Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

А

АСИРАЛ

Guest
Уважаемый Парадокс,думаю приобрести машинку ,но в сомнениях между стронг 204-120 и стронг 90-120.скажите пожалуйста,какую выбрать и через сколько дней заказ придет до Астрахани.заранее благодарна)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите есть ли у вас представительство в Ростове?
Если нет то как можно заказать 102 ручку?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
пишите в личку адрес, фио, телефон и все что нужно.
оплата на карту с\банка
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Уважаемый, Андрей Юрьевич! Как ухаживать за ручкой ксенокса - переживаю, летит много пыли, а аппарат не дешевый? Хочется чтобы работал.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
отсос нужен на столе хоть какой нибудь.
и убирайте пыль снаружи- это все
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Андрей Юрьевич, объясните - на бушевских фрезах есть маркировка марки, а то на одной есть, а на других - нет, сомнения есть - буш ли это?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
так и есть.
не знаю, с чем связано, может быть со себестоимостью.
корунд и силикон весь ненумерованный почему то
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
paradox, помогите ..мне пожалуйста ..сломалась моя машинка Стронг ..вроде 204.102..со стаканчиком которая ..лампочка у нее горит ..сама ручка работает(проверяла на чужой )но она ничего не крутит ...носила в ремонт ..сказали нет такой запчасти ...что это может быть ..какая запчасть нужна ...можете ли вы ее мне выслась ..я в дипрессии ...работать не чем ..год не прошел даже ..осталась я у разбитого корыта ...Спасибо
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
paradox,добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли каким образом чистить аппарат от пыли? В ноябре год будет моему само, боюсь, чтоб не сгорело ничего. Спасибо!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
paradox, я так поняла, что лампочка на блоке горит, ручка работает с другим блоком, но с родным блоком не крутится, видимо, в блоке что-то сломалось, может, из-за нагрузки мотор сгорел? Я не спец, конечно:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sharky, уж сколько раз твердили миру, чистим только поверхностно, щеточкой от пыли и корпус и ручку тряпочкой с дезраствором.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Может тоже уже твердили,извиняюсь,если что.Нужно ли после года интенсивной работы нести аппарат на профилактику?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angelika73, Андрей говорил, что пока работает - ничего делать не надо, лучше не лезть лишний раз.
 

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
очень расстроена обслуживанием в самаре-машинка "сломалась по моей вине"-и пришла узнать стоит ли мне ее чинить?или проще купить новый аппарат,т.к.он меня полность устраивал.
позвонила заранее узнала будет ли завтра мастер-ответили-да весь день,пришла в офис-меня обслужила девушка администратор,очень дружелюбная,попросила погулять 2 часа,т.к. мастера нет и будет он не раньше чем через 2 часа
Через 1,5 часа мне позвонил сам мастер-хамоватым образом объяснил откуда у меня растут руки-буду ли я оплачивать ремонт который встанет в 2100-я ответила что нет-т.к. мне лучше купить новый и помощнее
Прихожу через 15 минут забирать и слышу в свой адрес-"нужно платить за ремонт т.к. он ее практически починил".На вопрос зачем ее чинили если я отказалась от ремонта,не последовало ответа.20 минут спустя мне вернули аппарат и сказали,что я должна оплатить 1500р. за блок питания-который я вообще не просила менять(он был в нормальном состоянии)ибо его он уже сделал и обратно не вернуть.Дальше в мой адрес пошли не очень приятные высказывания-мне как вашему постоянному покупателю стало очень обидно,потому что аппараты у вас чудесные-но стоит ли покупать у вас,если в случае профилактики или ремонта вам скажут,что руки растут не из того места
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
простите, выпал из активной жизни неожиданно на 2 недели.
снова к вашим услугам
 
Сверху