Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, а у вас этот пылесос от сети работает или на аккумуляторах? Тоже думаю об таком, но не вижу от сети. Только от прикуривателя или от аккума...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, я предполагаю, что он получше "сосёт" )))) чем вытяжка для ванной, думаю убрать её из-под стола и приделать его, но так, чтоб можно было его снимать и вытряхивать (этим мужа озадачу), я бы с радостью купила аир меджик, но дорогущий он... и большой...
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Margo8, я подумала что таким пылесосом просто после работы рабочее место убирают.

Valenta, вы его при опиле ногтей включаете?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, у меня пылик настольный улучшенный более мощным винтилятором, по звуку как взлетающий самолет ))


Этот пылик на стене, он заряжается от сети. И далее его пользуешь как переносной, он на аккумуляторах потом его на базу ставишь заряжаться. Это я для убирания пыли на столе и под столом по углам, оч удобно



Nastasya24, Нась, я этим пыликом убираюсь ))) в чайхане такими столы убирают по скатерти крошки и прочую каку пылисосят
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, нет , но она легкая. Замотаем в пупырку , приделаем ручки ) я домой так тащила себе. К сожалению разборными их нельзя сделать я уже мозг производству вынесла.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Пришла хвастаться ))) тк тащить из китая совсем невыгодно, мы пошли другм путем.

в общем тадамм. Мои полочки .
и надо брать 3ю, я не рассчитала, все не поместилось. И оказалось что у меня целая полка баз и топов )))

Так что у нас теперь свое производство таких полочек на стену. :p

А зачем из Китая? у нас в России изделия из акрила в полный рост и умельцы и заводы штампуют, у нас в Питере целый завод на Спортивной
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлиана0007, только цену они заломили по 5000 за 1 штуку. Это Питер, в Мск до 12 000 дошли ))

в Китае она стоит если брать оптом 35 баксов если брать штук 20 плюс они хрупкие и ломкие
но по весу и упаковки плюс доставка она как раз таки 5000 и выходит.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Прикупилась)
04a691ae08f4.jpg
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки,я чуть раньше писала что купила cclf+led 36....сама работаю им а сама боюсь сколько та просушивать надо базу...ккмуфляж,и финиш...база сни,камуф лианаил,финиш фашион наил.Девочки,сколько вы сушите в такой?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
камуфляж строительный белый сушу по 1.5 минуты тк кладу густо и перестраховываюсь
а так 45 сек максимум на все остальное
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Алена16120, я єкспериментально проверяла, что за сколько полимеризуется. наносила на типсы, потом пилила. белый какой-то у меня хотел 1,5 мин. и паста вилловская 3 мин. все остальное 30 сек.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ворчу, вот как так взял и блик везде видно, а тут скачешь скачеш вокруг и р как не уловлю блик на фото
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Римусик, и еще первый справа можно номерок? :eek:

Блин, какие няши))) И уже в фирменных флакончиках)))) хочу хочу хочу)))) где б взять денег))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху