Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
tania77, журналы Ногтевой сервис и Нэйлюр 180 руб

Вот это да, у нас 250(((
И то - купила 1й номер с.г., недовольна. Кроме стати Шанской - толком ничего интересного, по большому счету.
Темы повторяются. У меня есть диск с подборкой номеров НС, так, отвечаю вам, темы повторяются по 2 раза как минимум! Про "откуда брать идеи", еще про что-то. МК не ахти. За что такие деньги - на нашем форуме информации гораздо больше, интересней и актуальней.
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
В Красноармейском
1. ост. Б.Энгельса - Веселый цирюльник б.Энгельса, 28д,
2. следующая остановка маг.Изумруд - отдел в магазине "Промтовары" рядом с ювелирным "Изумрудом",
3. ост. Юбилейный - пр.Героев Сталинграда,8 (магазин рядом с Сарептской аптекой)
4. ост.Марийская - магазинчик напротив ювелирных магазинов.
Еще нашла интересный сайтик
А кто знает, как обучают в Альдебаране?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Katrina Koenig, все журналы практически пишут одно и тоже.конкурсы,идеи,все одно и тоже.иногда это просто надоедает
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Танчес, насчет обучения не знаю, но уж цены там какие-то небольшие... на столько Вас и научат%)
Я помню, потому что давали мне там бумажечку, в Пирамиде какраз что-то покупала летом.
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Танчес, я знаю,что все жалуются сильно на него,что практически не обучаю,можно сравнить его со студией "Шарм" на Раб-Крестьянской.
Девушка там обучалась,ее научили кое-как делать френч и то по ее словам,она сама дома доучивалась.
База знаний очень маленькая,чобы стать ПРОФЕССИОНАЛОМ в ногтевой косметологии.
В нашем городе пратически нет хороших школ,даже мастеров.хотя все хваляться,что они высшего класса.
Когда девушка заходит в салон-парикмахерская,она обычно на что обращает вниамния,на то что висит на стенке,тобишь диплом!!но при этом мастер "стол"которого ничегму не научили. Пару салонов так пройдешь и думаешь,у нас в городе есть заслужанные мастера этого дела.
Все дипломы можно распечатать на принтере хорошем и кубок тоже можно купить везде,только надо знать места продаж.

Добавлено через 2 минуты
Нужно обращать внимание на то,как обучают в школах.Попросите придти посмотреть на работы учениц,как они делаю,посмотреть на их школу в каком она состоянии ит.д.Выкинуть деньги на ветер можно,но при этом слез будет море,даже океан.
Чтобы выбрать школу нужно походить посмотреть,узнать все,а потом принимать решение.

Добавлено через 3 минуты
катринапраивльно написала,какие цены,такое и обучение.
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, кто собирается учиться... Могу подсказать исходя из лично го опыта...
Смотрите на наличие лицензии именно на образование в нашей сфере, а не лицензия на обучение там водителей и т.п. Это разные вещи, но такое бывает.
Знаю пример.
Потом - на срок обучения. Сколько моделей предоставляется. Лучше человек 20, как меня было)) Тогда не будет страшно выходить работать в салон - потому что будет опыт работы с совершенно разными руками.
Лучше учиться у опытного мастера, в идеале - у практикующего и кто принимает участие в конкурсах (последнее интересно тем, что вам могут рассказать много всего интересного и полезного).
Это мои наблюдения. И лучше, кстати, не смешивать акрил и гель - сначала что-то одно, а потом - другое. А то каша в голове будет.
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
блин писала писала...все пропало:realmad:.....ааааааа в пирамиде и есть альдебаран...ясно вот я тормаз:pспасибо...про обучение...храмает на обе ноги:nah:....нужно зделать вылазку в стан школ..в виде модели..и решить где понравилось:D...правда черевато:N:swoon:
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Привет, я тоже из Волгограда,кировский район. Столько мастеров в городе знаю,но на форуме почти никого нет! Единицы! Хотя всем про него рассказываю...
 

Zicer

Ольга Зицер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки я в апреле в 12-15 числах приеду в Волжский, если кому что надо из материалов пишите в личку или в ICQ 178431296 что смогу привезу. Изифло знаю продают пудры на развес в Волжском в ЦУМе на первом этаже.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Столько мастеров в городе знаю,но на форуме почти никого нет! Единицы!
Наверное многие просто читают.
Оксана, думаю что для многих волгоградских читательниц форума Вы, Ваши работы и многочисленные победы являются стимулом к совершенствованию.:001::181:
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Zicer, как здорово...приезжай конечно:D....надо подумать че нужно:rolleyes:....буду рада познакомиться:p
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Девченки, а напишите фамилию имя свою,чтоб хоть знать с кем общаемся :))) Все таки город не такой большой,лично может знакомы. Меня Сивогривова Оксана зовут :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
я тоже родом из волгограда но не живу там уже много лет.спасибо за кучу полезной информации,а то я как приезжаю так не знаю куда бежать,рву на себе волосы.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
я Марина:).Извините идея с фамилиями у как то не очень мне,не вижу смысла
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Никто не заставляет,просто по фамилии можно вспомнить,вдруг учились вместе или сталкивались где :)
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
C_Оксана_C, у всех свои предпочтения.
оксан,а ты знаешь мастеров хороших,кто живет в дзержинском районе?
 

Similar threads

Сверху