этой девочки очень влажные.
Безымянный палец, честно признаюсь, поранила я, когда маленькая дочка клиентки лезла к ней на руки во время обработки.
Что можно сделать в будущем, чтобы ногти носились?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
volchok, уже лучше. форма свободного края разная на всех пальчиках, плосковат большой палец в стрессовой зоне и в торце толстенький, чуть потоньше надо бы.. Судя по массе материала, бока нужно было еще допилить, чтобы были параллельными (имею в виду, что докладывать не надо).

svetok, непонятно, что там.. Фотографируйте в нескольких ракурсах ногти, которые хотите выставить сюда. Видно, что лопатками, арок нет, и наверно, стрессовая в разных местах расположена, но трудно судить по бликам, поэтому ракурс неудачный для критики..

нелли28, улыбку выраженнее надо, улыбистей, рисуйте сначала тонкой кисточкой желаемую улыбку, а потом прокрасить кончик большого труда не составит. Навалы возле кутикулы, плохо опилили. Незажаты совсем.. Больше не вижу ничего, но не потому, что в остальном все хорошо))))))) Фоты сбоку, плиз, и с торца еще надо..

Pushenka, да в общем-то для 16 дней проблемные - это нормально... Праймером каким пользуетесь? Для проблемных надо кислотный или Ультрабонд (бескислотный липкий). Руки, конечно, ужасные у девушки..... очень неопрятно выглядит грязь вокруг ногтя, возле боковых валиков... бе-е.... А так вроде нормально получилось, для коррекции ТАКИХ ногтей - неплохо...
 

Мар-Мылка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дома
Покритикуйте меня пожалуста. Я самоучка ни гед не обучалась моделированию ногтей
f66af1bb4049.jpg

c712a3dbe3a0.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мар-Мылка, вот из этих нохтей при нормальном объёме информации можно сделать конфетки..., особенно из вторых))) Первые на типсах-френч? На форуме есть МК по экспресс-моделированию на френч-типсах, советую поискать. Там удлиняется ногтевое ложе, что в случае проблемных, обгрызанных, широких ногтей очень актуально. Проблемы у вас такие же, как и у большинства новичков: незажатость ногтей (лопатки), а при широких ногтях можно поджать еще Уже, для изящества. Больше на этих фото ничего не видно, к сожалению. Для лучшего просмотра ваших фото советую фотографировать ногти с нескольких ракурсов: сверху, сбоку и с торца.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
rybka, ой спасибо за совет !
а зажимать меня не учили (( вообще ,это гелевое наращивание разве гель зажмешь??
 

Мар-Мылка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дома
Большое спасибо за советы. Все замечания приму к сведнию, буду дальше практиковаться. Очень замечательно что есть такая тема на форуме, где новичкам дают нужные советы.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
нелли28, Конечно зажимается! Есть темки, поищите
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mir
Покритикуйте и меня пожалуйста.
Пришла новая клиентка на наращивание френч. Когда я стала "подымать усики" сказала, что хочет "ровную" линию улыбки. Это максимум, на что я уговорила поднять. Ногти ее были в ужасном состоянии, под корень обрезаны или обгрызаны. После наращивания она сказала, что УЖАСНЕЙ ногти еще не видела!







 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
*Lubov*, стресс нормальной высоты, на месте, в усах недоложен материал (или допилить боковые надо было). Большой палец плосковат, дожать надо было, хотя не видела натуральных ногтей, не могу точно утверждать, иногда фих сделаешь арку))) при загрузке первой фотки выдает ошибку, поэтому судить о поджатости и бочонистости не могу тоже, но с торца вроде хорошо всё.



Продолжение темы тут.Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху