Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
ЮЛИАННА-МАСТЕР, о, я смотрю, Вы статус поменяли на "vip-мастер своего дела"
С чем это связано? Одержали победу в конкурсе? Расскажите пожалуйста поподробнее о своих успехах:)
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Танчес, а когда будет конкурс?
С 29 по 31 мая Фестиваль «Красота на Волге», в рамках которого пройдет 4 открытый чемпионат по моделированию и дизайну ногтей "Лотос Поволжья". Это вроде 30 мая. Если это интересно посмотрите здесь: volgogradexpo.ru/538/78
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
королева, ну у нас же не совсем деревня. Хочется верить, что поликолор есть. Хотя я именно на нем не заостряла внимание. Если вы в волгограде живете, посмотрите пост28, там есть адреса, где можно посмотреть краски.
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Katrina Koenig, в нашем городе не так много людей кто делает очень красивые ногти,новичков достаточно.Но все же,есть пару мастеров,которых я знаю и видела работы,могу сказать,что таких мало(например,работы похожи на работы оксаны касперской,лорены,лили,но говорю сразу,они не копируют и про этот сайт они не знают совершенно.Т.к.они считаю мастер сам должен многое делать,а не копировать чужие работы.С этм я полностью согласна.)
Хорошему мастеру не машает быть без кубока и множеств дипломов.Сарафанное радио само за себя говорит.Пару хороших клиенток постоянных,а после них море клиенток.
В моем случае,я на конкурсах не была и пока не хочу,т.к.это затрата время,денег и материалов и все остального.На конкурсы и выставки я езжу почти регулярно,но в нашем городе рынок индустрии красоты очень плохо развит.люди мало удиляют внимания и времени на себя.
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
ЮЛИАННА-МАСТЕР, я бы не сказала,что конкурсы пустая трата времени :) Эта творческая реализация,а что касается френч моделирования,так это вообще имеет прямую связь с работой,помогает лучше увидеть форму и свои ошибки в наращивании. Я буду участвовать в конкурсе в мае, но мне во многие номинации в этом году доступ закрыт, новая выдумка от Студии Ларисы Кануковой, в этом году те,кто занимал 1 места,им запретили участвовать в этих номинациях, больше всего обидно со шкатулкой, я уже работу готовила аж с курсов в Доме маникюра Шанской, и с Есаковой Ольгой и с Юлей Егоровой, все отработала, а тут выдают такое!!! Сейчас вернусь в Волгоград буду подробнее этот момент выяснять.... Хотят от нас просто избавится,пусть катигорию вип мастера тогда создают,нам же тоже хочется поучаствовать......
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Танчес,Волгоград моя Родина... ,я задала вопрос,есть или нет краски...,потому как осенью собираюсь в отпуск туда. Хотелось услышать ответ по существу,а не прелюдию на счет деревни. Самый безграмотный знает,что такое Волгоград.
королева, ну у нас же не совсем деревня. Хочется верить, что поликолор есть. Хотя я именно на нем не заостряла внимание. Если вы в волгограде живете, посмотрите пост28, там есть адреса, где можно посмотреть краски.
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Танчес,Волгоград моя Родина... ,я задала вопрос,есть или нет краски...,потому как осенью собираюсь в отпуск туда.
.
Может, с этого и нужно было начать, и угадать кто из какого города....

Хотелось услышать ответ по существу,а не прелюдию на счет деревни. Самый безграмотный знает,что такое Волгоград.

На форуме общаются не безграмотные люди, и я не собиралась объяснять, в частности вам, что такое Волгоград.
Смысл сказанного мной заключался в том что, если какую-то простую вещь можно купить в другом городе без проблем, то в Волгограде её и "днем с огнем" не найдешь. Искльчительно в этом контексте я употребляю слово "деревня", а не в его прямом значении.
Судя по вашим постам, могу предположить, что в городе, где вы сейчас живете, поликолор не на каждом шагу продают.
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Katrina Koenig, в нашем городе не так много людей кто делает очень красивые ногти,новичков достаточно..

Думается мне, так про любой город можно сказать :p

Хорошему мастеру не машает быть без кубока и множеств дипломов

Здесь скорее не "не мешает", а наоборот - это дипломы (подразумеваю само обучение, дипломы - как бумажное доказательство) и далее - кубок - способствуют росту мастера профессионально.

В моем случае,я на конкурсах не была и пока не хочу,т.к.это затрата время,денег и материалов и все остального.На конкурсы и выставки я езжу почти регулярно,но в нашем городе рынок индустрии красоты очень плохо развит.люди мало удиляют внимания и времени на себя.

А у Вас есть основания, чтобы делать такие выводы? Мне просто любопытно, это же город-миллионник :)

И все же мой вопрос был несколько о другом. :p
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Девченки, по поводу красок, поликолор не знаю есть или нет,я рисую темперой и вот она то точно есть. К сожалению не могу написать точный адрес,не знаю, могу лишь примерно объянить куда ехать и куда идти кому интересно в личку. Танчес, приходи,буду рада познакомиться лично!!!
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
C_Оксана_C, а Вы все-все рисуете темперой? (извиняюсь, если туплю), и какой именно, а то я в интернете много темперных красок разных фирм нашла
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
C_Оксана_C, я с тобой полностью согласна.
на счет конкурсов,у каждого свое мнение.в данный момент я не хочу тратить время на наши конкурсы в Волгограде,если была возможность поехать в Питер или в Европу,я только за,на этот конкурс я потратила все свое время.Но в данный момент пока на конкурсы нет у меня времени,занимюсь разработкой других вещей.

Katrina Koenig,ну я не знаю,как на счет других городов,но в нашем городе мастров как Оксана Касперская и другие,я уже говорила о них,таких практически нет.если и есть,то их единицы(это мое мнение личное,если кто-то из мастеров считает это не так,то я не против и вашего мнения:))
на счет Рынка индустри красоты(еще раз говорю,именно Нашего города Волгограда,а не про другие),есть основания такое говорить,т.к.я маркетолог, а это моя профессия знать о рынках все.

На твой вопрос(я сразу на ТЫ перейду,если не против).
Я поменяла статус на вип-мастер,т.к.закончила достаточно курсов по дизайну и делаю хорошие ногти. Если спросить почему нет моих работ в галереи,отвечу,что я не хочу пиарить себя,мне это совершенно не нужно.
кто ходит ко мне, тот знает какие я делаю работы и реклама в журналах,сайтах и т.д.мне не требуется.для этого есть сарафанное радио и факт на ручках клиенток и клиентов(т.е.маникюр и педикюр,в случае мужчин).
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
ЮЛИАННА-МАСТЕР, очень интересно было увидеть такие твои посты,после того,что ты писала мне в аське :)))) Но это твое дело.
tania77, я все все рисую темперой и только ей. И под гель тоже, но не огромными областями,чтоб не скалывалось. Темпера мастер класс, питерская, синими буквами на белом тюбике написано,мне очень нравится!
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
C_Оксана_C, не проблема

Добавлено через 3 часа 36 минут
C_Оксана_C, а я тебе что-то писала в аське?я такого не помню,т.к.у меня давно уже нет аськи вообще.
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия

Similar threads

Сверху