В Израиле будет третья встреча?

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Девочки это еще в силе или как?

"Желающие присоединится отзовитесь

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ

1- Училка -отчет о поездке
2-Алла Вассерман- реснички,сюрприз
3-bednaializa--вросшие ногти
4- irush-аппаратный педикюр
Если кто -то желает поделиться опытом или же советом ,пишите и присоединяйтесь"


:(
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Хотелось бы. Многие девочки сейчас на учебе, некоторые уехали за знаниями(за границу) Очень большой иткадмут должен быть при встречи.
Мы видемся с очень многими девочками с форума, потому что из Хайфы. Нам повезло. Периодически видем девочек, когда забегаем в школу.
Девочки, какие предложения?
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
кошмарик написал(а):
Хотелось бы. Многие девочки сейчас на учебе, некоторые уехали за знаниями(за границу) Очень большой иткадмут должен быть при встречи.
Мы видемся с очень многими девочками с форума, потому что из Хайфы. Нам повезло. Периодически видем девочек, когда забегаем в школу.
Девочки, какие предложения?
Девочки, давайте по тихоньку подтягиваться! :wink: Кто в стране отзовитесь... И кто хочет встретиться? :p:
 

Ищущая

Новичок
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Я бы очень хотела встретиться,но мне нечем поделиться(я имею в виду знания),так как новичек! :cry:
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Встреча

Да, желающие есть присоединиться.Очень, хочется встретиться.
 

ЯЛО

Новичок
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Израиль.Хайфа
[qуоте="Ищущая"]Я бы очень хотела встретиться,но мне нечем поделиться(я имею в виду знания),так как новичек! :цры:[/qуоте]
Если нечем поделиться, то ехать обязательно:N . Ты наверняка услышишь и увидишь много нового и интересного.
Мы (Хаифа) тоже подтянемся, примерно таким составом:
1. Лена ("Ленаил")
2. Таня (Кошмарик)
3. Лиля (Изюмская3)
4. Aлла
5. Лена
6. Вика
7. Оля (Яло)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ЯЛО написал(а):
[qуоте="Ищущая"]Я бы очень хотела встретиться,но мне нечем поделиться(я имею в виду знания),так как новичек! :цры:[/qуоте]
Если нечем поделиться, то ехать обязательно:N . Ты наверняка услышишь и увидишь много нового и интересного.
Мы (Хаифа) тоже подтянемся, примерно таким составом:
1. Лена ("Ленаил")
2. Таня (Кошмарик)
3. Лиля (Изюмская3)
4. Aлла
5. Лена
6. Вика
7. Оля (Яло)
А чем делиться будете? :wink:
 

ЯЛО

Новичок
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Израиль.Хайфа
Svetik 10
Думаю, что решать будет Лена, я ведь до сих пор ее ученица; но с пустыми руками не приедем! :eek:
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
встреча

Девочки, напишите где и когда будет встреча?Куда подтягиваться?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ЯЛО написал(а):
Svitik 10
Думаю, что решать будет Лена, я ведь до сих пор ее ученица; но с пустыми руками не приедем! :eek:
За что ж ты меня так обозвала? :cry: :cry:
Так посовещайтесь и внесите в программу встречи :wink:


Rash,а место вы можите предложить где бы можно было бы собрать и разместить более 30 человек? :wink:
Место нам нужно желательно в центре ,так всем будет удобно добираться .Требования к помещению :
1 Возможность разместиься более 30 чел.
2-Телевизор
3- стулья и пару столов
 

ЯЛО

Новичок
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Израиль.Хайфа
Svetik 10, прости, не вели казнить, тем-более что я исправилась.
Что касательно программы, то в субботу у нас последнее занятие, там и поговорим, а после "снесемся".
Насчет места, квартиры наши размерами оставляют желать лучшего, а плошадь за которую придется платить...? если все будут согласны, могу поискать.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ЯЛО написал(а):
Насчет места, квартиры наши размерами оставляют желать лучшего, а плошадь за которую придется платить...? если все будут согласны, могу поискать.
Вообще то я не имела в виду квартиры :wink: .Уже давно говорила ,о не большом и не очень дорогом помещении .Думаю если с носо по шек 10-15 это нормально. :) Как думаете ? Какие предложения?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
-

SVETIK10. a v kakom gorode budete vstrechatsia? ia iz holona. esli vstrecha sostoitsia gde nibud v raione telaviva mne bi xotelos prisoedinitsia.
 

Ищущая

Новичок
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Я тоже была бы не против встретиться именно в районе Тель-Авива,а деньги,тем более такие это не проблема,главное чтобы время и место встречи подходило! :wink:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Re: -

leila написал(а):
SVETIK10. a v kakom gorode budete vstrechatsia? ia iz holona. esli vstrecha sostoitsia gde nibud v raione telaviva mne bi xotelos prisoedinitsia.
Самый подходящий для всех день суббота ,какая конкретно суббота можно определить попозже ,когда мы будем иметь на примете место для встречи :wink: Девочки,живущие в центре ,а именно Тель-Авив ,Холон ,Ришон.Поспрашивайте ,поищите каждая в своем городе может найдете подходящее помещение . :wink:
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Девочки! Кому в результате поисков попадётся приличное помещение в центре страны, узнайте, можно ли снять на 5 полных дней.
4 декабря к нам приезжает инструктор из школы "АллаБелла" для проведения 5-дневного семинара.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Училка написал(а):
Девочки! Кому в результате поисков попадётся приличное помещение в центре страны, узнайте, можно ли снять на 5 полных дней.
4 декабря к нам приезжает инструктор из школы "АллаБелла" для проведения 5-дневного семинара.
Меня тут на досуге такая мысль посетила :wink: ,а что если позвонить тем ктовешаетобьявления о сьеме или продаже кв-ры и попробывать им предложить снять эту кв-ру сроком на 5 дней.Естественно за приемлимую цену :wink: .Думаю ,что в подобном предложении есть взаимная выгода и кв-ра не пустует это время и соответственно приносит хоть небольшой ,но доход и нам хорошо :D :D :D
Девочки, может у кого-то из вас есть знакомые или приятели ,которые хотят продать или сдать кв-ру в подходящие нам сроки :eek:
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
svetik10
Квартира не годится. Нам надо минимум 10 столов, 20 стульев и учительская доска. Это ж какой салон должен быть в квартире, чтобы всё это впереть!!!! Тем более, что есть моя квартира. У меня, кстати, и место для ночлега имеется для тех, кто живёт далеко. У меня же рабочий салон большой, но там больше 6ти столов не становится.
Лучше всего клуб какой-нибудь, где столы есть.....
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Училка написал(а):
Девочки!
4 декабря к нам приезжает инструктор из школы "АллаБелла" для проведения 5-дневного семинара.
Что за семинар, кто в нем учавствует, сколько стоит.... можно узнать? :roll:
 
Сверху