Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Здравствуйте, можно в личку стоимость машинки стронг 204-120, условия доставки и гарантии. Спасибо!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
paradox, здравствуйте, не подскажите где можно в нижнем новгороде починить машинку(стронг) . Такое ощущение что в ручку пылинка или акрил при корекции попал и теперь она может скорость сама по себе скинуть а потом опять разогнаться...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Народ, кто в курсе куда Paradox пропал и можно ли у него еще заказывать аппараты?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Valkiria_Irina, ага пропал. Сама жду совета от него
не звонили им. Я намеревалась завтра в интернет-магазин звонить, а что-то напрягло, что он пропал. Все-таки немалые деньги за аппарат(
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
paradox, какой стронг взять самый мощный и для рук и для ног!ручка от 90 стронга ремонтировалась 3 раза и опять сломалась,не крутит,греется.хочу брать новый.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Valkiria_Irina, он тут причем? Звоните в магазин, продавцы все расскажут и посоветуют. Он может быть в отъезде, в отпуске, командировке.. Чего запаниковали-то? Звоните, пишите. xenox.ru
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я пропал из интернета на полгода.
простите, бывает.
фирма работала и работает в штатном режиме, скидки никто не отменил, да и сам я к вам вернулся
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ariel
Здравствуйте , прошу у вас совета , прочитала почти всю тему ...немогу определиться.
История такая.....живу я в Израиле , я так понимаю вашей фирмы здесь нет....только только начинаю курсы маникюра педикюра и наращивания ногтей , в школе где учусь на курсах предлагают машинку стронг 207...(второго номера не знаю) говорят она самая лучшая(ну у нас тут всегда так говорят) так вот , читаю тут про всякие обороты ватты и все таки понятать не могу смогу ли я этой машинкой наращивать ногти и делать аппаратный педикюр......., если можно подскажите пожалуйста а то в моей школе меня прям таки уже чуть ли не заставляют ее купить, спасибо большое .......да и цена ее 400 долларов(((
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
машинка нормальная.
для педикюра желательно, чтобы второй номер был какой угодно, КРОМЕ 120.
400 это немного дороже, чем в европе, но в общем несмертельно.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ariel
простите еще раз, у нас на упаковке в школе написано стронг 207 B а второго номера нигде не написано..........может это какая то другая машинка? я спрашивала про второй номер ...говорят нету
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
безграмотность продавцов не повод обижаться на производителя.
попросите сказать, что именно написано на самой ручке.
там должно быть
1. название
2. макс. обороты
3. серийный номер
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сверху