Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, А Вам когда надо? Я бы с удовольствием моделькой пошла к Вам:) мне как раз креатива охота, а самой себе не накреативишь, получается одна рука "все и сразу", на второй однотонное:( а так и Вам польза, и мне хорошо. Я вообще молча могу посидеть, делайте чего хотите:)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, У меня тоже сегодня не мой день (видать много вчера ржала) :( С Меня сегодня налоговая посетила с рейдом. Вроде все нормально, но неприятно. К понедельнику кучу бумаг надо им принести, все выхи буду в бумажках закопаная ((( Некогда будет ржать и веселые моси представлять ((( А еще с сыном поругалась, а потом оказалось, что зря его обидела. И в довесок соседка пару гадостей мужу ни за что, ни про что выдала. Денек интересный - мозги кипят!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, А Вам когда надо? Я бы с удовольствием моделькой пошла к Вам:) мне как раз креатива охота, а самой себе не накреативишь, получается одна рука "все и сразу", на второй однотонное:( а так и Вам польза, и мне хорошо. Я вообще молча могу посидеть, делайте чего хотите:)

Мне в будни фЫсегда надо!!!:)

Добавлено через 44 секунды
Nastasya24, а вам именно на наращивание модельки нужны или на гл? А то ногти у меня красивые, я не прочь))))

Гл даже лучше - Канни поюзаем!
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я докатилась с этой погодой, модель моя сидит без 3 ногтей уже и грустно смотрит, а я делаю вид что в танке. Голова пустая ни одного дизайна и усталость какая-то, тоже чтоль витаминчика С отхватить. Завтра на интершарм, а там говорят ничего нет интересного грустно и пати я прогуляла напрасно:mad:, так ничего путевого и не нашли.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки, у кого есть опыт совмещения: покрытие обычным лаком с наклейками(водными) и парафинотерапии?
Без наклеек делаю маникюр с лаком, через минут 5 парафин, всё ок. Вот есть клиентка, которая иногда хочет всё вместе, но до этого удавалось отговорить или от наклеек, или от парафина))
а тут твёрдо сказала, что хочет и то и другое,а я что-то очкую, как представлю картину - снимаю варежки, а там наклейки вздулись:eek:
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
но до этого удавалось отговорить или от наклеек, или от парафина))
а тут твёрдо сказала, что хочет и то и другое,а я что-то очкую, как представлю картину - снимаю варежки, а там наклейки вздулись
По-хитрому отговаривали, или прямым текстом? Т.е. говорили, что не уверены, что может отслоиться? Если так, ну и делайте ей под её ответственность за полную цену, коль уж она "твёрдо сказала"))).
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Лайна, через 5 минут? И обычным лаком? Закрепителем каким покрываете? Неужели не вспучивается лак? Я очкую парафин после лака делать. Делаю до и обезжириваю.
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
Лайна, я в салоне давненько работала так у нас там была процедура такая как маникюр на парафине. Вместо ванночки для замачивания делаем мытье рук, скраб, крем+масло и уже все это в парафин и в варежки. Минут 10 так дама сидит. Потом начиная с одной руки снимаем варежку с парафином, на кутикулу ремувер ну и дальше маник. И так обе руки. А вот потом уже можно обезжирить и покрыть и лаком с наклейками и не париться по поводу того, что могут отойти)
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
По-хитрому отговаривали, или прямым текстом? Т.е. говорили, что не уверены, что может отслоиться? Если так, ну и делайте ей под её ответственность за полную цену, коль уж она "твёрдо сказала"))).
Ну да, прямо говорила.Просто если у кого-то был такой положительный опыт, то было бы более спокойно)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лайна, а нельзя сначала парафин а потом обезжирить и лак с наклейками?
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Лайна, через 5 минут? И обычным лаком? Закрепителем каким покрываете? Неужели не вспучивается лак? Я очкую парафин после лака делать. Делаю до и обезжириваю.
Любым лаковым топом, у меня в работе Орли и Кучио, потом брызгаю масляной сушкой Орли, и всё прекрасно.А когда обезжиривала несколько раз после парафина, жаловались на носку.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Писали где-то, вроде, девочки, что ГЛ хуже носится, если после парафина делать. Что обычный лак не сохнет, это я ещё в салоне 100 лет назад на себе почувствовала, другие мастера подтвердили.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне в будни фЫсегда надо!!!:)

Добавлено через 44 секунды


Гл даже лучше - Канни поюзаем!

Эххх.. Вот раньше надо было Вам пожаловаться.. Я всю эту неделю свободна была, а теперь не знаю, когда в будни смогу:(((((
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, а Вы территориально где обитаете?

От Щелковской на оленях...

Добавлено через 1 минуту
Natalya_Sv, ничего, встретимся! У меня почему-то след.неделя неожиданно клиентами наполнилась, буквально за 2 часа "набежали"...

просто вот печалька накатила...
 
Последнее редактирование:

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
После! Объяснить сей феномен никто из нас не смог...

Возможно,потому что ногтевая пластина буквально пропитана "насквозь" эмульсией из масла и крема?
Ведь под слоем парафина это все циркулирует в течении довольно продолжительного времени, и сразу после снятия маски этот процесс не останавливается. И не так просто ноготь высушить и обезжирить.
Думаю всё же попробую завтра сделать по схеме лак+наклейки+парафин))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху