МК "Часовой Механизм" от Усовой Виктории

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
nadom, В мужских часах мелких деталей мало, но разбирать легче, женские сложней разобрать, нужны часовые отвертки маленькие. Я и волоски откусывала, разные вилки снимала, у анкерных колес ось выпресовывала, хотя очень туго сидит, в прочем, почти все колеса на осях, и их надо убирать, все металические пластины до мелких деталей разбирала, а крупные колеса отложила для кулона, кольца, правда руки еще не дошли до украшений. Но мне проще, у меня отец часовщик, когда я к нему обратилась, он мне отобрал не нужных ему деталей и часов. Своим клиентам тоже клич давала, чтобы приносили сломанные старые механические часы, но никто не принес, поэтому лучше сходить в часовую мастерскую и там договориться, у них всегда остаются сломанные детали, правда многие их выкидывют, но стоит попробовать эти два варианты. Я думаю не одни часы нужны, не могу сказать точно, т.к. у моей клиентки ногти маленькие были, и мне пришлось самые мелкие детали отбирать из нескольких часов.
 
Последнее редактирование:

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
пума80, Викуль дак я это поняла..... меня просто мучает вопрос сколько деталек в 1 часах?
Девочки кто разбирал часы.........скажите плиз
Галь, я делала похожий диз, ушло 6 часиков, причём клиентка при мне щипчиками открывала крышку и умело извлекала детальки всё теми же щипчиками). Засада только в том, что в дешёвых часиках детали пластмассовые и не изящные(.
ecfdafd29cdf.jpg


Добавлено через 11 часов 55 минут
А, забыла...потом коррекцию сделать не получилось, из под фрезы летели искры, когда она задевала за металические части, пришлось перенаращивать.
 
Последнее редактирование:

jessyca

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
очени интереснии дизаин,правда а можно по подробнее об исползиваемих материалах?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
пума80, у меня вопрос по данному ролику, но не стандартный...Я вообще не много видела роликов, где снималось-бы все с нужного ракурса....вечно то с боку, то на против обьекта размещаеттся камера... обзор не полный и почти ничего не видно, только один бок....а у вас-великолепно!!- прям как буд-то со своей стороны смотришь....Вы, простите, как и куда устанавливали камеру? очень все видно и удачно расположено, чудесный обзор))) Вот , собстна, весь вопрос))) За ранее спасибо за ответ))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Black Pearl, Здравствуйте, Светлана. Мы приглашали знакомого фотографа. И он помогал нам расположить камеру сверху. Она была над моей головой. По этому так хорошо и было видно. Работать было не очень удобно, но я привыкаю
Благодарю Вас за внимание к ролику))


jessyca, Вас интересует фирма?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
пума80, Спасибо, я всегда думала как и где закрепить камеру, т. к . на всех мастерклассах , на которых я работала,камера стояла с боку, и это был всегда не удачный вариант...Я тоже думала о том, как сделать так, чтоб камера снимала сверху, т. е. со стороны мастера, чтоб все смотрели на процесс с самой выгодной стороны. Я поняла по вашему ролику-что это возможно, и только так надо снимать нашу работу и все мастерклассы))) здорово, что для вас в данном случае не сработали слова типа "так делают все, все так снимают" " это не возможно" "это сложно и не удобно". В данном случае Вы запарились и сделали не как все-это здорово-респект Вам и уважуха, большое спасибо))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, The Far East
Ой-ой-ой... Красота то какая!!! Утром тут зарегестрировалась и сижу уже целый день:114: Можно мне тоже ссылочку на скачивание?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Bachur, Качество видео уже исправлено. Так что смотрите с ютюба))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
пума80, очень хорошая работа!
Вопрос: а черный не успевает застынуть, пока мы выкладываем декор и перекрываем? Ведь прозрачке тоже надо застыть..У меня застывает быстро :(
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Аник, Благодарю. Нет, застыть не успевает. Мономер изишный. Долгоиграющий)).
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Антонио, красавчееег!!! давай колись в личку где болтики надыбал:) я тож хочууу!!!
пума80, это Q-мономер то долгоиграющий:swoon: мож всё таки чёрный долго играет?:)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Антонио, Красотишша!!!

Лисенка, Угу. Он долгоиграющий.. мономер изишный)
 

лара жданова

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
акриловые ногти
Вот как вовремя!!! НАШЛА:D Завтра собиралась себе такие делать..Уже давно этой идеей брежу:rolleyes: Столько часов разобрала:( Так что Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
 
Сверху