Акриловая система от Kodi Professional

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, взяла в первый раз набор коди, но вот прозрачка у них - мутная какая-то, кто работает долго - это она какая-то бракованная мне попалась или всегда такая?
И какая прозрачка (какой другой фирмы) самая прозрачная?
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Многие жалуются на прозрачку Коди,но у меня идеально прозрачная,от другой фирмы еще не пробовала.Вы об этом сообщите туда где брали,а если брали в представительстве Коди,то тем более они должны отвечать за качество.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Опять перечитала всю тему,но не нашла информации на счет такого средства как NO LINES,если правильно написала,оно используется при коррекции.Если кто ним пользуеться,подскажите пож-та,нужная вещь или безполезная?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Инна Аббатурова,я пользуюсь No Lines, мне нравиться результат. Во время коррекции после обработки ногтей машинкой (ну или пилкой), на имеющиеся отслоечки можно не тратить дополнительное время. Промазать их сверху No Lines, подождать несколько минут и отслойки исчезают, как бы размягчаются и прилипают к ногтю. Потом фрешер, ультрабонд ну и т.д. И No Lines меня еще ни разу не подвёл.
Кстати, прозрачка у меня не мутная, абсолютно прозрачная:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Инна Аббатурова, пилкой не нужно проходить, какой в этом смысл? И какой тогда смысл в самой жидкости? Акрил полимеризуется и там, где была отслойка, следа от нее не остаётся.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Вообще то, насколько мне известно, No Lines немного для других целей - он границу старого и нового материала как бы смягчает, но не избавляет от отслоев. В изи фло есть средство EZ Erase, вот про него и пишут, что избавляет от незначительных отслоев. У меня есть и тот и другой препарат. No Lines так и не смогла понять, а EZ Erase через раз понимаю, наверное от величины отслоя зависит действие, но пользуюсь редко.
Упс...сдесь про Коди No Lines, у меня NSI. В Коди наверное другие фунции выполняет, прошу прощения за невнимательность.
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Во время коррекции, после обработки ногтей пилкой, на границу акрила и имеющиеся отслойки наносим No Lines. Акрил через пару минут размягчается и снова полимеризуется "приклеиваясь" к ногтевой пластине. После этого обрабатываем ногтевую обезжиривателем и праймером и выкладываем акрил.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Долго думала - писать не писать, т. к прошло уже много времени.
Решила написать.
Заказала стартовый набор Коди.. Привезли быстро, менеджер Яна очень приятна в общении, тут одни респекты :)
Но, на сайте у них камуфляж идет роза+, а прислали персик... А я заметила, когда уже вскрыла.. :(
ДЕвчата - сильно он отличается по цвету от розы+?
Может что-то туда добавить, чтобы он порозовее стал?
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Ol-Line, я добавляю в персик розу. Получается идеальный микс, можно поэкспериментировать с оттенком - больше или меньше розы добавлять. Лично мне кажется, Роза+ слишком розовая
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Да вроде не замечала такой проблемы. Вообще говорят, если смешать в равных пропорциях розу и персик, получается роза+. Так почему бы не добавить больше персика))получится роза++ ))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, я смешиваю розу+ и персик в равных пропорциях и получается идеально универсальный цвет камуфляжа:)
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Swe-tix,а подскажите пожалуйста как лучше,пилкой обработать все ногти и на все нанести средство или по одному пилкой и средством?
Сначала все ногти опиливаете, убираете пыль, а затем наносите No Line сразу на все ноготочки.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Долго думала - писать не писать, т. к прошло уже много времени.
Решила написать.
Заказала стартовый набор Коди.. Привезли быстро, менеджер Яна очень приятна в общении, тут одни респекты :)
Но, на сайте у них камуфляж идет роза+, а прислали персик... А я заметила, когда уже вскрыла.. :(
ДЕвчата - сильно он отличается по цвету от розы+?
Может что-то туда добавить, чтобы он порозовее стал?
Ol-Line, написала вам в личку.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
почитала тему, зашла на сайт, понравились цены а вкупе с отзывами о продукте вдвойне. Вот только назрел вопрос про гелевую систему, она 1 фазная и какой по консистенции прозрачный гель, я люблю немного вязкие как медок, не совсем вобщем жидкие? подойдет ли обезжириватель айбиди и праймер кислотный Ириск к этим гелям и акрилам?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мышк@, это тема про акриловую систему, зайдите лучше в другую темку, про гель:)
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я тоже вот решила недавно перейти на Коди,начиталась тут много инфы про этот материал,писала нашим гуру на форуме,кто работает с ним-все всем нравится,и вот в итоге купила.Прозрачка совсем не мутная,кристально прозрачная,пластичная,камуфляж брала Роза+,тоже цвет порадовал-нежный приятный,белый-отличный,выкладывается хорошо,клиентка сказала,что он белее,чем раньше делала ей(белый был Урбино).Вообщем все понравилось.теперь буду ждать клиентов на коррекцию,посмотрим на результат 3-4 недельной носки,да и себе одну руку выложила,чтобы самой наблюдать за "поведением" материала при "эксплуатации".Потом отпишусь...
 
Сверху