штампики для дизайна ногтей

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Magna_C, нет проблем , можно заказать всё что хотите , цены там тоже есть.Я выставила страницу с дисками ща поищу страницу с наборами

Добавлено через 2 минуты
A-lana, сейчас найду лист с прейскурантом , а пересылка зависит от веса посылки и скорости пересылки и страховки , но не очень дорого.

Добавлено через 16 минут
главная
http://www.2all.co.il/Web/Sites/all4nails/

На этой странице с правого боку написано на английском

http://www.2all.co.il/Web/Sites/all4nails/CATALOG.asp?T1=2&T2=6&IsShowOneCat=0
אביזרים לקים חותמת+שפחטל ערכה - Classic ערכה - Gold ערכה - Mini Gold ערכה - Blue ערכה - Stone ערכה - Stamping ערכה - Sponge Konad Cosmetics Nose Pack Eye Patch Collagen madk הרמת חזה - all up
щёлкаете на каждую строчку и вам открывается наборы
тут прайс
http://www.2all.co.il/Web/Sites/all4nails/PAGE4.asp
наборы идут в том же порядке цена из расчёта 1$=3.5ш приблизительно.
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C, нет проблем , можно заказать всё что хотите , цены там тоже есть.Я выставила страницу с дисками ща поищу страницу с наборами

Добавлено через 2 минуты
A-lana, сейчас найду лист с прейскурантом , а пересылка зависит от веса посылки и скорости пересылки и страховки , но не очень дорого.

Спасибо, иврит я знаю очень плохо, но методом тыка нашла наборы.
И кстати посмотрела продукцию родного НФЮ. Так вот цены у Вас пониже , чем на Украине в компании АМА. Только кисти дороже и немного различаются с нашими каталогами.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Magna_C, это из за разницы в $ и налогах..., а кисти - спрос
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
alla wasserman, Вы " штампуете " прилагаемыми лаками или простые тоже с задачей справляются?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Magna_C, "родные" лучше всего себя ведут , но у меня естьчуть загустевшие чайна гласс,сали хансен, лореаль, ле чат , так и ими проблем не было , а вот изифло , инм, орли =;-(
Краски желательно темпернная - поливинилацетатная, а неакриловая, желательно питерская.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Пыталась по ссылке Конад-штампики посмотреть их ассортимент. Но почему-то выдает ошибку, ни контакты посмотреть не могу, не ассортимент. Подскажите, у кого есть контакты? Адрес? Хотелось бы купить, а не знаю, как связаться с ними...
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Ксюн4ик, я тоже пыталась. Ошибка....Может с сайтом что-то?...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Девочки попробуте позвонить Михаэлю :+4957439977
он вам точно подскажет где вы можете приобрести.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Live
Девчат подскажите пожалуйста, где в Москве или в ближайшем подмосковье, можно купить эти клёвые наборчики?Уж очень мне захотелось опробовать это на себе.Если не сложно напишите ответ в аську:441-291-902.Буду очень признательна любой информации:)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Nastroika, я написала московский телефон представителя фирмы Михаэля
+74957439977
он точно может сказать где можно пиобрести .
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Девочки, я могу выслать желающим из Германии наборы Конад и фимо-фрукты.
Если у вас есть вопросы - пишите в личку.

Добавлено через 48 минут
Извините, запятую не поставила в нужном месте и содержание сообщения стало непонятно.
Всем желающим из России пришлю наборы "Конад" из Германии.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки, подскажите где можно посмотреть фотки рисунков с кляксами которые с диска М21?
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Набери в поиске Konad stamping nail art , это южно корейская фирма у них каких только наборов нет, там же можно зайти на корейский саит, но он с иероглифами, зато с картинками там все 66 дисков есть, все можно четко разглядеть, даже есть интернет магазин.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Не, я имела ввиду на ногтях уже сделанные рисунки с этой кляксой. Чтобы посмотреть как оно смотриться, сомневаюсь покупать ли эту пластинку
 

Катя Н.

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,СПб.Пушкин
девочки из Питера, если кому надо такие штампики, дам координаты девочки ( "в контакте" или телефон), которая это распространяет.У неё и наборы, и диски.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Melissa, зайдите в мою галерею ногтей, там есть дизайн с кляксами.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки из Питера, если кому надо такие штампики, дам координаты девочки ( "в контакте" или телефон), которая это распространяет.У неё и наборы, и диски.


Катя, я бы хотела узнать координаты этой девушки! Пришли пожалуйста на [email protected]!
 

Lenka-Penka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки Питер, если кому-то нужны любые колбаски из ФИМО могу предложить свои услуги. варианты цветочных колбас можно посмотреть у меня в альбоме, в теме МИР ФИМО Black Pearl выложила свои первые эксперименты с моими цветочками на типсах. если что, пишите в личку, обговорим.
 
Сверху