Акриловая система от Kodi Professional

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
ННП
Взяла прозрачку, розу+, и пич. Мономером Коди пользовалась и до этого, с НФЮ и креативовским камуфляжем. Камуфляж рядом с Креативом не стоит. Куда бы деть теперь нейтрал пинк))) Пич идеально подошёл к моим постотпускным рукам. Незагорелым девочкам делаю с розой+ - ни одной подляны (креатив хронически просвечивал пару пальцев из десяти). Вот с прозрачкой пока свыкаюсь - НФЮ с мономером Коди была как-то пожиже, для родной прозрачки над меньше кисть отжимать, имхо. Да, еще: камуфляж коди с родным мономером можно вылизывать до посинения! Для меня это таааакой плюс! На цветном френче ни одного косяка по линии улыбки:191:
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Блин,совсем забыла,что обещала отписаться....наверное жара,девочки...Короче,работаю на Коди уже больше месяца-все устраивает,пластичные акрилы,камуфляж роза+ и белый превосходные,прозрачка прозрачная.не мутная,отслоек нет!!!Но,вчерашнее наращивание меня просто в ступор ввело,как так получилось?В кратце-есть у меня клиентка с очень приочень влажными руками,даже мокрыми,с которых постоянно в процессе работы капают капельки воды.До вчерашнего случая мы ей на коди уже делали наращивание-все было зе бест.А тут????Решили делать эдж,зная ее особенность,выкладывала по одному ногтю,еле еле форму подставила,приклеила если это можно так сказать форму,обезжирила,ультрабонд и сразу же выкладываю камуфляж и подложку.Потом когда все 10 ногтей кое-как выложили,подошло время опила и что я наблюдаю-у кутикулы на некоторых ногтях отслойки идут,причем не слабые-я убираю их,снова все по схеме,пилю-все хорошо.Короче я уже давно так не наращивала-4,5 часа промучалась,и вот гоню как будут носиться,ночами не сплю.Во думаю-это из-за такой особенности организма?повторюсь,раньше ничего подобного у нас с ней не было,все стояло хорошо.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ну совсем никто не отреагировал...:crying:пол-страны на Коди работает и тишина...ладно,буду по-другому действовать.
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Flower2009, возможно из-за сильной жары, влажность рук и ногтей увеличилась. У моей знакомой (мастера), была такая проблема и все это происходило именно летом. Можно посоветовать снять на время, пусть ногти отдохнут.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Flower2009, я согласна с Nataliya Kolyada. У меня самой плохо стоит материал, а когда в жару делать, то и вовсе...хоть пальцы и не увлажняются мои, а тут вы говорите течет...я кстати, спиртом протираю пальчик, в таком случае, перед моделированием.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, Я тоже всё ладошку у клиентки опрыскиваю спиром..Материал при +40гр(как у нас сегодня)просто течёт..
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
У меня тоже вопросик:
камуфляж Коди приятен по цвету, но вот многие клиентки жалуются на жжение при полимеризации. Сразу скажу-гор я не наваливаю. С другими камуфляжами все ок, никаких неприятных ощущений, но мне он нравится. Что делать?

Sveta.Dan., акрил течет? У меня он не доходя до ногтя стынет...:(((
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ну да,не могу сказать,что течет-напротив,чуть заморгался и не успеешь разложить на ногте.Жжений ни разу не было,а вот мне последнее время камуфляж не кажется таким плотным,у некоторых девочек есть на ногтях белые полосочки-так вот их он не перекрывает...досадно....:mad:
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Аник,на счет жжения,фигня какая-то,никогда о таком не слышала,гель понятно,но не акрил.Может это не акрил,а какая-нибудь из жидкостей для подготовки ногтя?А возможно из-за жары слишком стремительная полимеризация и при этом ощущается жжение и еще может ноготок натуральный,к тому же тонковат.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Аник, Это жара.( с головой беда)Хотела написать одно,а напечатала ...бред..Только сегодня прочитала свое сообщение...Конечно не течёт,а стоит колом.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девчонки,самое удивительное-я с этими ногтями колупалась 4.5 часа,замучилась выпиливать начавшиеся отслойки,докладывать материал заново-пишу девочке"как ногти носятся?",она отвечает-все просто отлично,ни одной отслойки,все завидуют,а я довольная как ребенок."Это надо же так меня изводить...:p
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Вчера приходила клиентка моя с "мокрыми руками которая"-наши эджи как новые-ни одной отслойки(я хоть успокоилась)!!!Но теперь специально для нее я купила праймер(до этого был ультрабонд)-надо сказать,праймер мне больше понравился,точнее работать с ним.:)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, подскажите пожалуйста, планирую переходить на продукцию Коди и вот вопрос возник насчет камуфляжа. Все перечитала, мнения я смотрю у всех разные по поводу натуральности цвета. Многие пишут что смешивают Розу + с персиком и получается супер натуральный цвет. И многие ничего не мешают, используя чисто Розу+ Так вот вопрос, стОит ли мне брать два цвета камуфляжа сразу. Предстоит брать всу систему, и большие банки, каждая копеечка на счету, не хотелось бы брать то, что возможно и не нужно. Действительно ли роза+ слишком розовый? Хотелось бы услышать несколько мнений. Заранее спасибо)))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Анюта***,вы знаете я попробовала все камуфляжи у них роза + красивый цвет но для меня розоватый не для меня,а вот персик мне очень понравился на мой вкус он приближен к натуральному, но на вкус и цвет фломастеры разные,пока сами не попробуете не поймёте,потому что сколько людей столько и мнений а в нашем деле только ваш глаз вам подскажет что лучше.
Если вам нужно я могу вам в личку скинуть ноготок с цветом персик,посмотрите.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
alexa63, скиньте если вас не затруднит))) Персик видела на второй кажется странице, чуть с желта если приглядеться, а если не приглядываться очень даже ничего))) Все таки наверное оба придется брать.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Анюта***,я обычно их 1к 2 мешаю,более натурально выглядит пластинка,но бывают любители(особенно на загорелых руках) чисто персик,а бывают просят порозовее,так что берите оба!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем девочкам!

Огромное спасибо за ваши подробные ответы и за вопросы тоже))))
Теперь точно перехожу на КОДИ!!
Как хорошо, что есть такой форум)))):186::181:
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки у меня еще вопрос возник в процессе заказа, чем отличается пудра "Competition White" Kodi Professional и пудра "Perfect white" Kodi Professional? Какую заказывать то? Первая правда только в фасовке 224г. Она для конкурсов может?
 
Сверху