Сняла акриловые ногти теперь раны.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ирина карпуша, мажьте чем-нибудь смягчающим и заживляющим постоянно, сойдут со временем ваши уплотнения, еще немного времени прошло.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
ирина карпуша,выставите сюда фото своих многострадальных ногтей,очень уж интересно,действительно ли там так всё страшно.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина


Добавлено через 4 минуты
Ой!Извините,что такое большое получилось первый раз сегодня попробывала фото вставить.Или это у меня разрешение поменялось не пойму.Фото с телефона ,вот это коричневое пятнышко ,то что стало с прозрачными мазолями.И оно твердое.


Может так лучше видно будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нда... таких бы учителей....:(
Согласна с мастерами,пора менять "горе преподавателя",а то пятнышками одними дело не закончится!
Удачи!
 

Oven_levsha

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да и жидкости для снятия большинство на основе ацетона, просто там еще отдушки добавлены.
Они не просто "на основе ацетона",они и есть самый обычный ацетон!Просто более очищенный.
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
посоветуйте пожалуйста средства для снятия акрила и как правильно их использовать?????? у меня есть одно proffesionalneils neiloff оно так едко пахнет и себе я ногти в нем держала мин 30!!!! я его в пиалочку наливала а не на ватку и каждый пальчик в фольгу..но не нравиться мне что то....раздражений не было но пахнет ужасно....мне одна девочка сказала что она так же наливает в пиалочку и ставит эту пиалочку в другую побольше с горячей водой..говорит помогает...10-15 мин занимает...что скажете???? я пока с ногтями нет возможности экспериментировать.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Fobbi, я снимаю обычным ацетоном из строительного магазина. Опиливаю машинкой основную толщину и длину ногтя до тонкой подложки, на ватку ацетон и заматываю в фольгу, 10-15 минут - соскребла, готово.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia , Riga
а я делала ванночку из ацитона держала минут 30 потом пушером сковыривала , нече всё нормально , наверно ацитон не сильно кислотний был :C ну это я токо над собой опыты ставлю :N
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Fobbi, я снимаю обычным ацетоном из строительного магазина. Опиливаю машинкой основную толщину и длину ногтя до тонкой подложки, на ватку ацетон и заматываю в фольгу, 10-15 минут - соскребла, готово.

вот и я сегодня так))) только не ацетоном, а средством neiloff от proffesionalneils...не знаю..что лучше ацетон или специализированное средство(палка о двух концах....что то дешевле что то более щедяще...так я понимаю?)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мда..... девочки, за 30-40 минут в ацетоне всё живое растворится! :confused: Вы чего это??? Я тоже снимаю ацетоном очищеным и всё ок. Держать надо не более 15 минут! этого вполне достаточно. А этой училке самой бы так ногти снять.... шоб вместе с пальцами...:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Fobbi, средства на основе ацетона (каковыми являются все средства для снятия акрила) полезными не могут быть по определению. Уже где-то обсуждали, что для "полезности и мягкости" ацетона можно добавить туда масло (любое эфирное для запаха:) А чтобы кутикулы не сохли, обмазать кожу вокруг ногтя вазелином или маслом для кутикулы. Мне подходит "дешево и сердито" и никто еще не возгуднул :). А если спрашивают, почему у вас не специальная жидкость, я говорю, что как раз специальная, только без отдушек и дешевле, засчет чего снимаете вы ногти не за бешеные бабки, а за 100-200р.
 
Сверху