Акриловая система от Kodi Professional

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Мами, другие профессиональные кисти для моделирования, тоже подойдут. Кисть Коди 1012 очень хороша и цена весьма приемлема, если нет никакой кисти я бы порекомендовала именно эту :)
Инна Аббатурова, с консистенцией шарика и отжимиом кисти, вопрос сложный, это легче показать нежели описать. При моделировании нужен более сухой шарик, при растяжках жидкий. Отжим кисти Вас интересует перед тем как набрать шарик или с пропитанным шариком перед выкладкой? Думаю Вам было бы резоннее задать эти вопросы про покупке материала.
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
OMark,
у меня кисти Энтити и Валери Д. Мне интересно к Коди нужна мягкая кисть или упругая?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Nitrogirl, представительства KODI в Челябинске пока нет. Вы можете приобрести материалы через интернет-магазин http://www.nail-shop.ru/
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Анталия,я тоже купила большую банку прозрачки "Коди",на аквариумы не годится,мутновата.Пускаю только на подложку.Обидно,раньше такого не наблюдалось.
Смотрю такая беда у многих так что скажите лучше не рисковать ..
а то я с хотела на коди перейти( интити супер но дорогой) (( а вот с коди и дорставка проблематична и проблемы у многих такие ((( какая жалость .. ((( думаю это не партия бракованная а раз у многих и в разных городах то значит материал такой ((((
закажу пока только цветные... а там видно будет ..(( дилеры говорят что прозрачка для лепки -идеальна а если она мутнеет не меняет ли она цвет цветных акрилов например пастельных .. а разводы есть ???

Добавлено через 15 минут
я недавно купила 2 камуфляжа-персик и розу:)) Если роза-не силишком поросячий, то какая же тогда роза+ ?:))А персик меня вообще убил-камуфляж для негров. Когда их смешаешь и дабовишь немного белого...то получится камуфляж Креатив:)))) И вот нафига я так мучалась?:) Может у кого есть способы превращения этих камуфляжей?:)



прилагаю фото-под розовым персик с примесью белого уже)
это что за ужас такой это камуфляж ??? персик??? может и смешно слава богу не купила такой ((( очень бы расстроилась (((
нет я поняла такое я точно не хочу .. спасибо за наглядность (
 
Последнее редактирование:

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
natalapa, sveta37 и Анталия имели ввиду прозрачный акрил КОДИ, он действительно мутноват для аквариумов, но не смертельно (я работаю на нем, можете посмотреть у меня в альбоме). Вы же говорите про прозрачный мономер - он идеален для лепки( но у меня последняя бутылка почему-то пожелтела), поэтому я леплю и моделирую одним и тем же - фиолетовым - все прекрасно! А камуфляж у КОДИ самый классный - роза+ (все работы в альбоме).
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
natalapa, я недавно приобрела камуфляж розу+ и персик, оба камуфляжика отличные ( совсем не то что у Sametti на фото, может у неё партия такая была?) Персик от розы+ отличается слегка желтоватым оттенком, но слегка, и в баночках они практически не различимы, ну уж точно не коричневый :nah: А вот прозрачку ещё не пробовала, но тоже купила, а вот теперь насторожилась, уж очень не хочется мутные ногти, меня уверяли что прозрачная пудра просто идеальной прозрачности, как попробую отпишусь:)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
KleOla,камуфляжики отличные! С прозрачкой надеюсь вам повезет,может партия была такая неудачная,просто когда есть с чем сравнить,то понимаешь,могло бы быть лучше).
miacat ,не смертельно,но хотелось бы идеально).
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
У меня тоже прозрачка идеальная как стекло..аквариумы перекрываю и никакой мутности,ни намёка...и камуфляж совсем не такой как здесь на фото показан..ужас какой то, а не камуфляж..Sametti вы не путаете, это точно Коди?? потому что я очень давно беру камуфляж их и просто супер,отличается тока степенью "розовости" потелеснее и порозовее. Блесточек добавила я туда и всё!!
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
sveta37, c прозрачной пудрой от Коди мне все таки не повезло:mad:, мутная :swoon: Пузырей в ней конечно я не наблюдала, но но вот мутность была точно, неужели прозрачка у них качество потеряла, я разочарована. Девочки, подскажите, может надо как-нибудь по особому для прозрачной пудры шарик набирать (работала раньше на Креативе). Кстати у Креатива однажды была такая история - вся партия прозрачной пудры была расфасована в баночки из под натуральной (вот она как раз и мутноватая) и соответственно наоборот, вся натуральная пудра расфасована в баночки с названием Cler, вот мне этот Клер и достался:rolleyes: Но тогда они действительно выявили ошибку и пудры всем (кто заявил об этом) обменяли.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
у меня тоже прозрачка мутная попалась(((((((((((я ее теперь только для подложки использую
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Обидно конечно,у меня банка 600гр.,она конечно не заржавеет ,но...
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
тоже давно пользуюсь коди,и в последнее время заметила,что прозрачка сильно забивает кисть(раньше этой проблемы не было).напарница в салоне работает на ibd,для экспаримента на прозрачную типсу(незашлифованную)нанесла прозрачку коди,а над ней ibd-кристальность второй налицо,а коди смотрится как натуралка.а в остальном коди довольна.
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
От прозрачки Коди я отказалась, теперь её использую когда просят не яркий белый френч (сверху перекрываю), а вот фиолетовый мономер Коди с прозрачкой ХайДефинишен от Изи даёт супер прозрачность, даже более прозрачный получается ноготь чем с родным мономером Изи.
А в общем фирмой Коди я пока довольна, но вот только с прозрачкой им надо что то решать, хочется покупать в одном месте, а не искать лучшее в других фирмах, так не долго и на другой материал переметнуться.:cool:
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,я пока новичек.Не могли бы вы мне подсказать какой мономер надо брать,вижу что все пишут,что надо фиолетовый,но как это определить:rolleyes:
Заранее спасибо
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
10Irina, номер чего Вам нужно подсказать? Мономера? Их в Коди два- один фиолетовый, другой прозрачный, никаких номеров у них нет.....
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ани, вот я и спрашиваю на упаковке пишут чтоли какого он цвета?
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Акриловая жидкость (ликвид)Perfect monomer clear Kodi professional - это прозрачный мономер

Добавлено через 31 секунду
Акриловая жидкость Perfect monomer - фиолетовый
 
Последнее редактирование:

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Хулиганка, большое спасибо теперь буду знать
 
Сверху