Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
всем привет, есть тут кто, работающий на гл Lianail? что скажете? стоит внимания? пошерстила сайт, инстаграм, почитала отзывы, всем так нравится, вот теперь думаю, стоит ли закупаться
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
Попробовала некоторые цвета от Лианейл, но впечатление двоякое, интересно мнение реальных людей
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, я тут на форуме неоднократно писала, что пользуюсь базой ингарден и перешла с коди на неё, мне очень нравится! С некоторых пор работаю только на ней

Добавлено через 34 секунды
Anzhy_Sanni, у меня есть 2 лака лианейл, цвета классные, носятся тоже нормально, а в плане консистенции в работе лично мне так себе..
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, я помню что кто-то писал ) Интересно сравнить будет, себе вчера уже сделала, сегодня клиентке, которая Коди принесла через 7 недель идеальным ))
В общем не хочется себе жизнь усложнять тоже.
Сегодня при работе поняла, что реально дольше наносила базу, т.к. она густая, Коди мне комфортнее.. Другое дело, что за это двойное время проще выровнять, если серьёзные неровности.. В общем непонятно пока, есть ли смысл менять.
В Коди меня немного напрягают у некоторых клиентов микро-отслойки по периметру, например со стороны кутикулы, или сбоку, когда как. Чаще не мешают и просто при спиливании отваливаются, ширина 1мм, но у некоторых начинают "цепляться".
Вот бы ещё вспомнить у кого и провести эксперимент )) Если тут разницы не будет, то смысла менять на медленную базу особого нет..

Кстати, вчера покрыла слайдер этой базой, буду смотреть, а на второй руке кругляшки типа камифубуков вместо Коди - Ингарден. Так вот, как и с обычными топами эта база скатывается с них, пришлось прям толсто залить ((
Когда наношу Коди, всякая скользкая фольга, конфетти, стекло, шестигранники - всё лежит сверху, а тут сползает. Полностью точно не заменить ))

А стразы на неё пробовали? Так же намертво как Коди?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, пробовала – стразы когда как. У кого-то так же намертво, у кого-то нет. Но у меня и коди у некоторых не держит стразы, единично, но тем не менее... так что пока не поняла)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Тестирую российские гель-лаки Cosmolac. Цвета и топ жидковаты, а база понравилась. Вчера ногти пережили генеральную уборку - ни намека на сколы или отслойки. Запах приятный, и цена не менее приятная - 120 рублей.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Лапуля, у меня таких 4 штуки. Нравятся цветники, а базу и топ не пробовала.


Я навсегда распрощалась с базой коди!))) Достала она меня. Постоянные отслойки линяние некоторых цветов, выравнивание сделать невозможно, т.к. от долгого стояния расслоилась на медузу и жижу жидкую... Попробовала базу камуфляж от Lovely. Заказала её в большом заказе, вместе с тремя цветниками и тремя банками гель-лака жидкий металл (типа Luxio gel play) Стоит эта база как прибитая... и гуще коди, выравнивает классно. Но на френч она не подошла моим клиентам, слишком тёмная. И я решила заказать такую же базу прозрачную, в большой банке (50 мл). Я счастлива))))))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Девочки, а кто-нибудь пробовал базу и топ аэрлайнс? Давно на них смотрю,дорогоавато вот и думаю стоят они этих денег или нет?) И еще подскажите про базу и топ формулы профи, как они?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки кто нибудь пробовал базу и топ от ингарден в большой таре по 30мл. и цветники из большой тары удобные? ходовые цвета (черный, белый, пастель) по 30 мл.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А у меня вообще "красота".. любые базы. какие у меня есть, сейчас не держат любые гель-лаки на моих руках )) 2 недели максимум, и то квакушки через неделю ) В этот раз Ингарден идеал - всё то же самое ) Вот кого бы нанести и чтобы держалось. Некоторые сами слоятся, а некоторые база с ногтей отходит ) В перчатках что ли сильно сижу..
У кого есть опыт гель-лака под перчатками, чем намазать?))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, может я таки соблазню на nailbi?))
У меня такая же фигня. Я просто толстенько в 1 слой. Себе не ровняю.
2 ногтя тк сжираю под мясо, на мясо тонко строительный гель.
Ну мне на 2 недели ок, потом начинаю ковырять тк пилкой левую задеваю и переделываю 3 пальца на левой.
И хожу уже пока не надоест
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, кажется да )) Вы в перчатках или каким образом пилкой?
Завтра или послезавтра положу денег на карту и таки решусь зайти на сайт ))


