Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Начало темы Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
paradox
1. была у вашем офисе в москве, понравилась гарантия в 3 года на аппарат для маникюра и коррекции ногтей NAILE Мощность: 30 Вт до 20 000 об/мин - подойдет только сугубо для домашнего использования, спил акрила возможен на ней?



2. в чем разница между а Strong 204-102L(240$) или Strong 204-120(205$) кроме цены? гарантия у обеих год?

3. в офисе упомянули о наличии ПЕРСОНАЛЬНОЙ скидке в 10% - что-то хитрое нужно, расспечатка поста не подойдет? )​
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ikra, бедный Парадокс уже устал писать всем об этом))))))) Он сказал, что подойдет распечатка любого поста, где он писал о скидке. Уж извините, что отвечаю за него.)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
ikra, бедный Парадокс уже устал писать всем об этом))))))) Он сказал, что подойдет распечатка любого поста, где он писал о скидке. Уж извините, что отвечаю за него.)))


служащая офиса, видимо, не поняла - дословно "персональная скидка именно вам"...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
служащая офиса, видимо, не поняла - дословно "персональная скидка именно вам"...
так вы распечатку принесли или нет?
конечно именно вам- тому, кто принес...

Добавлено через 1 минуту
paradox
1. была у вашем офисе в москве, понравилась гарантия в 3 года на аппарат для маникюра и коррекции ногтей NAILE Мощность: 30 Вт до 20 000 об/мин - подойдет только сугубо для домашнего использования, спил акрила возможен на ней?



2. в чем разница между а Strong 204-102L(240$) или Strong 204-120(205$) кроме цены? гарантия у обеих год?

)​
1.подойдет и для салона- у того же эскорта мощность 35 ватт...
2. разница в оборотах- 35 000 и 20 000. гарантия у обоих три года.
с уважением.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
добрый день скажите пожалуйста а в самаре когда будет поступление товара, меня интересует 68 518 Переносной набор XENOX ) спасибо за ответ
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня купила XENOX 68600 R, ой, как завтра попробую! и фрезы! и боры! просто раньше у меня вообще какая-то игрушка была...
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
paradox, пообещайте скидочку плиз))) После праздников хотим стронг приобрести в самарском офисе :eek:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
так сколько уже наобещал- распечатывайте любое...)))
это тоже можно- и 10% ваши.
 

дЕва

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вчера купила Стронг204-ый,сказать,что довольна- ничего не сказать,просто счастлива.Спасибо за скидку и за аппарат.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемый Paradox на этой неделе хочу приобрести аппарат strong204-102l на Пасадской,очень хочу попросить у Вас скидку 10%,заранее благодарна.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ninulya, любое сообщение со скидкой распечатайте и будет вам счастье :) выше как раз есть "скидочное" :)
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Здравствуйте.Хочу купить аппарат стронг 204-120 в Питере на М.Посадской.Смогу ли я получить от вас скидку?

Все поняла))Спс
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
естественно.
все описано выше. приход аппаратов через две недели.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите где вы находитесь и на каком сайте можно посмотреть аппараты?

Добавлено через 4 минуты
прошу прощенья!!!!!!!!!!!! нашла ваш сайт и где вы находитесь.скидку предоставите на аппарат??????????? вы в выходные работаете?
 
Последнее редактирование:

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
XENOX Profi
что сказете по етому поводу.годна ли для опила акрил?
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТРАНСЛИТОМ!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху