Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Алена16120, там есть 2 радикала. Радикал.ру и радикале.ру
Один несет в себе вирус, который радикал (без "е")
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
я вот таким загрузчиком пользуюсь http:/ /vfl.ru/ спама не выдает
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kaliningrad
девушки, я начинающий мастер, не ориентируюсь еще до конца, поделитесь мнением пожалуйста. наткнулась если кто то там заказывает или заказывал - поделитесь мнением.
 
Последнее редактирование модератором:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки мои покупки, я счастлива

6902101.jpg
6934869.jpg
 
Последнее редактирование:

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Девочки, вы не в курсе для гибридок многогранник как на фото Алена 16120 есть сменные лампы или вообще комплектующие? если моргать начинает уже каюк да? новую брать придется скоро? что скажите?
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, вы не в курсе для гибридок многогранник как на фото Алена 16120 есть сменные лампы или вообще комплектующие? если моргать начинает уже каюк да? новую брать придется скоро? что скажите?

у Ириска есть сменная ссфл, но не знаю сможете ли вы ее сами поменять
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
А у меня мечта осуществилась-взяла стронг 204-102 себе! Довольна, как слон) после китайской-небо и земля!! Взяла ещё топ тру-гель от изи- ценник поднялся-аж жуть! И парочкой фрез себя порадовала))))
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А у меня мечта осуществилась-взяла стронг 204-102 себе! Довольна, как слон) после китайской-небо и земля!! Взяла ещё топ тру-гель от изи- ценник поднялся-аж жуть! И парочкой фрез себя порадовала))))

А еще вы забыли добавить, как прокатили мастера с данного форума,попросили отправить ему посылку наложным платежом, посылка пришла, вы сказали,что на сессии,а потом просто перестали отвечать на сообщения :130::130:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Пришла хвастаться ))) тк тащить из китая совсем невыгодно, мы пошли другм путем.

в общем тадамм. Мои полочки .
и надо брать 3ю, я не рассчитала, все не поместилось. И оказалось что у меня целая полка баз и топов )))

Так что у нас теперь свое производство таких полочек на стену. :p
 

Вложения

  • 1424422778343.jpg
    1424422778343.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 439
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Девочки, вы не в курсе для гибридок многогранник как на фото Алена 16120 есть сменные лампы или вообще комплектующие? если моргать начинает уже каюк да? новую брать придется скоро? что скажите?
Сколько она прослужила?

Добавлено через 3 минуты
Пришла хвастаться ))) тк тащить из китая совсем невыгодно, мы пошли другм путем.

в общем тадамм. Мои полочки .
и надо брать 3ю, я не рассчитала, все не поместилось. И оказалось что у меня целая полка баз и топов )))

Так что у нас теперь свое производство таких полочек на стену. :p
Классные! Из чего это?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Надежда Кузнецова, это пластик оргстекло 4 мм толщина. Вырезанное,согнутое проклеянное .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Надежда Кузнецова, почти, нам их делают под наш заказ в Мск.

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, к сожалению как и все с курсом связанное, цены на паластик недешевые. Были и стали еще выше. Я долго искала что с али или ебея притащить. Вышло что заказать тут дешевле.

3500 самовывоз, 3800 до транспортной+доставка транспортной если в регионы.
4000 с доставокй по мск.
 
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Valenta, класс))а еще подсмотрела ,идея формы одеть на держатель для полотенец супер ))))и пылесос ручной для машин гениально - а я мучаюсь пыль тряпкой выметаю))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Milka energy, полотенцедержатель это я тож тут у кого то подсмотрела, оч удобно, у меня так же на крючках висят палитры на кольцах.
а пылик автомобильный папа подарил на др , я сама б недопетрила.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху