Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Головой не бьюсь, привыкла. Просто опираюсь лбом о нее)))
Я о свою лампу (не терциал) обычно так переносицуу прогреваю =) Пока рисуешь кропотливо, у носа профилактика =)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Финтифлюшка, ой, вот прям очень про данс легенд интересно, тоже хочу их взять попробовать-мне тоже кажется, что они должны нормальные быть, фирма все таки лаковая.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
вот прям очень про данс легенд интересно, тоже хочу их взять попробовать-мне тоже кажется, что они должны нормальные быть, фирма все таки лаковая.
я взяла несколько на Интершарме. В основном цвета, которыми их лаки... ммм... славились))), блестящие все эти. Еще взяла неоновый зеленый... в 3 слоя его все-таки надо. Светло-серый неплохой, плотный. Бестящие вот очень пачкают кисть, когда топом перекрываешь. И сами по себе даже в 3 слоя не сказать, чтобы прям плотные, прозрачноваты. На слой цветного геля как эффекты идут довольно успешно.
Но самое удачное мое у них приобретение - матовый топ. Очень понравился, и мне и клиенткам.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, про топ если сравнивать с другими матовыми как?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
а вот сравнить не смогу) У меня до матового топа все не доходили руки, болтался только никчемный от Коди, эффект от которого не сильно отличался от недосушенного обычного топа после снятия липкости)

Этот такой мяяягонький на ощупь, как будто резиновый чтоль) И красиво матовый.
К сожалению, он на работе, а я дома следующие 2 дня. вот разве что у меня на руке:
 

Вложения

  • IMG_20160522_0041511_HDR.jpg
    IMG_20160522_0041511_HDR.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 136

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
MSunshine, отпишитесь потом про лампу поподробнее. Тоже собираюсь ее заказывать.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
в общем сегодня потестила самые вредные цвета гель лаков, которые дольше всего сушить надо было, все отлично высохли в этой лампе за 30 сек. литье у меня в ней отпечатывается через 5 сек., пока что я этой лампой очень довольна! ещё есть гели которые я в ней не пробовала но они и раньше без проблем везде сохли , поэтому я не думаю что с ними будут проблемы. Покупала на всем известном сайте
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
я взяла несколько на Интершарме. В основном цвета, которыми их лаки... ммм... славились))), блестящие все эти. Еще взяла неоновый зеленый... в 3 слоя его все-таки надо.
Я как раз хотела у них неончики заказать. А вы на белую подлогу не пробовали? Можно ли обойтись 2-мя слоями в этом случае?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Финтифлюшка, завтра на работу пойду, сфоткаю, как это выглядит
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девоньки. Кто тогда кисти на али заказывал (воан вроде фирма) всем пришли? а то мне не пришли вообще. Открыла спор, продавец рассказывает сказки про чп на таможне. И срок сразу не продлил. Спор говорит отменяй. Я конечно не отменяю. Но таки интересно. Придут вообще или нет. особенно интересно, потому что мне их сестра в подарок заказала :eek:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девоньки. Кто тогда кисти на али заказывал (воан вроде фирма) всем пришли? а то мне не пришли вообще. Открыла спор, продавец рассказывает сказки про чп на таможне. И срок сразу не продлил. Спор говорит отменяй. Я конечно не отменяю. Но таки интересно. Придут вообще или нет. особенно интересно, потому что мне их сестра в подарок заказала :eek:
У меня от них всё доходило, и быстро. Кисти, и дотс, и силиконовые кисти.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
У меня 2 лампы, Терциал и Дельта. Дельта в разы лучше. Света больше, не мешает, фотки лучше. в остальном все то же самое
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, недавно пришли кисти для акрила,вроде пришло быстро как всегда,следом заказала повторно тонкие,пока в пути,но еще не критично.Кстати у них на али было объявление,что некоторые посылки могут задерживаться.Я на эти тонкикие кисти нарадоваться не могу,в особенности на черную без колпачка которая
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я как раз хотела у них неончики заказать. А вы на белую подлогу не пробовали? Можно ли обойтись 2-мя слоями в этом случае?
СЛой неона на белую подложку, наверное, самый неудачный вариант. получается пастель. На фото слева направа: 2 слоя, 3 слоя, 2 слоя+подложка, 1 слой+подложка.
На фото, может не видно, но на первой типсе, если придираться, можно заметить полосатость. на ногте, кстати, может и не видно будет. Сохнет хорошо, не морщится в УФ
А на втором фото - матовый топ Данс Легенд и матовый же от Коди. Коди в начале, Данс Легенд на конце.
 

Вложения

  • IMG_20160526_143207.jpg
    IMG_20160526_143207.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 151
  • IMG_20160526_141013.jpg
    IMG_20160526_141013.jpg
    135.5 KB · Просмотры: 122

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Konfetty, на сайте трек 24 информация следующая 10 мая 2016г. "Обработка , 129075 , Москва , Левый сортировочный центр". индекс мой. но извещений никаких не было. Что там они 2 недели могут обрабатывать?! Почта совсем наша обалдела!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, ну вот же ж:) Кто смотрел "Зверополис", тот в теме))

Новая форма Почты России уже в продаже

 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, ой с ними одно расстройство. И срок истекает. Злые китайцы его продлевать не хотят..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Плакали мои кисти. На почте сказали, что раз трек номер только из цифр - нет букв (т.е. какая-то обычная посылка), то ее даже искать никто не будет. Типа Досвидос. Я в шоке с нашей почты, которая не несет никакой ответственности за свою работу. Получается так.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, ой с ними одно расстройство. И срок истекает. Злые китайцы его продлевать не хотят..
Так а почему продовец говорит закрывать спор? :nah: Он имеет ввиду, что придёт все равно?
Я знаю, что тут кому как повезет, даже есть хороший продавец. Все равно что-то да теряется или не доходит... Но у меня с али тьфу-тьфу всё пока доходило
 
Сверху