Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Блин, а я раб волшебной лампы, всем нужен дизайн, даже тем у кого дресс-код, хоть немного, хоть на одном пальчике, но так чтобы ах. Закладываю по времени 1,5-2 часа, лучше пусть у меня будет перерыв и я хоть попу от стула оторву.)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24, с парой цветочков или втиркой))ну ваще да,я за час управляюсь,если болтаю могу больше просидеть:(

Добавлено через 1 минуту
Последние в галерее у меня фиолетовые с желтым-там снятие,укрепление гелем,белый фон под желтый цвет,фоновка белым под цветы,чтоб вышло как набивной рисунок,вот тут провозилась 1:30
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Последние в галерее у меня фиолетовые с желтым-там снятие,укрепление гелем,белый фон под желтый цвет,фоновка белым под цветы,чтоб вышло как набивной рисунок,вот тут провозилась 1:30
Ты монстр!)))))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Нет,я не наращу вас вечером,но с утра смогу.вы не поверите как много людей сразу же находят свободное время !а когда я вообще не работала по вечерам я потеряла только двух девочек ,которые никак не могли в будни,все остальные подстроились под меня.
воо. у меня когда кот болел, я каждый ден вечером таскала его в клинику на капельницы, по 3 с лишним часа сидела. Если после работы, то до часа ночи ваще почти всегда. и да, мне звонили и я отказывала, да, были недовольны, что все вечера вообще у меня в минусе. и ничо. не записались на вторник, нашли время вдруг на субботу. на день. а куда деваться? я мило и спкойно объ\ясняла, что кот болеет, что приоритет у меня один. все. пережили-продумали пару дней и нашли время для себя днем.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
а я просто не записываю в неудобное мне время... спрашивают - "во вторник вечером можно?" Если у меня планы - просто говорю "к сожалению, нет" без объяснений почему, собственно, нет. Если человек в принципе не может придти днем в будние, то предлагаю в выхи на свободное время.
Не должна я отчитываться почему не могу принять их конкретно во вторник :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
QeF, дак у меня этот вечер был выставлен под запись.просто я не хочу туда брать что-то сложное,в результате вчера девочку записала на однотонный шеллак,посижу час и свободна.а неудобное мне время я вообще не публикую даже.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ааааа!!! ну блииин!!! Ну аааа!!!! Клиентка записана на 11 утра. Время - 10.55, она звонит из метро и спрашивает, как ко мне доехать, потому что она не записала адрес! она опоздает ко мне на 30 минут!!!! Ну что за нафиг??? НЕт, я её не приму, пошла она в попу! У меня сегодня день по минутам расписан, потому что вечером у подруги ДР, всех на день понапихала без перерыва, и тут первая же так меня подводит!!!! :(
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, она была щщастлива?;)

Ко мне так тоже одна ехала... минут за 20 до назначенного времени звонила с Югозападной (другой конец города) и спрашивала, где ей пересадку делать. Ну ооочень огорилась, узнав, что на полтора часа опоздает.

Добавлено через 3 минуты
valu - valu, тёть Маш, КАК ты так быстро и при этом классно умудряешься ногти делать?!
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
У меня тоже... ситуация.))) Я тут писала про клиентку-парикмахера, которая в Вк с записью делала мне мозг. Я ей вроде строго ответила, она ответила "ОК, учту" и продолжала там же. Но правда, пару коррекций без выкидонов получалось. Сегодня она записана на 10.00. Нету. Я не перезваниваю, потому что это было последнее китайское предупреждение. Думаю, автоматом в ЧС. Нее, в 10.30. звонит "Я тут практически под вашим домом, но у меня только что автомат съел карточку и у меня всего ...грн. в кармане..." Я даже не дослушиваю, перебиваю, грю "ну учитывая, что вы опоздали на пол-часа, я вас в любом случае не смогу принять". Она (как нигде не бывало): "Так а на когда можно перезаписаться?" Хотелось ответить "нинакогда", но ответила, что теперь только по предоплате. Думала, сольется. Нет, соглашается, выбрали время. В Вк кинула ей реквизиты и оговорила ньюансы с предоплатой. Короче... коротко не получилось.)))) Думаю, как прочитает она, насколько это все серьезно, так сразу передумает.))) Хотя мне уже пофиг.
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
valu - valu, а вы за час успеваете и маникюр сделать,или только снять,покрыть
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24, Тамбовский волк тебе тетя не знаю как честно говоря,надо сравнивать по этапам,чтоб понять где тормозится время.
v.olga, снятие фрезой+Комбинированный маникюр+новое покрытие + легкий диз.
А вообще,про время надо идти в тему другую ;)

Добавлено через 1 минуту
Татьяна_, наглая какая.они вот специально при опоздании так делают,чтоб не развернул мастер на пол дороги!
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
valu - valu, она мало того, что не предупредила... она еще и без денег коррекцию хотела сделать (не просто коррекцию, а перенаращивание).)))) Ни тебе извините. Меня вообще добивает, что конкретно эта клия никогда ни "спасибо", ни "извините" не говорит. Как вроде в порядке вещей отмены, опоздания, переносы... и ведь парикмахер.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, она была щщастлива?;)


Ой, смех да и только!!! На момент звонка она была уже в автобусе, а не в метро, приехала через пять минут)))) Милая девочка, я извинилась за наезд, объяснила, что не так её поняла)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, за полтора со снятием можно, за час - ваще никак...

пришла к выводу, что отмоченный гл или био долго скребу...

Добавлено через 29 минут
Решила я сегодня днем вздремнуть перед вечерней клиенткой... проснулась в 16, валяюсь-балдею, интернет изучаю... звонок в домофон. Гляжу на часы 16-30. Кто там? -это я, твоя клиентка Ира! Здрасьте, Ира! Мы ж на 18 договаривались... А я думала на 17! Блин, а я в трусах, нечёсана, рожа сонная и мне ещё хорошо ))) Говорю, простите, я в разобранном состоянии, не смогу сейчас в любом случае принять, жду к 18. Она отвечает, что придёт - без проблем (живет рядом). Смотрю запись 17-00. Ну, ладно, нехрен на 30 мин.раньше приволакиваться ))))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Коварная!!!! Обманула клиентку))))

Не, ну не в труселях же её встречать... да еще на 30мин.раньше. Да и не одна я отдыхала в труселях:p и не то, что б отдыхала...
На самом деле была у меня мысль глянуть время, но минут через 5... тогда б я к 17 успела одеться, а тут прям 30минут! Критично!

Добавлено через 1 минуту
Правило штоль себе взять только на чётные часы записывать...
 
Последнее редактирование:

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Час работы - это мечтааа! Но к этому стоит стемиться. И всё же...Писать клиентов с разрывом в час я бы побоялась, одна может опоздать, а другая как назло придёт раньше, а кофе-брейк-перекур? Кости размять)
Девочки, у вас у всех "комбинированный маникюр", просветите где почитать подробнее! У меня на обучении был либо сухой аппаратный, либо мокрый обрезной...а сейчас вот везде комби, я безнадёжно отстала от времени!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Iriska1271, в моем понимании нынешний комбинированный маникюр, это сухой, аппаратный, но косяки кутикульные (сильно заросшая или толстая) и заусенцы не возброняется откусить кусачками. Либо как вариант - аппаратом поднимаем кутикулу и счищаем птеригий, шлифуем боковые валики, а кутикулу кусачками на сухую (потом можно шлифануть аппаратом).
Я никогда клиентам не говорю"комбинированный", аппаратный и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху