Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
я мордвинцева людмила:).........девочки а такой вопросик...кто на каких материалах работает...что каму больше нравиться...ну и т.п.........я работаю на изи дефинишен...но что-то последний раз пудра белая куплена в царицинском пузыриться страшенно:( ...что с ней незнаю!купила на пробу урбино,но что-то не очень белая она...а кто что слышал или работал на "ева-нейл"...продавцы хвалили...прям как сливочное масло:p
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Milka energy,а где, если не секрет, купила урбино?
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
не секрет:p..в парк хаосе на 2 уровне "нв коллекшен"...я ее попробовала...но на мой взгляд помол у нее крупноват(брала экстра вайт 006)ложиться вроде хорошо...но хочется попробовать еще еву-нейл...
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
ЮЛИАННА-МАСТЕР, с дзержинского....Наверно вряд ли. Может тут тебе как раз откликнется кто :)
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Milka energy, сестра клиентки хотела сделать смешанную технологию(акрил и гель),а только акриловые делаю.вот хотела у вас тут узнать:)
 

Zicer

Ольга Зицер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю на EzFlow, CND, Kodi, NFU..............зовут меня Ольга, со всеми очень приятно познакомиться:)
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
юлианна понятно:p...я как и вы тоже только на акриле..и ничем не могу помочь с мастером:nah:.....олечка и мне очень приятно...тажно вопросик отнасительно нью и коди..что из них можно взять на вооружение..точнее про пудры где лучше прозрачка где белая где камуф....если несложно:p
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Выбралась я вчера в центр. Магазин "Минск" (Ногтевой рай) закрыт. Но их реклама была при входе в старый корпус торгового центра, ну, короче, я не стала их искать.
Planenails и eva-nail (акриловая и гелевая системы, и там, и там)есть в торговом центре (новый корпус) на 2-ом этаже первый отдел рядом с эскалатором, который едет вниз. Там есть и пигменты. Емкости как для блесток, стоимость 150р. Много лаков.
За главпочтамтом магазин "АртМир", купила кисти (для меня для геля) "лепесток", такая же как пробовала я проф.кисть. Купила там пигменты!!! (хотя выбор не очень велик, но все же.. по 15гр. (самый дорогой - розовый -68р., и 2 разных оттенка синего, в районе 40 руб.) Есть оттенки: несколько синих, розовый, желтый, охра, фиолетовый, коричневый. Чуть не купила краски акриловые мягкие - металлик, перламутровые, с блестками.
В магазине "Садко" есть акриловая краска "хамелеон", меняет цвет в зависимомть, как падает свет. Достаточно большая баночка по 125р. Но не купила.
Спасибо tania77, в царицинском пассаже купила runail-овский перламутровый золотой гель за 100р.(!), на сайте - 240р. Irisk цветные гели, тоже по 100 руб.
Еще хочу дополнить, что в Красноармеске на ост. Марийской (маг.Дамские пальчики): Runail (гели и акрил), Irisk (гели и акрил), Renee (гели и акрил), IBD, Stellina (гели и акрил), Ezflow, Jassnail (Гели).
А еще, где у нас купить обратный пинцет?????
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Последнее редактирование:

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Материалы "Черная речка" (кисти, краски) - ИП Горина Е.В. ул.Землянского,1 тел. 38 41 84

Добавлено через 8 часов 2 минуты
Eva-nail еще в Парк Хаусе, второй уровень; Волжский, ТЦ "Заря". Ну, может, пригодится, отовая торговля ул.Коммунистическая, д.28А, ком.9.
 
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Танчесдобрый вечер....а про еву можно по подробнее...?..как она камуф. вроде на первый взгляд вроде ничего:p..помол мелкий..цвет в сухом виде приятный..а как в работе незнаю:p
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Milka energy, с Eva-nail я еще не работала. К тому же я делаю только гелевые ноготочки, и, соответственно, про пудру ничего сказать не могу. Пока пишу где у нас можно найти материалы для наращивания.
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
девчонки,вы куда все пропали,давайте делиться опытом,случаями,ситуациями которые были у вас.
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Я, например, никуда не делась. Сегодня съездила в центр. Погода... уф, замерзла. Зашла в Зингер, зарекалась же, что не пойду, но зашла; ну для чего такие цены накручивать?! Опять зарекаюсь - на пойду. В веселом цирюльнике 2 пилочки, 3 геля,4 пудры, облом-с. Себе в утишенье купила кисточку и коричневый пигмент, ха аж за 25 руб:lol:
Девченки, а вы покупаете одноразовые салфетки под руки...где?
И еще, кто-нибудь будет участвовать в конкурсе по моделированию ногтей?
 

Similar threads

Сверху