Любовь Новые Ватутинки, попробую сегодня )

Кстати, слайдер под базой Ингарден идеал вроде выдержал (с учетом ногтекваканья), хотя не идеально. Правда сравнить не с чем, надо ж было два сделать, с Неонейлом и с базой, но... Надо на ком-то пробовать ещё )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, якогда валики у клиента отодвигаю пальцами , я могусебе пилкой жахнуть четко 2 ногтя сношу регулРно.
Перчатку в этом месте сношу тоже .
Видела на али хлопковые типа напаличники, думаю купить , может поможет .
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, понятно.. я нет, пока всё нормально, перчатки сейчас нитримакс, были бенови, их не колышет )) А какие-то тощие были, рвутся и протираются..
Так что меня пилки не задевают, но зато влажность в перчатках повышенная, ногти жаждут послоиться

Вспомнила - у меня блестки Nail Passion осколки серебра желтеют со временем (золотеют как бы) под четырьмя топами, на двух базах и на других цветах... Сегодня увидела Лианейл почти такие же. Кто-нибудь пробовал уже?
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Aenna, и у меня так же: делала себе даже базой неонейл (на себя жалко её вымазывать, но решила попробовать) - то же самое. Через две недели просто страшно смотреть!

Получила посылку с Уно (каучуковая база и топ без лс). Девочки, спасибо за наводку на топ! Он действительно шикарен! Мои девочки удивились, почему я после лампы теперь ничего не вытираю:) и кстати базу двоим уже положила, отправила. Посмотрим, что принесут. Но в работе показалась гуще базы Коди, зато пахнет не так отторгающе. Сегодня сниму свою нарощку под лак, попробую базу уно на себе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сказочная, очень раза за вас ))). Надеюсь останетесь довольны. Топ и база действительно хорошие.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я закупилась неонейлом по самые помидоры :)
Ну как закупилась, базы и топы. В работу и про запас. Каучуковую базу, жидкую базу и экстра стронг. Все, кроме топа с липким слоем. Его не пробовала.
Вчера сняла нарощку, с лысыми ногтями прогенералила квартиру 9 часов без передышки, убила остатки ногтей. Ещё и на нервах сгрызла себе их так, что свободный край рвался как плёнка. Вечером сделала себе самую дорогую их базу extra strong, просто опупенная. Расскажу позже, как относила на тряпках.
Консистенция чумовая, выравнивается идеально, даже если промазать тонко и поставить каплю в центре. Не убегает, запаха нет. Кисточка коротенькая, но густая, прозрачная. Дороговата (1700 руб.), но для себя и вип-клиентов не жалко.
Топом без ЛС пользуюсь уже месяц, не нарадуюсь блеску и отсутствию необходимости размазывать липкий слой. Блеск просто стеклянный. Кисть длинная эластичная, не широкая. Консистенция не густая и не жидкая.
Планирую купить цветников. У меня уже давно в работе их белый для френча - моя любовь. Теперь три пузырька коди 33 стоит больших, не знаю, куда девать...

Добавлено через 7 минут
Забыла упомянуть, каучуковая база густая, сильно пузырит крупными пузырями, хотя у нас холодно.
 
Последнее редактирование:

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у меня тоже неонейл каучуковая база,но без пузырей. Тоже ничего такая,НО... Некотрым ппц как жгет в лампе,хотя я наносила ее далеко не жирным слоем. Вооот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху