Новая лампа LED

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
AshezHell, я тоже Abody заказала, жду)
Будем надеяться, что не зря ее хвалят)))
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Hecca, как в котенке "Гав" - а давай бояться вместе. И мы будем ждать вместе)
Я уверена что она такая как пишут, тут для меня важен вопрос долговечности.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня 2 Abody светодиодные 48W, очень довольна. Сушит реально все.
Одно но-нет ножек. А вентиляционные отверстия в том числе на дне. Сама лампа нагревается при длительной работае в итоге. Сегодня сделала "ножки", чтобы дать ход воздуху, посмотрю, будет ли лучше.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Сама лампа нагревается при длительной работае в итоге
да, по ходу у такой лампы единственный минус, вентиляцию бы туда мощненькую..я тоже их получила, изучаю, но пока нравится, сушит всё со =звоном= ) Это правда, где же они были то все эти годы мучений со всякими тоннелями и спиралями..ну наверное пришло время.

Сегодня сделала "ножки", чтобы дать ход воздуху, посмотрю, будет ли лучше.
огромное спасибо за идею, пошла воплощать в жизнь!)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У меня 2 Abody светодиодные 48W, очень довольна. Сушит реально все.

в восторге от этой лампы, пришла за 2 недели, очень полюбила её.....про ножки не подумала, мало работаю...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Вильвет, сразу вопрос. Там фт6 сохнет тоже со звоном? Или резинится, как от обычной Лед?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, сколько она уже у вас?
Я вот тоже думаю , если понравится, в своей спиральки поменять и продать, и купить еще одну ABODY
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Natalya_Sv, спасибо за совет по ножкам. Думаю сразу, как придет, мужа напрягу что-нибудь подклеить)

Добавлено через 1 минуту
А там же вроде еще режимы мощности переключаются. Кто что и на каком режиме сушит?
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
AshezHell, почти месяц,полет нормальный. Мой капризнющий люксио сушит на ура. Гели дя нарощки тоже.

Hecca, я монетки приклеила на дно скотчем:)
Режим переключается долгим нажатием на кнопку on/of (лампочка загорается над ней при 24W).
Сушц всегда на 48.переключала пару раз на 24, чтобы пекло слабее, но потом забывала обратно переключить.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А я её уже получила , сушит всё супер ! Я очень довольна. Дно понравилось тем , что его можно будет со временем перевернуть ,когда одна сторона ухрюкается, оно с обеих сторон одинаковое . Я с одной стороны только плёнку защитную сняла , с другой нет , чтоб не маралась.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostov on don
Дайте, пожалуйста ссылку( можно в личку), где Вы заказывали лампу Abody.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Ножки под лампу Abody можно сделать из пробкового дерева, приклеить клеем Момент. В магазине можно купить подставку для чайника из пробкового дерева (они разной толщины бывают 3-10 мм) и вырезать из неё ножки фигурные, круглые, квадратные и проч... Можно вырезать из пробки от вина. Пробковое дерево очень износоустойчивое, не боится влаги, истирания, легко моется.

Добавлено через 13 минут
Ножки можно приклеить ещё на двухсторонний скотч или использовать суперклей.
 
Последнее редактирование:

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Девочки, сбросьте и мне пожалуйста ссылку на эту чудесную Abody)) я так понимаю, она на вершине рейтинга для наращиваний обычными гелями?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Marquise1225,Я брала тут. ссылка удалена
 
Последнее редактирование модератором:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Доброе утро, девочки!
Прошу помощи в выборе лампы. Мне с ними всю жизнь не везет :) Что-то да не устраивает в итоге.
Последней купила лэдку с али экспресс. Долго выбирала! Что бы было удобно и мне и клиенту. В итоге взяла такую же по дизайну как лампа гелиш, или нео нэйл. Не прошло и трех месяцев, как начали мигать диоды по всей летней стороне. Через неделю они просто сдохли :)
В итоге 4500 на ветер и я без лампы.
Срочно ищу ХОРОШУЮ лампу! Надежную! Что бы не подвела в нужный момент.
Рассматривала эми, но она не сенсорная и кнопки сверху... У меня клиентки кладут руку на лампу когда я покрытие наношу...
В итоге выбор стоит между двумя лампами. OPI и Gelish. Девочки, посоветуйте ,что лучше взять!? Стоят они одинаково...

Добавлено через 15 минут
Еще нео нейл рассматривала, но не могу о ней отзывов найти. В описании сообщается , что она живет до 35 000 часов, а гелиш до 50 000.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
чёртова кукла, черной опи сейчас нет, ее снялис производства уже давно. У опи сейчас другая лампа, она дешевле. Я вживую ее видела, мне не понравилась (она может и мощная, но выглядит дешевой и ненадежной, еще диоды только сверху и по 3 около большого пальца, есть сомнения насчет просушки торцов.)
Я бы взяла гелиш, если нужна чисто лэд. Все же по опыту многих мастеров она самая надежная. Можно подождать интершарм, они там со скидкой бывают.
Неонейл-та же самая с али. . Она очень часто ломается (сенсор ломается через пару месяцев частенько), эми-хватает примерно на год, потом ссфл менять или новую лампу покупать. Причем это официально отвечают, что раз в полгода-год надо менять ссфл (она у них же продается и не за 100р..)
Сейчас глянула опи.. 19950, я в мае ее смо рела за 12500. Имхо даже 12500 она не стоила. А за 20 тысяч лучше уж взять гелиш...
 
Последнее редактирование:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, поменяйте диоды. я поменяла-год еще работала.
Мой мч смотрел ее , сказал ,что лампа цельная и поменять диоды наврят ли получится... Да и честно говоря желания нет с ней связываться. Что бы снова в середине рабочего дня она прекратила работать... Слава богу, что у меня есть отдельная лампа для ног. Но она уф... и с ней работать уже не хочется после лэдки... Хочется надежную печку, что бы не подводила никогда :)

Добавлено через 12 минут
чёртова кукла, черной опи сейчас нет, ее снялис производства уже давно. У опи сейчас другая лампа, она дешевле. Я вживую ее видела, мне не понравилась (она может и мощная, но выглядит дешевой и ненадежной, еще диоды только сверху и по 3 около большого пальца, есть сомнения насчет просушки торцов.)
Я бы взяла гелиш, если нужна чисто лэд. Все же по опыту многих мастеров она самая надежная. Можно подождать интершарм, они там со скидкой бывают.
Неонейл-та же самая с али. . Она очень часто ломается (сенсор ломается через пару месяцев частенько), эми-хватает примерно на год, потом ссфл менять или новую лампу покупать. Причем это официально отвечают, что раз в полгода-год надо менять ссфл (она у них же продается и не за 100р..)
Сейчас глянула опи.. 19950, я в мае ее смо рела за 12500. Имхо даже 12500 она не стоила. А за 20 тысяч лучше уж взять гелиш...

Спасибо за подробный ответ! Я думала, что она гибритка :( Я впринципе нарощкой уже не занимаюсь... но лед же сушит не все гель лаки...
У меня китай сушил все кроме ниглиже от снд. Не знаю почему так. На ней было написано, что она лед и ссфл.
Я склонялась к гелиш, потому что на курсах у Анны Чаловой именно они были, понравились. Просто за 22 000 боюсь прогадать ))) достаточно ли лэдки будет для работы с гл)
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
чёртова кукла, с гл то да,хватит по идее.. сейчас почти все гл лэд, кроме старых снд. Вы на каких работаете?
Сейчас есть новые виды гибридных ламп с двойными светодиодами. На али они по 2500-3000, сушат все, и лэд, и уф. Многие на форуме и я в том числе работаем на таких. Обсуждаем их уже долго. Но опять же это али и риск.. я купила две сразу, чтобы вслучае чего неостаться без лампы совсем. Такого же плана лампы в москве продает наяда и анита, они с гарантией на год. Также сейчас у акцент (люксио которые) такая же появилась. Но они все как раз 20 примерно стоят. Так что либо без гарантии с али за 3 тысячи, либо с гарантией на год тут за 20.
 
Сверху