А вы думаете о том, на чем работаете? Речь о говнолаках китая

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Chipura, мсдски всегда можно попросить, это не проблема, перевести текст тоже.
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Попросить и перевести не проблема, только в России сертифицируется не производство, а конкретный продукт и ответственность несёт конечный продавец))) Так что мсдс тут не канают...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Chipura, так при оформлении документов на таможне таки мсдски переводятся , на основании их если там соответствует состав нашим стандартам и остальное делается, если нет то нет.
Вопрос был про состав, для того что б понять что за состав можно посмотреть мсдс.
вопрос сертификации и оформления это уже другой гимор )
 

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Добрый день! подскажите пожалуйста, кто пробовал гель-лаки canni, купила для пробы несколько цветов и мне очень понравилось, что они плотные, очень удобные в нанесении, но вот с одним из цветов у двух (!) девочек следующее произошло, топ с цвета слез пленкой через день. до этого такого у меня не было ни разу, бондер, база, топ ibd, цвет только canni. топ ibd мне наоборот очень нравился прочностью всегда, а тут такое... Могло ли что-то с моим топом произойти, или это все-таки в canni дело. Удивляет тот факт, что о канни у всех такие позитивные отзывы....

Добавлено через 1 минуту
из китайских много цветов блюскай у меня, и с ними такого не было ни разу, также и с другими фирмами все ок
 
Последнее редактирование:

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Возможно в этом проблема. Не все фины подходят.А если еще и фин без лс ....
топ ibd у меня с лс, т.е. попробовать с другим топом? а что вообще делают, если цвет без лс, может есть еще какие-то альтернативные варианты? уж очень красивый цвет(((
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я тут просто нарвалась на топ без липкого.Всегда брала гельполиш,очень нравился,даже и не догадывалась что их куча с одинаковыми названиями.Так вот в качестве эксперемента на лак без лс перед этим топом нанесла бескисл....тестирую:)
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Добрый день! подскажите пожалуйста, кто пробовал гель-лаки canni, купила для пробы несколько цветов и мне очень понравилось, что они плотные, очень удобные в нанесении, но вот с одним из цветов у двух (!) девочек следующее произошло, топ с цвета слез пленкой через день. до этого такого у меня не было ни разу, бондер, база, топ ibd, цвет только canni. топ ibd мне наоборот очень нравился прочностью всегда, а тут такое... Могло ли что-то с моим топом произойти, или это все-таки в canni дело. Удивляет тот факт, что о канни у всех такие позитивные отзывы....

Добавлено через 1 минуту
из китайских много цветов блюскай у меня, и с ними такого не было ни разу, также и с другими фирмами все ок

У меня канни есть, пробовала топом от блюская перекрывать, топ тоже пленкой сошел. А вот на базе коди и топе коди все хорошо держится, даже один ноготь сломанный подпилила несколько дней ходила и ничего не скололось. Вот здесь ногтям 1,5 недели, тот что со слайдером ему 2 недели. Средний сломался и я его подпилила. У меня вообще гель-лак плохо держится, на базе гелишь и цвет и топ блюскай максимум 1,5 недели ходила. А с базой и топом коди , цветом канни 1,5 проходила, и еще можно было бы ходить, но хотелось новенькие сделать.
 

Вложения

  • IMG_1904.jpg
    IMG_1904.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
HelenaHelena,та же самая проблема. на 1 ногте топ ibd сошел пленочкой с Канни. Канни без лс, видимо из-за этого. Но как-то странно, судя по отзывам, многие носят Канни норм, но, видимо, не с этим топом
 

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
У меня канни есть, пробовала топом от блюская перекрывать, топ тоже пленкой сошел. А вот на базе коди и топе коди все хорошо держится, даже один ноготь сломанный подпилила несколько дней ходила и ничего не скололось. Вот здесь ногтям 1,5 недели, тот что со слайдером ему 2 недели. Средний сломался и я его подпилила. У меня вообще гель-лак плохо держится, на базе гелишь и цвет и топ блюскай максимум 1,5 недели ходила. А с базой и топом коди , цветом канни 1,5 проходила, и еще можно было бы ходить, но хотелось новенькие сделать.
да, вот тоже читала, что с коди хорошо он носится. но не хотелось бы сейчас покупать из-за нескольких цветов его, если бы хотя бы мои заканчивались бы...

Добавлено через 2 минуты
HelenaHelena,та же самая проблема. на 1 ногте топ ibd сошел пленочкой с Канни. Канни без лс, видимо из-за этого. Но как-то странно, судя по отзывам, многие носят Канни норм, но, видимо, не с этим топом
раз не только у меня так, значит, точно несовместимость у них... у меня еще есть топ неонейл, думаю с ним попробовать (на себе потестирую), потом расскажу. а с другими топами вы никакими не пробовали (кроме коди - с ним все говорят канни хорошо носится)
 
Последнее редактирование:

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
У меня и топ Коди слезает с Канни пленкой.
ничего себе, все просто так хвалят сочетание коди с канни, думала только с айбиди такая ерунда... эх что ж с ними делать-то

Добавлено через 1 минуту
У меня и топ Коди слезает с Канни пленкой.
а у вас коди 2 в 1, или отдельно топ и база, просто, как я поняла, хорошо носится, когда отдельные топ и база
 
Последнее редактирование:

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки, кто использует в работе блюскай "кошачий глаз" и лианейл "кошачий глаз" расскажите пожалуйста сильная ли разница у них, просто в моем городе только блюскай, а лианейл заказывать нужно и ждать... есть ли смысл? или у блюская тоже неплохой?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, кто использует в работе блюскай "кошачий глаз" и лианейл "кошачий глаз" расскажите пожалуйста сильная ли разница у них, просто в моем городе только блюскай, а лианейл заказывать нужно и ждать... есть ли смысл? или у блюская тоже неплохой?

я лианейл не пробовала, но их магнит в разы лучше, чет блюскаевский, я таким делаю (но брала в китае его)
у блюская офигительные два цвета 5 и 6, у лианейла вроде таких нет. если их делать на черной подложке - это улетные цвета выходят!
остальные тоже все разные, номер 1 - вообще не магнитный, просто золотистый, но его можно использовать как подложку например к зеленому и он получается светлее.
посмотрите отзывы на айреккоменде, там подробно
 

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
Valenta, здравствуйте!! Подскажите , пожалуйста, вот вы на базе гель ит работаете, да? Она растворяется ? Или не надо ее до конца снимать и мазать по верху каждый новый раз?.. И еще все время работала на cnd и с их скрабфрэшем , но все очень дорого и не выгодно даже когда по 15 берешь с эбэя.. Заменила скрабфрэш на простой спирт из аптеки -как вы думаете-подойдет? И насчет базы я спрашивала от cnd я ее брала с ебэй и от нее портились ногти,становились белесыми как будто разъедеными.., а девочки которые брали у официалов такой проблемы не замечали..думаете проблема действительно в том, что моя с эбэй.. ?.. И еще-каким топом и цветниками пользуетесь и пользуетесь ли праймером и в каких случаях? Если будет время, ответьте, пожалуйста !!!
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
HelenaHelena, у меня один цвет "лианейл"КГ и два "блюская"КГ.Но это пока)))Мне Лианейл нравится больше, он плотнее, в два слоя очень хорошо,блик четкий. Блюскаи надо в три слоя все таки, и блик не такой четкий как у лианейла.Магнит использую лианейловский. Заказала еще блюскаи-кошкоглазы, мне кажется у них палитра поинтересней чем у лианейла.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а TNL гель-лаками кто-то пользовался? Была на интершарме, все его гребли. Но я из тех, пока отзывы не почитаю, ничего не покупаю:p.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=33684 вот же есть чудесная тема про Гель-лаки, фирмы, нанесение , проблемы...
 
Сверху