Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
[QUOTE=ScreenShifango;

А у крейзи всегда так стоили и без повышения цен, к тому же я сравнивала не с китаем на алиэкспресс, где я вообще не заказываю, а с моментальной доставкой качество США. Буду считать за неудачное знакомство с Китаем
 
Последнее редактирование модератором:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Надежда Кузнецова, однако повышение уже состоялось. А лаки остались по старой цене. И теперь они дешевы как никогда. А качество США - я прямо вижу этих благотворителей, которые отдают даром материалы. Наверняка вы в личке уже успели с ними познакомить всех желающих, которые кинулись у вас спрашивать - где же такое счастье дают))))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Надежда Кузнецова, скажу так же в защиту крэйзиков! Во первых Вам действительно предложили очень достойный выход из положения полный возврат. Такого Вы ни где не встретите на парфюмерно-косметическую продукцию, т.к. она вобще не подлежит даже обмену, не говоря уже про возврат. А во вторых у Крэйзиквин всегда отличные предложения по соотношению цена-качество. При этом они продают хороший Заводской Китай, а не лабуду намешанную в подполье. Или Вам больше нравится когда Вам вешают лапшу на уши, что за 300-350 руб. Германия или Америка??? Поверьте такого не бывает. Тем более с нынешнем курсом. Вы хотя бы единожды столкнулись бы с растаможкой любого товара и узнали бы какие у нас тарифы в России для этой процедуры.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки , мы вопрос уже решили.
цены , то что мы их оставили на таком уровне , это наши извороты с поставщиками которые конечному покупателю не должны быть интересны.
возможно цена будет выше после выпуска нас с таможни. Но мы постараемся удержать ценник на уровне .
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[[MOD="anitahelena"]B]ScreenShifango[/B], актиные ссылки запрещены, а уж вот такого характера на форуме категорически запрещены.[/MOD]
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Надежда Кузнецова, Вы действительно верите, что Коди это США, только потому что так написано на этикетке? Спешу Вас разочаровать. Китай. А на этикетке, как и на заборе, много что можно написать.
Я тоже раньше верила про Коди из США, пока мне не раскрыли глаза....
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Надежда Кузнецова, однако повышение уже состоялось. А лаки остались по старой цене. И теперь они дешевы как никогда. А качество США - я прямо вижу этих благотворителей, которые отдают даром материалы. Наверняка вы в личке уже успели с ними познакомить всех желающих, которые кинулись у вас спрашивать - где же такое счастье дают))))
Вы, смотрю, больше знаете про меня, чем я сама. Усваиваете только то, что хотите видеть и слышать! Ни одного личного сообщения нет, где купить КОДИ. Это не секрет, по-моему.
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Надежда Кузнецова, на палитре для клиентов делаю выкраску гель-лаков: наношу цвет и топ ну или дизайны.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Надежда Кузнецова, Вы действительно верите, что Коди это США, только потому что так написано на этикетке? Спешу Вас разочаровать. Китай. А на этикетке, как и на заборе, много что можно написать.
Я тоже раньше верила про Коди из США, пока мне не раскрыли глаза....
А мне раскройте! У них на сайте даже сертификат есть.

Добавлено через 35 секунд
Надежда Кузнецова, на палитре для клиентов делаю выкраску гель-лаков: наношу цвет и топ ну или дизайны.
Спасибо, я так и сделала!

Добавлено через 6 минут
Девочки, спасибо за комментарии, конечно. Но я совсем не хотела такой спор открывать. Это мое мнение такое сложилось, потому что я во многих магазинах покупала разные гель-лаки. Никак определиться не могу, на чем остановиться. Зачем вы пытаетесь мне навязать свое мнение по поводу той же цены. Сами то за сколько покупаете? Элементарно, перевести цену на 15 мл и сравнить с тем же объемом других лаков, выходит цена чуть-чуть меньше, а качество пока я только по запаху определила. Не говорю же, что они плохие. Не скрывала, что еще не пробовала. За предложение возврата, конечно, спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
как я ждала эти дотсы,мммм))они ооооочень красивые)смотрятся шикарно.
0bf0b49bea32.jpg

ну и так,по мелочи,кисти для росписи)мусипусьные)
8131fcdec821.jpg

719402d13563.jpg
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сегодня заглянула на Дубровку разведать, что же там за рыбные места. Попала в царство Блюская, но без покупок все-таки не ушла. Нитриловые перчатки, лаки для стемпинга, пара загадочных гель-лаков ZO (пишут, что USA, выглядят и пахнут Китаем, но понравились), no-name шлифовщики, и много слайдеров и наклеек.



Особенно рада корейским наклеечкам, у меня кошки долго не залеживаются, а эти еще и забавные такие. :D

 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Masters98, все покупала в разных магазинчиках в первых двух рядах, номера не помню.
Перчатки 430.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Leonetta, зо отличные гель лаки носятся отлично. но это китай 100% кстати по чем типсы на кольце? у вас наклейки 3д? у меня 3 д но блин скалываются. видимо что то не так делаю.
рыбные места на рижской(марьина роща)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
volna-more, типсы по 200 р. Да, наклейки 3D, у меня такие хорошо держатся под топом CND, если небольшие по размеру.

Марьина Роща у меня на очереди ))
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
volna-more, а расскажите, пожалуйста, про рыбные места на рижской, а то я на пару дней в столицу нашей родины собираюсь, хочу двух зайцев;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алена16120, у вас в посте ссыльный спам влез ) вы где фотку размещали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху