Акриловая система от Kodi Professional

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
marmeladka, у меня тоже желтоватый.нормально или нет не знаю,но лепка и аква от этого не пострадали.у открытого мономера срок 6 мес-может по истечение этого времени так бывает.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
3 раза прочитала тему.... хочу тоже коди, но так и не поняла, вернее не был дан ответ - при подготовке ногтевой пластины лучше использовать кислотный праймер или все-таки ультрабонт??
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
делала френч , растяжка белый+блёстки на конце,акрилы были Изи а мономер Коди фиолетовый,перекрыла прозрачным -белый стал не ярким и не было чёткой прозрачности:swoon:

Vi4ka, прям угадала мой вопрос... Я тоже хотела спросить, или может что-то я не так стала делать? Уже пробовала для перекрытия отдельный стаканчик со свеженалитым мономером (пробовала и фиолетовый и прозрачный), прозрачность мутновата. С КОДИ работаю уже 1,5 года. Очень довольна, а тут прозрачка стала подводить (покупала разные партии). Аж некоторые дизы приходится перекрывать гелем. Кто что по этому поводу скажет?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Заразка, Можно использовать и праймер и ультрабонд, они в Коди универсальны, я предпочитаю ультрабонд т к он безкислотный пахнет значительно приятней :) отслоев на нем нет, очень мне нравится.
Анталия, а прозрачный тоже Коди был? У меня было один раз такое тоже в тот момент когда переходила с изи на коди, в дальнейшем не случалось, я решила что это было от того что материалы разные по скорости полимеризации и по вязкости, думаю привыкнуть нужно приработать материал под себя. В общем то может конечно и товар бракованный в Новосибирске жалоб пока к счастью не было.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Анталия, ну вот я и не одна с такой проблемой а коментариев так и неуслышала,хотя материал мне понравился .В какой то теме Rybka писала что использует мономер креатив Ретеншин+ с прозрачкой Коди и всё гуд!взяла себе на заметочку хочу попробывать!
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Девочки подскажите пожалуйста хочу попробовать камуляж роза+ и не знаю как будет стоять с мономером от Nfu (отслойки, прочность) и как цветные акрилы коди так же в сочетании с мономером от Nfu????? Спасибо.
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки подскажите пожалуйста хочу попробовать камуляж роза+ и не знаю как будет стоять с мономером от Nfu (отслойки, прочность) и как цветные акрилы коди так же в сочетании с мономером от Nfu????? Спасибо.
Цветные ведут себя совершенно так же как с родным,роза+ не пробовала,но думаю что проблем быть не должно.
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Анталия, а прозрачный тоже Коди был? У меня было один раз такое тоже в тот момент когда переходила с изи на коди, в дальнейшем не случалось, я решила что это было от того что материалы разные по скорости полимеризации и по вязкости, думаю привыкнуть нужно приработать материал под себя. В общем то может конечно и товар бракованный в Новосибирске жалоб пока к счастью не было.[/QUOTE]

Да, я уже 1.5 года как перешла полностью на систему КОДИ. Смысла нет мешать. Что чужое было, уже давно смиксовала. Очень КОДИ нравится, а тут такая неприятность. Может, действительно брак в партии.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Анталия,я тоже купила большую банку прозрачки "Коди",на аквариумы не годится,мутновата.Пускаю только на подложку.Обидно,раньше такого не наблюдалось.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Подскажите, пожалуйста, покрытие Nail Sealer UV-покрытие Kodi Professional может наносится на ноготь без сушки в лампе??

Добавлено через 2 минуты
А вообще какое лучше выбрать верхнее покрытие для акриловых ногтей?? Меня интересует без применения лампы, т.к. её нет.

Добавлено через 4 минуты
Верхнее покрытие для акриловых ногтей UV Shining TC - его тоже надо в лампе сушить или нет??
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Заразка, оба покрытия сушатся без лампы.пробовала оба,больше понравился uv shining tc.силер густеет быстро.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
лапуся, спасибо огромное за ответ!! а то я что то совсем потерялась в этих покрытиях :confused: а так хочется чтобы ноготки красиво блестели :)
Спасибки еще раз :D
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Девочки, поробуйте микрогель вместо верхнего покрытия, он такой блеск даёт, прям эффект мокрого лака.
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
OMark, какой объём у бутылочек микрогеля! По ссылке не нашла. Спасибо заранее.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
может вопрос глупый т,к с гелем не работаю этот микрогель для сушки требует лампу?????или сохнет на воздухе???
 
Сверху