маникюрный стол

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Девочки, спасибо что откликнулись. Я примеряюсь-примеряюсь, но предполагаю, что клиентке, наверное, за таким столом руки придется вытянутыми держать. Это удобно?:confused:
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Анабэль, не думаю что удобно будет. Вот мой стол в этом плане идеален, никому ни до кого тянутся не надо, очень комфортно работать, единственное, что это не стол узенький, а пылесос у меня большой, поэтому не оч. удобно с ним :)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Анабэль,110 у меня, вполне устраивает, для меня 120 было бы многовато, места мало.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Natalis, спасибо, выручаете!!! Единственное, надо подумать по поводу столешницы в глубину, но похоже выбора у меня нет...Скажите, а у вас все умещается за раз-и лампа уф, и дневного света, пылесос и машинка?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Анабэль, все умещается, стол классный, я его очень люблю, ни разу не пожалела что купила :)
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
всем привет!! девочки откликнитесь если кто то может мне помочь, я бы хотела заказать себе стол для наращивания в мебельной мастерской. но что бы внем было отделение для двух УФ ламп, так как это удобно сразу для двух ручек, практически постоянно работаю гелем и редко акрилом, пылесос планирую настольный. Возможно у вас есть фото ваших столиков подобного варианта, сама что то никак не придумаю, и если можно напишите сразу размеры. С уважением, Лина
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
lina74, посмотрите тему " Рабочее место", может немного не так называется, не помню, там девочки выставляли много фоток, есть шикарные столы.
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
спасибо, но к сожалению я уже пересмотрела эту тему, вариантов там много, а с вариантом для двух ламп УФ так и не встретила, поэтому и решила написать в отдельную тему.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
А может кто-нибудь подскажет где можно купить стол в Днепропетровске. Может какойто интернет магазин (если что ссылочку в личку). заранее благодарю.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Reason777, ссылки на магазины запрещены! Почитайте правила форума![/MOD]
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Я в Москве:) А стол с встроеным пылесосом я купила за 8000 :)
Наташ...а за 8 ооо чего?рублей чтоли? Мне цена нравится...а мона ссыль в личку.Всё собираюсь сменить и ммечусь..что брать.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Рублей) Только это было в 2005 году)))
Так ссылка же есть на предидущей странице я выставляла)
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
lina74 у меня рабочий стол для 2х УФ ламп, очень удобный и практичный! завтра на работе фото сделаю и выставлю.
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 20 минут
Всю мебель для салона муж мастерит сам по моему заказу, поэтому строго не судите... Не обрашайте внимание на провада, они еще не убраны, так как делали перестановку.
 
Последнее редактирование:

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Albina's, Очень красивый столик у Вас....
 
Сверху