пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
amaliya.w, Аппаратный маникюр без классики Вам не нужен. Классика остается восстребованной. По всему остальному, перечитайте тему. О Пластеке есть отдельная тема в разделе "Педикюр".
Спасибо. Пойду читать про Пластек.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень советовали курсы в учебном центре Космо Трейд. У них и классика есть, и аппаратный. Причем аппаратный не просто педикюр, а еще и с углублением в лечение и коррекцию всевозможных проблем с ногтями и ногами. Очень хвалят их преподавателей. И из 5 дней обучения у них 4 отведено под практику. На следующей неделе поеду смотреть, что там у них и как)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
По моей практике, куда вообще не стоит идти учиться:
1. Это Вера Волкова... Не знаю преподает она сейчас или нет, но тем не менее.. человек абсолютно не дает программу наращивания, т.е. просто рекламирует свои материалы. Что до практики, то дело обстоит так:" моделям нужно бежать, я все ногти сделаю за тебя, а то время уже поджимает". Или если по дизайну, то тупо рисуем грубо говоря полоски, розочки, но толком КАК это делается не объясняется, сидим и срисовываем) т.е. как правильно держать кисть, набирать краску и т.д. Вижу знакомые работы ( Т. Кудрявцевой), я сама у нее училась и так-же расписывала изделия. Спрашиваю:" А вы у Кудрявцевой учились?", в ответ : "А кто это? Это моя собственная техника! И я скоро по ней выпускаю видео". Сравнить Кудрявцеву и Волкову. Короче, просто развод на деньги!
2. Odyssey Nail Systems Inc. Грязная, антисанитарная обстановка. Педагог ( Анна) все время грубо матерится и особого внимания на учеников не обращают, кстати их практически нет. Это вариант для садомазохистов я бы сказала. Грубо? Да! Но нереально, когда на тебя все время орут или смеются над тобой ( кстати вместе с очень известной и уважаемой дамой в кругах китайки). Можно посмотреть видео в нете и вы поймете о чем я .
3 Про Макарова здесь уже писали. Эти курсы открыл девушке ее "друг", но сама она в наращивании ничего абсолютно не понимает. (Это не просто слова, меня как-то звали туда идти преподавать). Просто тупо сидит за компом. Все у нее лохи, воруют мешками инструменты и т.д.
P/S/ Это не просто какие-то обиды с моей стороны, но нормальный конструктивный отзыв. Может, эти горе-педагоги прочтут это, и постараются исправить свои недочеты!
Кто хочет научится наращиваить качественно и красиво ногти, вам не туда!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер. Я как и все здесь с вопросом!!! Надеюсь на вашу помощь) выбираю курсы с нуля! Вот все прочитала, вроде даже все понятно( сколько людей, столько и мнений)) но вот про курсы Академии Alessandro я так и не нашла)! Может кто поделится впечатлениями и советами, кто выбирал и выбирает и выбрал!!! ))) заранее спасибо!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветик всем!я потерялась в этих школах, курсах и т.п.Начиталась отзывов о "лучших" школах...:rolleyes:а хотела пойти учиться о Одиссей...Что ж, пришлось заново бороздить просторы всемирной паутины(((((Нашла я Нефертити...Может кто учился там?Помогите советом, устала уже от поисков, а хочеться получить достойные знания и практику!!!!спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
А мне в Odyssey Nail Systems Inc очень понравилось. Аня Ларионова хороший преподаватель, может у кого то просто с ней не сложилось личных отношений, но мы идем учиться, а не "строить отношения", человеческие отношения всегда и везде с кем то складываются, а с кем то нет. А что касается обучения - Аня информации не жалеет, главное услышать, выучить, понять. Не понял с первого раза, повторит и покажет второй, третий, десятый раз... Конечно если ты после сотого раза не понял, так тут у кого хочешь нервы не выдержат....:realmad: Свою продукцию не навязывают, честно и откровенно рассказывают все плюсы и минусы материала... А что бы понять ваш это преподаватель, нужно всего то сходить моделью в учебный центр... А я еще обязательно пойду к Ане поучиться
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
кто-нибудь учился в наяда нейл студия на гель !!подскажи как вам??
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
По моей практике, куда вообще не стоит идти учиться:
2. Odyssey Nail Systems Inc. Грязная, антисанитарная обстановка. Педагог ( Анна) все время грубо матерится и особого внимания на учеников не обращают, кстати их практически нет. Это вариант для садомазохистов я бы сказала. Грубо? Да! Но нереально, когда на тебя все время орут или смеются над тобой ( кстати вместе с очень известной и уважаемой дамой в кругах китайки). Можно посмотреть видео в нете и вы поймете о чем я .

P/S/ Это не просто какие-то обиды с моей стороны, но нормальный конструктивный отзыв. Может, эти горе-педагоги прочтут это, и постараются исправить свои недочеты!
Кто хочет научится наращиваить качественно и красиво ногти, вам не туда!

Добрый день. Отвечу конкретно и по пунктам.
Для того чтобы отзыв был объективным вы наверное должны были учиться у меня лично. Если бы учились, то точно знали бы, что матом я на учеников не ругаюсь, я и на "ты" с ними не общаюсь. Вы, дорогая леди, учились в соседнем кабинте именно у той дамы, которая известна в мире китайки и действительно матерится. По этому поводу мы с ней не раз ругались. Именно в это время антисанитария была возможна. Ибо толпа дизайнеров, брезгливо писающих мимо унитаза и не убирающих за собой это дело, для групп по дизайну , нормальное.
Особо внимания не обращают... с этим насмешили, у меня всегда и все под присмотром. В остальном конечно я не доллар чтобы всем нравится. Ногти мои ученики делают достойные. К примеру выставлю работы девочки, которая в группе самая слабая и которую я не выпускаю, держу и доучиваю за свой счет более оговоренных дней.





Сразу напишу, что цветочки рисовала я. Фотошопа тут нету.
Выводы умные сделают сами. А вам удачи.

Добавлено через 2 минуты
Юля Медведева,спасибо вам большое за поддержку. Всегда ждем в гости))
 
Последнее редактирование:

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
девочки,подскажите у кого пройти курс повышение гель у Барилюк или в МАРЛЕН?????я совсем запуталась нравиться и там и там(((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Помогите найти хороший курс китайской росписи в Киеве

Здравствуйте!девочки пожалуйста подскажите где в Киеве обучится китайской росписи? ходила на два курса художественной росписи выкинула кучу денег ,а толку нет.не хочу опять ошибиться. жду ответа
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
если не секрет куда ходили? А вообще я думаю нужно идти в известную долго уже работающую школу, которую знают все)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Девчонки - если вы хотите что-бы потраченные вами средства окупились полнотой ваших знаний и умений - то советую однозначно школу Наталии Якубчук - это отменные мастера своего дела- которые всегда до тончайших мелочей объясняют, показывают, помогают и вообще - одни работы только чего стоят - я там сама училась- и с тех пор хожу только туда - такого уровня подготовки и подачи знаний я еще не встречала! С ними всегда учишься и работаешь на результат!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Здравствуйте девочки!Очень хочется узнать отзывы о курсах Даши Пентюх в Питере (гель лак),какие там даются знания,если кто прошел,поделитесь пожалуйста )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kofe lait, Я сама не проходила (стою в списке ожидания), но знаю людей, кто проходил и остался очень доволен.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте девочки!Очень хочется узнать отзывы о курсах Даши Пентюх в Питере (гель лак),какие там даются знания,если кто прошел,поделитесь пожалуйста )

я к Даше Пентюх иду на градиент 10 июля, могу потом рассказать о впечатлениях
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте! просмотрела две темы, но так и не нашла ответа на вопрос: Куда пойти учиться в Челябинске?
Меня интересует маникюр (все виды), педикюр (все виды), работа с проблемными ногтями.
Спасибо заранее за ответы!
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
До 1 сентября на любой курс обучения в школе АЛЛАБЕЛЛА скидки от 5 до 30%!!! Подробности в личку! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху