В Израиле будет третья встреча?

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
В программе семинара:


1 день
Классическое френч-моделирование акрилатами

Теория об акрилатах.
Структура искусственных ногтей.
Техника одного шарика.
Схема опиливания искусственных ногтей.
Показ техники выкладки и опиливания салонных ногтей.
Практика.


2 день
Классическое френч-моделирование гелями

Олигомеры.
Теория.
1, 2, 3-фазные гели.
Способы и техника моделирования ногтей гелями.
Схема опиливания.
Практика.



Цветные акрилаты, гели, художественная роспись.
Совмещение технологий.
Варианты салонного дизайна – флористика, новогодний дизайн, декоративный френч…..


3 день
Цвет.
Теория о гармонии цвета
Художественная роспись
1.Инструменты и материалы для нейл-арта
2.Техника росписи
3.Композиция нейл-дизайна

4 день
Техника растушевки акрилатами:
выкладка и акварельная

Рельефная техника:
Абстрактная
Резная
Стилизованная

Художественная техника:
Батик
Масляная
Веерная
Капельная

Барельефная техника:
Аквариум
Масляная техника
Гарельеф

Объемная техника:
1.Особенности и возможности акрила.
2.Раскатка
3.Нарезка
4. Скульптурная лепка

5 день
Дизайн цветными гелями.
1.Мраморная техника
2.Растушевка
3.Художественная роспись
4.3-мерный дизайн
5.Объемный дизайн

Mix-media
Художественная роспись, акриловый и гелевый дизайн-
совмещение технологий


Кол-во мест ограниченно.
Запись на семинар по получении предоплаты.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Доброе утро всем! :D
Хочу вернуться к теме. Поскольку мы не можем найти помещение для третьей встречи в центре, хотим пригласить всех к нам на север. Нацрат Илит, ул. Ирис 12/3. Встреча состоится 4 ноября в 11 часов.
Программа встречи та же
Училка- отчет о поездке
Алла Вассерман-реснички и сюрприз
Бедная Лиза-вросшие ногти
Ируш-аппаратный педикюр
Мастер класс по дизайнам от школы Lenail
Ну вот, вроде бы ничего не забыла.
Какие будут пожелания и предложения? Девченки, пишите ваши соображения по этому поводу. :wink:
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Lenail
Ой, Ленусь! Дык я ж как бы уже отчиталась... :? Вы ж у меня были и всё видели и слышали.... Так что мой "отчёт" уже не актуален.....
Но если хотите, я вам чего-нибудь другое могу порассказывать.... воски, например,брови, бикини... или парафины.... выбирайте, девочки! (если только получится приехать)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Всем приветик! Прежде всего пишу ,не пожалуйста не забрасывайте меня помидорами и тухлыми яйцами ,я высказываю мнение всех не курящих девочек.Ну ,очень нам тяжело ,когда кругом дымовая завеса ,такая ,что топор вешать можно :( .Да нас намного меньше ,но и вредит это нам намного больше :cry: :cry: :cry: --ничего нового не скажу,но мы, пасивные курильщики страдаем больше.Может какие-то перекуры делать или хотя бы не курить там где все заседают :roll: В итоге от удовольствия общения с вами не остается и следа ,только жуткая головная боль и вся одежда насквозь пропахшая куревом.
Надеюсь на понимание с вашей стороны :wink: На счет остального давайте подумаем.
Училка,ты просто про депиляцию рассказывать будешь или о том как делать бикини дизайн :wink:
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
svetik10 написал(а):
Училка,ты просто про депиляцию рассказывать будешь или о том как делать бикини дизайн :wink:

А про что захотите - про то и расскажу. Только если захотите про брови - предъявите мне модель с бровями для показа. А если про бикини - соответственно модель с этим самым причинным местом. :R
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Канарейка Len4ik privetik! A pro kakie fotki ti govorish? Vse, 4to ya fotkala ili kakie-to otdelnie? :D
Училка
Katush, kone4no, ti viberi sama temku master- klassa! :wink:
svetik10
Ya s toboi polnostiu soglasna! :p
 

ЯЛО

Новичок
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Израиль.Хайфа
[б]Девочки[/б], отзываитесь! Понимаю, север- не центр, но ведь не каждыи день встречаемся.
[б] Светик10[/б], права, но встреча в жилом доме, никакая дымовая завеса невозможна по-определению. Злостные курильшики будут изгнаны с позором на лютый израильскии мороз!
Встреча ни к чему не обязывает, денег не стОит и не сулит ничего кроме
пользы и радости! Отзываитесь, коллеги, не спите :p:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ЯЛО,в последний раз ,у Кати тоже был жилой дом и дымовая завеса была будь здоров! :(
Но я, к сожалению ,приехать не смогу ,еду в Эйлат ,так что будете без фотокореспондента :wink:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
Девочки, я "безлошадная"! Кто может подобрать? Буду очень благодарна! Очень хочу посмотреть аппаратный педикюр. :eek:
 

Ищущая

Новичок
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девочки,я тоже очень хочу попасть на вашу встречу,но тоже не имею возможности попасть к вам,кто мне поможет? :cry: Живу в Бат-Яме!
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
я, скорей всего, поеду из района цфата. если есть желающие - подбиру с удовольствием
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки, если меня никто не подберёт, я не смогу приехать. :cry:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
Училка
где подбирать-то?
Катюша, спасибо=), но подбирать-то меня в Хаифе=(. Девчонки наши тоже едут, поеду с Ленои, если она не передумает.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,всем привет!У меня есть кое какие новости.Завтра отдаю документы на визу,думаю все получится.И если все так и будет то я буду у Вас с 28 ноября по 7 декабря,вот!Сегодня на Интершарме были девочки из Израиля,которые учились у Сергея Терентьева,они увезли с собой мое видео-письмо к Вам!Мое желание познакомиться с Вами настолько велико,что думаю с визой проблем не возникнет.Вот такая новость.Девочки улетели сегодня и уже завтра будут дома. :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Елена Шанская написал(а):
Девочки,всем привет!У меня есть кое какие новости.Завтра отдаю документы на визу,думаю все получится.И если все так и будет то я буду у Вас с 28 ноября по 7 декабря,вот!Сегодня на Интершарме были девочки из Израиля,которые учились у Сергея Терентьева,они увезли с собой мое видео-письмо к Вам!Мое желание познакомиться с Вами настолько велико,что думаю с визой проблем не возникнет.Вот такая новость.Девочки улетели сегодня и уже завтра будут дома. :)
Список у нас уже есть ,так что ждём :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Сверху