Посмеёмся! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Жена призналась мужу по пьяни, что изменила ему, когда тот был на рыбалке... и он исчез... Неделю его не видела. Потом еле-еле стала его видеть правым глазом. .

Жена говорит мужу:
- Я больше никогда не буду брить подмышками, раз это единственный мех,
который я могу себе позволить на твою зарплату.


- У меня сосед вампир был...
- Как ты это узнал???
- А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
sendy,супер!я лоханулась,потом и сын!
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В общении с детьми есть особенная прелесть. У них по-своему устроена логика, они находятся в совершенно невообразимых отношениях с понятиями времени и правилами грамматики, они совершенно по-своему интерпретируют события. Младшая дочь, например, упоминала Алису (ту самую, что побывала в Стране Чудес) не иначе как «ту девочку, что упала в дыру, ушиблась головой и увидела говорящего кролика, мне тоже, кстати, такой нужен, и про кота не забудь». А уж в общественных местах с ними порой чувствуешь себя так, словно прогуливаешься за ручку с мелким ехидным фугасом и не знаешь, рванёт он сегодня или нет.

Мой друг работает психиатром в составе медико-педагогической комиссии, поэтому с детьми ему приходится общаться несколько больше, чем среднестатистическому родителю. Эта история — из его копилки.

Пришёл как-то к ним на комиссию мальчонка лет пяти. С папой. Очень представительным — в мышастой форме, при погонах; плечи — во, глаза — пронзительные, чёрные, улыбка белоснежная, нос породистый, словом — массовый неконтролируемый оргазм у женской аудитории. Видно было, что за сына он очень переживает и готов сам ответить на все каверзные вопросы комиссии, лишь бы пацанёнок не расстраивался.

Сам мальчишка очаровательный, живой, подвижный, слегка картавящий — из-за чего, собственно, и встал вопрос о направлении в логопедическую группу детского сада. С логическими задачками он справился без особых проблем, сезоны и месяцы года назвал без запинки, отчего папа заулыбался и расслабился. Неопытный оказался, с ними вообще ни на секунду расслабляться нельзя.

Дошёл черёд до познаний в области родной природы. Назвали птичек-зверушек, далее на очереди была флора.

- Какие полевые цветы ты знаешь, Тимур? - спросил врач

- Мак, - ничтоже сумняшеся, ответил мальчик.

- А ещё?

- Много мака. Целые поля, - тимур развёл руки, показывая бескрайние просторы маковых плантаций.

- Ай, сын, зачем шайтан-цветок вспомнил, чем тебе ромашки не угодили? - заволновался отец.

- Ну, хорошо. А скажи мне, Тимур, что растёт на даче?

- Сорняки, - честно признался Тимур.

Папа возвёл очи горе и сокрушённо вздохнул.

- Ну, сорняки — они сами растут, их сажать не надо. А, например, помидоры, перцы? Сажаете?

- Сажаем. Не растут, - огорчённо сказал мальчик.

- Ну, а ещё что растёт? Что мама кладёт в борщ?

- Что такое борщ? - Тимур недоумённо посмотрел на папу.

- Как харчо, только с кислой капустой и иногда со свёклой, - подсказал отец.

- Гадость, - резюмировал сын.

- Ну, хорошо, - решил исправить ситуацию и плавно перейти к фруктам доктор, - а что ещё растёт на даче, такое раскидистое (жест руками), большое, а?

- А-а! Я знаю! Конопля!

На папу было жалко смотреть:

- Не на даче! Не на даче! За забором! Далеко-далеко, как на рыбалку идти, шайтан-трава, зачем тебе показал? Не слушайте его, она дикая, и её нельзя курить!

- Да мы никому не скажем, - успокоил его доктор.

Уходя с комиссии, сын с отцом оживлённо беседовали. До слуха членов комиссии долетали слова «позор», «шайтан-трава», и «под корень». Видимо, по весне им на даче будет чем заняться.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
http://www.nailpub.ru/forum/www.youtube.com/watch?v=k4vvIVxYD2Uhttp://www.nailpub.ru/forum/youtube.com/watch?=k4vvIVxYD2U&feature=related
watch
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Эта история произошла ещё в те времена, когда закона о психиатрической помощи не было даже в проекте, и буйных больных просто доставляли в психбольницу, тогда ещё без критериев недобровольности, а просто по принципу — опасен для себя и окружающих или нет. Свидетели её работают на спецбригаде до сих пор, они-то поведали о событиях тех лет. Работал на спецбригаде санитар Дима. Работал давно, занятие своё любил — просто, без фанатизма. Основной заработок приносило подсобное хозяйство, что позволяло ему относиться к должности санитара философски: официальное место работы есть, стаж до пенсии вырабатывается, а зарплата — ну, не за неё же, в самом деле, работает в таком месте настоящий мужик!

В тот день Дима приехал на работу чуть позже и пропустил ритуал поедания настоящей узбекской дыни, что досталась предыдущей смене в качестве то ли боевого трофея, то ли трудового поощрения и была честно поделена на всех уже присутствующих. Сетовать на опоздание ему пришлось недолго: к вечеру все, кто успел угоститься и заступил на дежурство, плотно оккупировали свободные туалеты — уж больно активными оказались незаконные простейшие мигранты из тогда еще союзной республики, которая сейчас склонялась несчастными на все лады. А поскольку у мироздания есть своё, особенное и изощрённое, чувство юмора, то вызов к буйному пациенту случился именно на пике коллективной диареи.

Не поехать было нельзя: больной совершенно искренне возомнил себя вервольфом и перекусал всех, кто не успел вовремя увернуться, после чего был общими усилиями покусанной родни заперт в квартире, откуда теперь на всю округу раздавался заунывный вой и треск гибнущей мебели, прерываемый звоном и дробью осколков — пациент отстреливался от галлюцинаций предметами сервиза, причём, по скорбным подсчётам родни, уже не первого. В страхе притихли соседи, позатыкав пасти своим собакам, которые было охотно откликнулись на боевой клич новообретённого родича.

А вот поехать было практически некому. Водитель, ещё сохранявший приятную зелень лица, сказал, что машину-то он поведёт, но, возможно, с остановками, но и только. От доктора и фельдшера помощи ожидать не приходилось: в перерывах между посещениями туалета те лежали пластом и годились разве что в качестве артподдержки. Дима вздохнул, взял вязки и пошёл с водителем к барбухайке.

Оценив ситуацию на месте, санитар попросил родню пациента открыть дверь и отойти на всякий случай подальше. Желательно вообще к соседям в гости. И ни в коем случае не подглядывать. Те с радостью согласились. Дима вздохнул и шагнул в квартиру. Спустя минут пять, в течение которых несколько раз раздавался вой, рык, грохот и команда «СИДЕТЬ, Я СКАЗАЛ!!!», Дима покинул квартиру. В компании больного. Прятавшаяся у соседей родня честно не подсматривала. Возможно, это и к лучшему.

Барбухайка въехала во двор-колодец и остановилась у крыльца. Больная, но любопытствующая смена дружно повыглядывала в окна. Зря они это сделали. Приступ хохота отозвался у всех поголовно спазмами в животе, и места в туалете снова стали остродефицитными. Из салона барбухайки вышел Дима в рваном халате, потирая укушенную ногу. В руке он держал импровизированный поводок: вязки, этот трёхметровый жгут из фланели, были обвиты вокруг шеи рычащего больного, его запястий и пропущены между его ног, что делало попытки подраться или убежать крайне затруднительными. На попытки повернуться и достать санитара зубами следовал рывок поводком, ощутимо отдававшийся в промежности.

Ведя пациента на поводке, Дима поднялся с ним на крыльцо, и тут ему навстречу вышел мужик с большими сумками в руках. Судя по всему, он только что привёз кого-то из родни на госпитализацию и теперь собирался с вещами больного ехать домой. От зрелища санитара с голым чудом на поводке мужик застыл. Аккурат в дверном проёме. Пациент на поводке зарычал и принюхался. Дима меланхолично (азарт битвы прошёл, наступило умиротворение) заметил:

- Мужик, ты бы это...ушёл бы нафиг с дороги. Это чупакабра, если ты не в курсе. ОН У МЕНЯ КУСАЕТСЯ, - и пациент клацнул зубами.

Как мужик оказался в мгновение ока в двух метрах от крыльца, сжимая в руках сумки — непонятно. Дима пожал плечами и скомандовал:

- Рядом. Пошли.

Процесс оформления больного в стационар протекал с подвыванием и рыком, прерывавшимся командами «Фу!» и «Нормально с доктором разговаривай!», а также краткими инструкциями, как вести себя в отделении - «Иначе я приду и буду сердиться, ты меня знаешь!»
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист и знает, что:
- либо он второй раз не сможет;
- либо ему второй раз не дадут.

На требование мужа отдать супружеский долг жена предложила бартер:
борщ, котлеты и компот.


Жена купила несколько лотерейных билетов.
- Если я выиграю, - сказала она мужу, - то куплю себе новое пальто с
воротником из норки!
- А если не выиграешь? - съехидничал муж.
- Тогда ты мне его купишь!


Ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный!
- Да не-е, я нормальный, это просто ты дура.


Продавщица - кассирше:
- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился!
Манька:
Lаdiеs аnd gеntlеmеn аttеntiоn рlеаsе! Роrtwеin numbеr 72 is оvеr. Тhаnk
уоu.


Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног
секретарши, он понял, что фирма - серьезная
.


- Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?
- Ваша честь, после речи его адвоката я ообще не уверен, была ли у меня
машина.

В автобусе:
- Мужчина! Если уж вы совсем на меня легли, то хотя бы не спите!

ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ, ОДНАКО МЕШАЛ ДАВИВШИЙ НА ПЛЕЧО ГРОБ С ТЁЩЕЙ.

Гриша, одно из пяти: или закрой форточку, или четыре раза получишь по морде.


Хочется в жизни чего-то светлого. Например, блондинку.


Преимущества маленького бюста в том, что можно летом носить вещи без
лифчика. Преимущества большого бюста в большом бюсте.

Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в
калидоре...

Никогда не связывайтесь с малолетками! Они - как глянцевый журнал..
Обложка красивая, а открываешь - статья, статья, статья..

Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не
хотел!

Добавлено через 14 часов 10 минут
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.

…Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!

Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:

— Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.

Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей, где презервативы?
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
***
Эстpада пpизнала его негeeспосoбным.

***
Когда я был маленьким, в мой день рождения, родители всегда водили меня в зоопарк и там с остервенением забрасывали аиста камнями.

***
А из нашего окошка площадь Красная видна!
Я в оптический прицел президента разглядел...

***
Дятел задумался и выпал с обратной стороны дерева.

***
Очень часто после хорошей проверки, надежный тыл оказывается беззащитной ...опой!

***
Искусство политика заключается в том, чтобы все заметили, что он бросился на амбразуру, но никто не заметил, что пулемета в ней нет.

***
- Я купил шотландскую овчарку, и она так сильно соседей пугает...
— Что, громко лает?
— Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка...

***
Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... удивленно приподнятыми...

***
Девчонки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману

***
Женщины не мыслят! Они замышляют!!!

***
Интересный вопрос…Занимался ли Аладин сексом с Жасмин? Становится ясно, когда прочитаешь его имя наоборот…

***
Присядь, милый, только мозг не прищеми…

***
Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешенные деньги на этом сборнике анекдотов.

***
Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться!

***
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".

***
На личном фронте у меня как в морге..тихо..смирно..иногда новеньких привозят.

***
Да, не такая я и стерва, я беззащитной бываю …иногда….(минут пятнадцать после маникюра).

***
Блин, еще пару дней без инета - и я стану повелителем "косынки"!

***
Новый закон подлости: Накрасилась и... осталась дома.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
— Доктор, скорее приезжайте! У моей жены, кажется, будут сложные роды.
— Фамилия?
— Рабинович.
— Всё будет нормально. Маленький Рабинович как-нибудь выкрутится.

Кто с чем приходит в гости:
Француз — с любовницей. Англичанин — с анекдотом. Русский — с бутылкой водки. Еврей — с племянником Сёмой.
Кто с чем уходит из гостей:
Француз — с новой любовницей. Англичанин — с новым анекдотом. Русский — с фингалом под глазом. Еврей — с кусочком торта для тёти Сары.

— Хаим, ты слышал новость?
— Ну?
— В зоопарке родился слонёнок!
— А как это отразится на евреях?

Еврейская мама дарит сыну два галстука. Через два дня он надевает один из этих галстуков и идёт к ней в гости. Его мама открывает дверь, смотрит на него и говорит:
— Мойша, а другой галстук тебе что, не понравился?

Объявление в американской газете: «Мистер и миссис Розенблюм имеют удовольствие сообщить о рождении своего сына, доктора Джонатана Розенблюма».

Выперли Рабиновича из партии. Ночью снится ему сон: Израиль объявил войну СССР и разнёс его начисто. И вот Моше Даян на белом коне въезжает в покорённую Москву и едет по Красной площади. А из Спасских ворот навстречу ему на коленях выползает Брежнев и всё Политбюро с ключом от города. Подъезжает Даян к Брежневу, наклоняется и говорит:
— Да на фига мне ваши ключи! Ну-ка, быстро восстановите Рабиновича в партии!

— Какой вклад евреи внесли в научно-технический прогресс?
— Начать хотя бы с того, что, еврейские пейсы вдохновили изобретателя штопора…

— Почему у еврейского мальчика бутерброд всегда падает маслом вниз?
— Потому, что он намазан маслом с двух сторон.

— Бабушка, а кто такой Карл Маркс?
— Карл Маркс был экономистом.
— Как наш дядя Изя?
— Нет, наш дядя Изя — старший экономист.

— Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой...

— Фейгин, дважды два — сколько?
— Восемь!
— Сколько?
— Шесть!
— Подумайте.
— Четыре!
— Отчего же вы сразу не сказали?
— Папаша велел говорить больше, чтобы было чего уступать.

— Рабинович, вы — член партии?
— Нет, я её мозг!

— Абрам, где ты достал себе такой костюм?
— В Париже…
— А это далеко от Бердичева?
— Ну, примерно, две тысячи километров будет.
— Подумать только! Такая глушь, а как шьют хорошо!

— Слушайте, Хаим, вы не были в Одессе, так вы таки потеряли полжизни!
— А что это за город, Одесса?
— О, это очень большой город, в нем больше мильёна жителей...
— А евреи там есть?
— А вы шо, глухой?
— Ну, хорошо, я таки приеду в Одессу. Где я там буду жить?
— У мине.
— А где я вас найду?
— Господи, Боже-ж мой! Выйдете на Малую Арнаутскую, дом 23, зайдете во двор и крикнете: «Ра-би-но-вич!» Все окна откроются, кроме одного. Это буду я, Шапиро...

Никсон подарил Леониду Ильичу Брежневу кусок очень дорогой ткани. Леонид Ильич решил сшить из этого куска костюм. Пошёл к самому лучшему парижскому модельеру. Тот снял мерки и покачал головой:
— У вас такая большая фигура, а кусок маленький. Можем сшить только брюки.
Тогда Леонид Ильич отправился к лучшему московскому модельеру. Тот тоже снял мерки, покачал головой и говорит:
— У вас такая фигура… Этого куска хватит только на пиджак. Ну, и, может быть на шорты.
Леонид Ильич расстроился, и тут ему сообщают, что живет в Одессе портной Рабинович, который творит просто-таки чудеса. Брежнев вылетает к нему. Рабинович снял мерку, посмотрел на кусок и велел приходить через неделю.
Возвращается Брежнев через неделю и получает от Рабиновича прекрассный костюм. Брежнев меряет — всё подходит. Доволен Леонид Ильич! Спрашивает у портного:
— Как это у вас это получилось?! Лучшие столичные модельеры отказывались. Говорят: «фигура»…...
— Это вы там фигура, а в Одессе вы — никто. Вот вам еще жилет впридачу!

У одесского портного:
— Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки!
— Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!

— Мадам Фигнер, а что это вы сегодня так мало кушаете?
— Берегу фигуру!
— Ой! Чтобы сберечь Вашу фигуру — надо кушать, кушать и кушать!

— Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
— Да! Это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрёл?
— Теорию относительности.
— И что, её можно мазать на хлеб?
— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?

Старая Одесса.
— Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
— Меня зовут Соломон Маркович.
— Вы мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! Он был таким красивым, кудрявым!
— Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.
— Ай, идите к чёрту, вы не знаете своего папу!

В одесской школе учительница задает вопрос классу:
— Дети, кто знает, что было в 1799 году? Кто знает? Как вам не стыдно такого не знать. В 1799 году родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин! Дети, а кто знает, что было в 1812 году?
Встает Изя и отвечает:
— Мне кажется, в 1812 году у Александра Сергеевича была бармицва(религиозный обряд, который проводится, когда еврейскому мальчику исполняется 13 лет (возраст совершеннолетия))
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Посмеемся... и возьмем на вооружение:)


12 Принципов Лягушачьего Пира
(по Брайану Трейси)
Успешные люди не пытаются успеть все, они успевают самое важное – и это работает. Среднестатистический человек наоборот пытается приступить ко всему и сразу, за исключением действительно важных вещей и выгодных возможностей.
У страха перед трудностями – глаза велики. Есть один старый шутливо-житейский совет – «Самое первое, что стоит сделать утром – это съесть лягушку. И весь оставшийся день вы будете проживать с удовольствием – зная, что ничего хуже этого уже сегодня не будет». Образ этого совета стал служить метафорой к сложным задачам, к которым надо морально готовиться днями и неделями. Решиться на них разом – съесть лягушку.

1. Самые мясистые лягушки идут на завтрак.
Выявите и решите самую важную задачу, требующую внимания – та, которая окажет максимальное влияние на вас и на вашу жизнь. Примите этот принцип привычкой жизни – «Самых мясистых лягушек съедать на завтрак».

2. Наблюдайте за техникой ловкого охотника.
В интересующих вас вопросах – подглядывайте за экспертами. Попытайтесь разгадать их технику, ни в коем случае не сдавайтесь – старайтесь сделать все, чтобы достичь их уровня. Помните, люди, которые делают некоторые вещи лучше вас, не обязательно являются лучше вас – просто они эти вещи делают лучше вас. Равняйтесь не на уровень человека, а на уровень его техники исполнения.

3. Будьте разборчивым гурманом.
Не выбирайте работу по принципу – «она подходит мне». Выбирайте работу по принципу – «я подхожу ей». Грань еле заметная, но в первом случае она будет приговором, во втором судьбой.

4. Смакуйте последний кусочек.
После завершения важной и трудной задачи, в мозг человека выбрасываются эндорфины, которые заставляют чувствовать эмоциональный подъем. Даже если до этого вы чувствовали усталость и желание спать – на минут 20-40 наступит прилив свежих сил. Некоторые перестали замечать эти счастливые моменты «освобождения». Попытайтесь снова акцентировать внимание на них, смакуйте момент – и это войдет в привычку. Сложные задачи станут ассоциироваться с приятным – и вы вскоре заметете, что с большим желанием беретесь за дела, не откладывая их в «долгий ящик».

5. Ознакомитесь с меню, составом и аннотацией.
Большинство ошибок в жизни происходят от незнания, догадок и предположений. Сколько бы вы могли предотвратить неприятных ситуаций, обид людей и других промахов, если бы сначала ознакомились ситуацией немного больше, ведь это не обязательно предполагает полную экспертизу – пара наводящих вопросов предупредят досадную ситуацию.

