штампики для дизайна ногтей

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Lenka-Penka, респект, это ж какое терпенеие нечеловеческое надо иметь (сделала вывод после просмотра ролика как делать фимо на ютьюбе)
 

Lenka-Penka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:)спасибочки. я вобще украшениями занимаюсь, рука набита, поэтому на такие колбаски терпения хватает;)
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Я ПОСТОЯННО ПРИ НАРАШ ПОЛЬ. А ЕСЛИ ПРИ МАНИК ТО НУЖНО ЧТОБ ЛАК ХОРОШО ПОДСОХ А ЗАТЕМ НАНАСИТЬ РИСУНОК. КОГДА БУДЕШЬ БРАТЬ НАБОРЧИК ОБЕЗАТЕЛЬНО КУПИ И ФИНИШ-ЗАКРЕПИТЕЛ ЭТОЙ ФИРМЫ. ПРОСТЫМ ЛАКАМ ЗАКРЕПИТ РИСУНОК БУДЕТ РАЗМЫТЫЙ И УЖАСНЫЙ

Почему размытый и ужасный?.. Я в аквариум, так сказать, их делаю. Перекрываю гелем и никаких размытостей (сначала перекрываю скульптурным тоненько, а потом финиш). Все очень хорошо. Да и не долго рисунок сохнет. Мне нравится.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл.
Magna_C, с последнего вашего посещения уже прошло 2 месяца, вы не в курсе в киеве нигде не появились штампики, и расскажи плиз как тебе тот набор который ты купила, можно им пользоваться?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C, с последнего вашего посещения уже прошло 2 месяца, вы не в курсе в киеве нигде не появились штампики, и расскажи плиз как тебе тот набор который ты купила, можно им пользоваться?

Про Киев ничего не скажу - нет информации, а отсюда не видно)))
В Одессе их уже в нескольких местах видела, правда продавцы плюются, что не получается, лаки в комплекте фиговатые. Ими и вправду ничего не выходит, надо лаки подгустевшие, а ятак юзаю, если припечет. Справедливости ради скажу, что редко пользуюсь, не всегда уверена в результате -кистью точно знаю, что получится, а с этой штуковиной - только если не спешим)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл.
Magna_C, ну если так и не найду здесь к тебе можно будет обратиться чтоб ты выслала? да и к тому же почему бы не попробовать, ты говорила что этот набор дешевый.
 

Demii

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обучаюсь
Набор Конад

[media]http://s41.radikal.ru/i091/0808/1a/8c901782f27e.jpg[/media]
У нас в Одессе появился вот такой наборчик!
Девочки , по Украине могу выслать всем желающим!:)
Пожалуйста если Вам не сложно , не могли бы выслать мне такой набор,я живу рядышком, в Николаеве , так что пересылка выйдет недорого не могли бы уточнить его цену и цену на диски(дополнительные) :p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odesssa
Я из одессы.
Кто знает где купить это чудо? и сколько стоит?

Добавлено через 2 минуты
Magna_C напиши мне в аську. 208550281
я тут теперь появляться буду.

Добавлено через 10 минут
ПРИВЕТИК ВСЕМ!
Фото удалила, не по теме!
 
Последнее редактирование модератором:

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
и я хочу, хочу оч может кто будет покупать купите 2 я откуплю:)
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчат подскажите пожалуйста, где в Москве или в ближайшем подмосковье, можно купить эти клёвые наборчики?Уж очень мне захотелось опробовать это на себе.Если не сложно напишите ответ в аську:441-291-902.Буду очень признательна любой информации:)
такие наборы продаются в Лужниках!там полно павильонов для дизайна ногтей и для наращивания!:D
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Тут девочка показывает как оно!

Удалите пробел после- http :)
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ledy Di,видео уроки выкладываем в соответствующем разделе! И только действительно стоящие! :)
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
штампы

Девочки, меня заинтересовали эти наборы со штампиками. Но так как я живу в Самарской области, то могу купить их только в интернет-магазине. Подскажите пожалуйста, кто покупал в Москве приблизительную стоимость. А то в интернет магазинах разброс от 2000 до 10000... И еще - я видела в продаже в своем городе набор похожий на этот с красками , а не с лаками. Это что то другое, да?
могу выслать тебе набор в Самару..у меня инет магазин там пока один набор стоит в наличие , но скоро будут и все диски по 250 рул за один диск

Добавлено через 11 минут


вот адресс магазина


Добавлено через 12 минут
диски в наборах все разные
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zunada
штампы

Девочки, меня заинтересовали эти наборы со штампиками. Но так как я живу в Самарской области, то могу купить их только в интернет-магазине. Подскажите пожалуйста, кто покупал в Москве приблизительную стоимость. А то в интернет магазинах разброс от 2000 до 10000... И еще - я видела в продаже в своем городе набор похожий на этот с красками , а не с лаками. Это что то другое, да?
я здесь заказывала ..мне понравилось и не дорого..и пришло быстро
http://www.\\\\\\\\
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
kisya,просьбы "и мне в личку" отправляйте сразу в личку!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Первая попытка штампиками...
Удалось их разыскать!!!!
 

Вложения

  • s640x480.jpg
    s640x480.jpg
    38 KB · Просмотры: 287
Сверху