Акриловая система от Kodi Professional

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
а этот микрогель стирается жидкостью для снятия лака?
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Работаю на Креативе,вот подумываю перейти на Коди(открылось представительство).Подскажите-
1.Близок ли Пинк Флаулис к Розе+ по цвету,похожи ли оттенки?
2.И второй вопрос-хочу попробовать верхнее покрытие какое-нибудь у Коди,предположим микрогель или UV (без лампы,то что сохнет просто как лак)-можно ли их наносить после бафа и шлифовки,минуя полировку-для блеска?Или лучше наносить после полировки и покрытия лаком?
3.rybka,не могли бы вы сказать что-нибудь о кисти Коди в сравнении с ОХ Ультраскульптор и Изи?
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
2.И второй вопрос-хочу попробовать верхнее покрытие какое-нибудь у Коди,предположим микрогель или UV (без лампы,то что сохнет просто как лак)-можно ли их наносить после бафа и шлифовки,минуя полировку-для блеска?Или лучше наносить после полировки и покрытия лаком?
можно.на курсах нам так и показывали.главное хорошо отшлифовать,чтоб рисок не было.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gortenziya,пинк флаулис более поросячий, холодный оттенок и если консистенцию не соблюсть, мраморит, зараза. Роза+ мне понравился больше, понатуральнее будет и не мраморит совсем. Если честно - попробовала так Микрогель - просто хорошо отшлифовала, не полировала (я всегда так делаю) и покрыла - какой-то он матовый, как будто впитался в ногти, на 2 раз покрыла - все равно мало блеску...
А вот кисть еще не пробовала. Дело в том, что кисти Коди поджатые, овальные (надо, кстати, у Оли спросить, может, круглые есть..), а я-то к круглой привыкла.... Поэтому работаю ВалериД.
 

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
gortenziya, я работаю кистью Коди 210, она мне больше нравится, чем ВалериД 8 и НФУ 8, но слегка мягковата для меня.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
rybka, спасибо огромное!Всегда подробно,понятно и исчерпывающе!

miacat, это которая с прозрачной ручкой?
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила на днях кисть КОДИ 1012.Понравилась.До этого пользовалась Валери Д круглой,думала после нее не смогу овальной,ан нет.Хорошая кисть,мне нра.
 

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
gortenziya, нет она с черной деревянной ручкой (год назад в прайсе Кисть для моделирования и дизайна для акрила (универсальная) №210).
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Я тоже заказала кисть Коди№1012,через 2 дня получу.Я только месяц назад начала акрилами работать и пользовалась обычной кистью из худ.магазина,но у нее кончик слишком мягкий и липнет она к акрилу.Короче,решила раскошелиться и побаловать себя настоящей професиональной кисточкой.А акриловая система мне очень нравиться.Камуфлирующую пудру я взяла рози+ и очень довольна,по моему она всем подойдет(естественный оттенок).Еще хочу формы попробовать,но сначала нужно старые использовать.
А кто-нибудь может о формах Коди какие-нибудь отзывы написать?
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Я пользуюсь фиолетовыми двухсторонними формами Коди. Они просто потрясающие. Очень удобные. Всем советую.
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Нет, они не расклеиваются. А железки можно и подклеить, для вас же удобнее будет. Самое главное, что формы двухсторонние. И особенно мне нравится сторона для стилетов.
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
подскажите пожалуйста загустел uv shaining Tc можно ли что-то сделать спасибо!!!

Добавлено через 3 минуты
блеск от него очень хороший, правда когда половина осталась загустел тянется сильно!!!Хелп
 
Последнее редактирование:

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
S_irinka, я точно не знаю поможет вам но стоит попробывать ,у меня как то загустел UV-30 от Изи тянулся как сопли...фу ,так я его разбавила техническим ацетоном и всё отлично стало на прозрачность не повлиял абсолютно!
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Девочки,подскажите пож-та,я не могу найти здесь информацию о том как набирать правильно шарик акрила(влажный,средний...),как в каждом случае отжимать кисточку.Помню,что где-то читала,а сейчас найти не могу.Буду очень благодарна.
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать акрилы Коди, нужно ли мне покупать кисть Коди к ним? Заранее спасибо за ответ.
 
Сверху