6. Расставьте сети.
Чтобы извлечь максимальную пользу от дня, поставьте «капкан» на цели. Потраться 10 минут с утра, чтобы вписать на листок бумаги 3-5 главных дел которые надо успеть сделать за день кроме обычных будничных занятий. И так охотник берет дичь на прицел.

7. Список продуктов, взятый в магазин – экономит время и бензин.
Любой список увеличивает продуктивность и снижает усталость. Тратя немного времени на список, вы разгружаете свою голову от ношения лишних пометок. Когда пометки снимаются, мозг более не тратит сил на их поддержание – вы не тратите нервы, судорожно перебирая в голове на наличие пропущенных пунктов. Не вписывайте слишком много пунктов, или наоборот слишком мало – иначе ваша производительность не будет тренироваться. Берите столько пунктов, сколько реально является средней нормой для вас – и выполняйте их не менее чем на 80% процентов (если пунктов 10 – разрешено опустить только 2), – ведь ежедневник действительно должен действовать.

8. Погонишься за лягушкой и тремя мошками – не отведаешь легушатины.
Это принцип закона эффективности, который гласит – «На все дела времени никогда достаточно не бывает, но его всегда достаточно на главное».

9. На месте охоты за лягушками, вы должны ориентироваться лучше самих лягушек.
Приступая к работе, потратьте немного времени на сбор всего необходимого и наведения порядка – все должно находиться на своих местах. Это окупит затраченное время потом, и опять же сэкономит нервы, которые сложно сдерживать в суете. Когда вам понадобится карандаш – он должен быть при вас, когда вам понадобится отвертка – она должна быть при вас, как и калькулятор, и все остальное. Что может пригодиться. Если ваш творческий беспорядок мешает вам моментально ориентироваться, значит – он не творческий, а хронический.

10. На месте охоты за лягушками, вы должны ориентироваться лучше конкурентов.
Если не можете лучше, то старайтесь, хотя бы быть на уровне. Интересуйтесь новостями вашей сферы – подпишитесь на печатные издания, или интернет блог. Практикуйте новинки – и, кстати, отрицательный результат тоже результат, а это также способствует опыту.

11. Чтобы съесть лягушку, надо запланировать ее на самый голодный момент.
Определите для себя самый продуктивный и полный заряда промежуток дня – на этот пик назначайте самые важные и ответственные дела.

12. Что вам мешает съесть лягушку?
Скорей всего на вас действует правило 80-20. Оно заключается в том, что ваше 100-процентное препятствие делится на 80 процентов мысленного ограничения, и лишь 20 процентов материального. Если вернуться к лягушкам не в переносном смысле, то ужинать ими вам мешает то, что вы не француз – для вас лягушка далеко не ассоциируется с аппетитным деликатесом. Будь вы свободны от мысленных ограничений, вам бы легко было сломить материальные – значит дело за малым.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Урок истории в еврейской школе. Учитель, закрывая правый глаз:— Дети, отгадайте загадку: кто это? Дети хором:— Моше Даян, Моше Даян! Учитель:— Неправильно! Моше Даян —
вот (закрывает левый глаз), а это (снова закрывает левый глаз) — Моше Кутузов! Отец проверяет дневник сына:
— Так, физика — 2... Циля, ты слышишь? Физика — 2! Так, математика - 2... Циля, слышишь? Математика — 2! Так, пение — 5... Циля, ты слышишь? Он ещё и поёт
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
жизнь была долгой и здоровой.....




Вначале сотворил Бог небо и землю. Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.






И сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.









И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.



И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.










И сказал Бог:«Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»



И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.









И сказал Бог:«Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».





И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.








И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.





И почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.








И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.



И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.








И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.





И сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»






И получили Адам и Ева инфаркт.








И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.





И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство финансов и больничные кассы.

Добавлено через 23 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=N9y2l_LjSjg&feature=player_embedded

Я рыдалa от смеха!
 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
31 декабря… девять вечера… вы садидесь за праздничный стол… далее память стерта
1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин.Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице, видимо, было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизоруМаксима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу«Жди меня».
Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык -Новый год по старому!!!


:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху