Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Финтифлюшка, да, экстра база печет безбожно, мои девочки иногда не успевают поймать момент и потом глаза вываливаются от боли:rolleyes: но эта база держит ногти до 2-х недель у тех, у кого коди через 5 дней отваливалась.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, да, экстра база печет безбожно, мои девочки иногда не успевают поймать момент и потом глаза вываливаются от боли:rolleyes: но эта база держит ногти до 2-х недель у тех, у кого коди через 5 дней отваливалась.
Пока не наблюдала жжения ни у себя, ни у клиенток. Может быть, у меня лампа уже старенькая абодька, ей уже 8 месяцев, как никак...хотя сушит хорошо..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, может у кого-нибудь есть неоны лианейл и ингарден? Какие из них более плотные?
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, а я хочу арнель попробовать-может кто работает так-цветники разные, а база-топ арнель-напишите пожалуйста как по носке и совместимости.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
floral_girl_91, без белой подложки наносите? Сколько слоёв?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, как там ваш Lovely?) а то мне имкосметик хвастается, что новый бренд ) как вам прозрачная база?
камуфляж тестирую nail passion сейчас, там цвета понравились, в отличие от более дешевых всех
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девушки, а я хочу арнель попробовать-может кто работает так-цветники разные, а база-топ арнель-напишите пожалуйста как по носке и совместимости.

Пищу от Арнель цветов. Покупала красно коричневые цвета. Буду брать ещё. Реально в один слой, не кукожатся, не полосят, хорошо выравниваются.
Хотя, пастель народ ругает...
Базу и топ ихние не пробовала и не планирую. Все "леплю" наисвои и все ок.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
это смотря с чем сравнивать. если с их непастелью то да, хаже. а вообще в 2 слоя. но сушить надо хорошо и класть не особо толсто.

Тогда проще ДенсЛегенд взять или Уно ))) Прям каайф!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я наоборот слышала, что пастель от апрель не проблемная :confused:
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, да не там проблем как таковых. в 2 слоя нормально ложится. Просто темные цвета у арнель в 1 слой ложатся плотно.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, как там ваш Lovely?) а то мне имкосметик хвастается, что новый бренд ) как вам прозрачная база?
камуфляж тестирую nail passion сейчас, там цвета понравились, в отличие от более дешевых всех

Прозрачную базу стали приносить на коррекцию после 3 недель носки. Всё хорошо. Цвет лаков не меняет. Я уже писала, что она гуще коди, выравнивает шикарно. Наношу кистью от флакона коди. Цветов у меня 3 штуки. Один из них пастель, тёмная черешня с баклажановым подтоном и полупрозрачный для френч из "френч коллекции". Пастель густовата для меня. Остальные норм. Меня поразило видео с их канала, они не кукожат в лампе даже от очень толстого слоя.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, да у меня и Коди цвета не меняет ))
А насколько гуще? Не пробовали Ингерден Идеальные ногти? Интересно, как она или ещё гуще.. просто эта Ингарден у меня на грани густоты ) Я ею делаю медленно и всё время не до неё, с Коди быстрее выходит.. А вот Рио каучуковая супер, та вообще "аж ложка стоит" - и база стоит, не крашу никому..
Просто 50мл звучит интересно )
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, можно взять на пробу тюбик, не обязательно сразу банку. Сравнить не могу, ингарден не пользовала. Я тоже вначале брала тюбик базы камуфлирующей. Вот не знаю, что они туда напихали, ну вообще ни единой отслойки ни у кого, даже на самых проблемных ногтях, не было. Сегодня на их прозрачную базу делала очень длинные арочные ногти с высокими валиками и от работы с этой базой кайфовала. Мне она напомнила структурный гелиш в работе. Кладёшь каплю, растягиваешь её кистью, и никуда ничего не утекает. Мне даже кажется, что ею можно наращивание (доращивание) делать без дополнительного усиления салфетками, шелками и прочей мишуры.
И ещё тестировала камуфлирующую базу Irisk (у меня розовая). Делала на неё сразу френч. В последствии клиентка попросила сделать точно такой же вариант. Ей понравилось, что ногти выглядели тоньше, и тоже отслоек не было. По консистенции эти базы похожи. Вот только кисть ужасная в ириске. Красила всё той же от флакона коди.

Ps:На коди цветники не меняются только китайских лаков. Российские и американские (некоторые) только. И когда с коди базой работала в последнее время, пока красишь ею она течёт, выровнить не получается, пока подотрёшь и поймаешь... Дольше по времени получалось, но не значительно. Так что время на этом особо не сэкономишь.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, спасибо за развернутый ответ ) Как надумаю попробовать, конечно возьму маленькую сначала ))
А мне вот френч с камуфляжем Nail Passion пока не приносили.. Он просто в магазине есть, не надо доставку платить, да и цвет виден, я искала замену ibd Seashell Pink, по цвету на 90% совпадает (бежевая), а вот по удобству нанесения нет, ibd пластичный, податливый материал, а база эта густая противненькая, выравнивать цвет надо вручную, а не "накрасил быстро и само улеглось". так что по времени получилось никакой экономии..
Но пока сгодится ) Опять же ibd и их доставка кусаются, вот как ещё пара-тройка цветов закончатся, можно и заказать )

Вот бы в магазин завезли эти Lovely. А пока ближайший заказ это кошаки крейзи и там же базотопы ) Но я запомнила, что пробовать кроме них )

PS - у меня из 300-350 цветов менялись только штук 5, и то оказалось, что они и на другой базе меняются. Тот же Nail Passion серебро пожелтел, ну думаю всё, Коди! Накрасила ещё на 3 других базы, всё одно. И Гелиш один озолотился, думаю, точно Коди. Нет, дело было в топе ))
Мне пока везёт, но вот готовлю запасной аэродром на случай чего. Пока ни медуз, ни жидководичных, ни линьки, ни отслоев цвета от базы

PPS А кто-нибудь пробовал топ Эклипс? Без лс. Вчера зашла за Рио, нету. пришлось взять этот, он очень странной консистенции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху