Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Fuchs, а почему не взять базу и финиш приличной марки, типа эми или коди? на них пока проблем с тем же цветом от блюская не наблюдала. еще как родной на них идет ван степ (однофазник-цветник) от капачини по-моему. вог цветные тоже хорошо на них стоит.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Fuchs, а почему не взять базу и финиш приличной марки, типа эми или коди? на них пока проблем с тем же цветом от блюская не наблюдала. еще как родной на них идет ван степ (однофазник-цветник) от капачини по-моему. вог цветные тоже хорошо на них стоит.
Ну я думала что IBD приличная марка :) судя по цене так очень приличной должна быть. Про Коди здесь же начиталась, что не всем нравится, довольно много нареканий к ней.
Вообще у меня две базы сейчас - руНейл и IBD. А вот с финишами печальнее - руНейл и ТНЛ у меня, от обеих не в восторге. (хотела сразу с базой IBD топ их купить, но было накладно, сэкономила, ага...)
Посмотрю марки, которые Вы рекомендуете, спасибо.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Любовь Новые Ватутинки, я с предновогодней гонки на нём, время сокращала, после праздников поехала и еще накупила.))) Кстати, уже обнаглела и даже слайдеры под него закатываю, предварительно, правда, перекрыв их Моллон Про.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
я думала что IBD приличная марка
а что там с ценой и количеством в пузырьке?))

я, напротив, всегда считала айбиди и рунейл - голимым китаем (как вспомню эту вонь из баночки). никогда не работала на таком. начинала работать на LCN, а как только появился в нашем городе CNI сразу перешла на него.

из гель лаков использую качественные базы и цветники разных ценовых категорий, потому что не все цвета могут мне угодить.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь, 138 Уно или арнелль ? Спасибо
__________________
Ой блин , но мер перепутала, арнель 118 королевская малина, хотя до малины там семь верст, не знаю как точно цвет описать, но клиенты на нем помешаны прям. Кстати 138 тоже не плохой ,ходовой зимой был , он с шимером
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Galateya, ну руНейл и не скрывают, что китайское производство. И да, пованивают, но терпимо :) Но у меня их гель-лаки почему то держатся совсем недолго.
А IBD - мне не воняет :) по цене/количеству они конечно ощутимо дешевле CND, но это, пожалуй, лучшее что я могу себе позволить :) про CNI тоже почитаю, спасибо, цены вроде не пугают, как у CND :)
Что насчет Entity топа/базы думаете? Пробовали?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Fuchs, я не работаю гель лаком)) пользуюсь только цветниками всякими разными и стоят на всякий случай базы и топы коди и эми.
на гель-лак у меня только одна ходит, база коди стоит как прибитая)))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
О, а я вообще думала, что Рунейл - это Россия. Там на баночке и написано Россия. "Ру"- ".ru", nail-ноготь. Не?
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Greta, на моих гель-лаках руНейл написано "По заказу ООО "Спектр" бла-бла-бла. Сделано в Китае"
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Как по мне Uno и Arnellе один в один, даже запах, просто разный объем. И вот как раз пастели просто сказка, в один слой что там, что там.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ддевочки а кто пробывал каучуковую базу клио. сейчас в интаграмме ее прям рекламируют.да и вообще их гель лаки.пишут что и в один слой и супер пупер база.что то тут никто про нее не писал.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Уважаемые мастера, кто-нибудь слышал о ГЛ марки "Lovely" ?

Сегодня наткнулась на обзор их линейки Shine на ютубе, прям в точности знаменитый дорогущий Люксио Glitz.. то самое шикарное серебро (еще есть золото), которое не из блесток, а как будто из кусочков фольги состоит.. давно засматриваюсь, но ценник у Люксио конский, а эти в 2р дешевле.. тоже в один слой ложатся, смотрится невероятно круто!

или может посоветуете аналог Glitz от люксио?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Greta, Все просто. Фирма российская, заказывает производство на заводе в Китае, по своим требованиям и пожеланиям и возможно рецептуре, но там.
Это как Капус. Фирма российская, а производится все в Италии на итальянском сырье, но заказывает что именно нужно делать - российская фирма.
Поэтому Рунэйл и Россия и Китай. Это как в ролике про шубу "Метис - папа норка, мама бобер" :)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Поделюсь своим опытом по базам-топам. Начинала на Гелиш, тогда еще не выравнивали, выравнивать им не пробовала да и дорого,Джессика - один в один Гелишь, сейчас вроде ушла с нашего рынка и тоже очень дорого, Коди была отличная база, сейчас на нее все больше нареканий, но это все в курсе, как я понимаю. В поисках достойной замены купила Уно каучук - мне очень нравится, кисть как у Гелишь, гуще Коди, но выравнивается лучше, на мой взгляд. Но клиенты жалуются, что сильно печет.Пробовала еще Лукнейл, состав один в один как Коди, но гуще, а кисть круглая, мне было не очень удобно работать на руках, оставила на ноги.

Топы: Гелишь, Джессика и IBD у меня со временем желтели в банке, у Гелиша и Джесски часто дубела кисть от света ламы или из окна просто мгновенно. Годи течет и пузырится мне не понравился. Вог - ни о чем (обычный), Уно обычный - жидкий, блестит, но я жидкие не люблю. Уно без ЛС - отличный топ, но немного густеет в банке. Кисть жестковата и под конец надо внимательно смотреть что бы ею полос не напродавливать. Очень понравился топ Лукнейл, отличный блеск, густой, не течет. НО! Была возможность оригинального сравнения. Сменщице на светлоголубой лак два пальца покрыли Лукнейл, остальные Уно без ЛС. Под Уно цвет без изменений, под Лукнейл за время носки потемнел. Но это только на светлых лаках видно. Еще купила топ Патриса Нейл каучук. Безумно кустой, как база, но не блестит совершенно. Оставила для перекрытия камифубуки, блесток и т.д
Все еще в поиске идеального топа. Хочу попробовать Лунейл с эффектом мокрых ногтей, но его вечно нет в наличии.
Еще в хочушках файбер-база Денс Легенд от Юлии Билей для убитых ногтей


И вот еще какой вопрос. Увидела тут на улице у девушки на руках лак, изумруднозеленый с блестками (именно ГЛ, я ее близко рассмотрела) очень красивый. У какой фирмы есть такой? Синие-красные-фиолетовые у многих видела , а вот зеленого такого не встречала
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
bethani, у тнл есть в серии кошки люкс, может он. прям изумруд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху