А вы думаете о том, на чем работаете? Речь о говнолаках китая

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
TanyaZel, на сайте стоит 109 грн вроде дороже будет.
Ну в любом случае за такую цену это должен быть хороший китай который должен сохнуть .
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
TanyaZel, у меня есть один Фокс, ничего особенного), пахнет мономерчиком.Сохнет как все гель лаки, носят так же. Но 100 грв я бы не отдала за 6 миликов., покупала ещё в ноябре один на пробу что то за 70 грв.
 

TanyaZel

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
TanyaZel, на сайте стоит 109 грн вроде дороже будет.
Ну в любом случае за такую цену это должен быть хороший китай который должен сохнуть .
berry5-77, Спасибо, в ноябре и коди стоил 107 (7мл), а сегодня 150 (неделю назад было 165, может начали снижать цены?).

Valenta, перевод в рубли дается мне плохо, поэтому вначале и обозначила что цена ок. 5 $.
Сейчас это один из недорогих лаков. Палитра яркая, а такие цвета "вырви-глаз" не очень в ходу, поэтому и заинтересовал небольшой объем за небольшую цену.
Сегодня опробую, пора освежить свой маник.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Прочитала большую часть постов, но нигде не нашла упоминание о моих марках. Aurelia использую как цветной гл, ORLY база и финиш, что скажете?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
TanyaZel, как интересно..а у нас региональное представительство коди и не думает снижать цены.у вас как давно цена на него чуть опустилась?
 

TanyaZel

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
natawa, сама удивилась, недели две назад было точно больше 160, еще пожадничала купить № 20, а сегодня при написании постов зашла - 150! И самое интересное, что одновременно поменялось во всех четырех магазинах, где я покупаю. А у Вас сейчас сколько 7 мл?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
TanyaZel, да,у нас таже цена.совсем недавно опустили на 10процентов сказали
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
TanyaZel, наверняка сильнопигментирован и не просох, разбавьте его базой и просушите подольше.

Ой, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! Я считала, что разбавлять надо топом...:eek:

Добавлено через 5 минут
А кто-нибудь что-то может сказать про гл "nova"? Взяла тут на пробу 9 цветов и топ, топ без дисперсии, жидкий, хороший блеск. Цветов много, красивые, ложатся, как мне показалось, лучше блюская. У меня база и топ cnd.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, нова топ воняет оочень .
топ без лс отличный перекрываю дизайны если нужен слой без лс

кажется они формулу поменяли и цветники уже меньше пахнут, ран ше был совсем караул.
оорлышко у баночки топ разъел краску с бутылька.

снимаьь не пробовала , спиливала.
пара цветов очень нравятся. Ложатся хорошо. Кисть нормальная. Высокие бутыльки скрутило кисть . Золотые бутыльки кисть шикарная но оочень длинный бутылек высокий из за этого кисть длиннее чем надо , неудобно
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ой, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! Я считала, что разбавлять надо топом...
А я не настаиваю на базе )) рросто у меня 2 пузыря жидкой никакашной базы и я её везде пихаю. Мне думается, что базу будет проще растворить...
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Мне сказали, что поменяли упаковку, теперь там что- то другое написано, не скажу сейчас что, бо они на работе. Запаха вроде почти нет. Размочила за 10 минут, слез очень хорошо, мягкий баф потом только, совсем мягкий.
Если честно, купилась на цену... 197 р. на складе. Сначала купила шеллаки, то что закончилась, базу, топ, несколько цветов.... Мульен денег отдала, новинки не взяла, они как крыло от самолета!!!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я в конечном итоге вывела какие у меня из шеллаков самые ходовые это 4 цвета , бьюи, маскарад, ред баронесс, голивуд, а еще дарк лава. Ии пошла к нашим поставщикам , тк палитра шеллака и гелиша есть у всех, пошла и заказала у них фейка ))) вот ни разу не стыдно ,
не готова я отдавать столько денег за 7 мл бутылек.
теперьча жду посыль с 58 цветами )
это уже меня потом понесло )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, я посылочку получу отпишусь, по картинке очень сложно у них нумерация другая.
Я выбирала в основном красные и синие, розовые. Могу картинку из каталога повесить фоткой.
Если качество будет как с кошкоглазами то потихонечку поставим на витрину.
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки дорогие (и мальчики тоже) - все, кто работает с гелем-лаком! Перечитала все посты.... каким образом вы выбираете гель-лак? По цвету, по запаху, по цене? Как отличаете "хороший Китай" от "нехорошего"???
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Chipura,только если заказывать образцы, юзать и потом принимать решение . Хороший он или нет.
я принципиально сразу смотрю, если в магазине у продавца есть лина джина и подделка изи . я там ничего не беру. для меня это один из криетериев отбора.
А так оптовиков почти всех знаю кточем торгует и шкафчик с фигней уже переполнен )
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
redleafa, я посылочку получу отпишусь, по картинке очень сложно у них нумерация другая.
Я выбирала в основном красные и синие, розовые. Могу картинку из каталога повесить фоткой.
Если качество будет как с кошкоглазами то потихонечку поставим на витрину.
Насть,это Вы про ту посылочку,где заказывали сделать кроваво-красный?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Emilka, да она самая. Там и кошкоглаз должен быть красный , по факту он может быть любым тк прислали фото банлажана и малины )
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, про явные подделки и их качество всё понятно. Но когда выбор между теми материалами, что понравились, каким образом принимается решение? А сертификаты, протоколы испытаний, токсикологическая экспертиза? Кто-нибудь этим когда-нибудь интересуется?))
 
Последнее редактирование:
Сверху