Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, как ни странно да . Спустя 4 года , пошел народ .
В вк как было мертво так и есть , хоть группу веду .
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Реально идут. Я в июне открыла салон в Иркутске, в этом городе зная одного человека- своего мужа. И все клиенты из инсты. Но мы самоучки в плане инстаграма, до всего доходим своим умом.. конечно было бы больше полезной информации- было бы легче.

Потому предлагаю обьединить умы:)
У кого телеги нет- устанавливайте и добавляйтесь.
У кого за год один клиент из инсты- ТЕМ БОЛЕЕ)) будем смотреть что не так:)

Прошу, без стеснения. Взяли и написали
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Galateya, о, я живу на набережной левый берег, среди заводов и то за трешку плачУ зимой 10 т без инета. Живем я, муж и 2 детей. Так что вам ещё повезло. Свежий воздух.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А у меня профиль в инсте больше информативный, для уже имеющихся. Несколько человек в Инстаграме писали, спрашивали где я нахожусь и по ценам, так и не пришли. Одна, вообще, сказала, что живёт на моей улице и ходит дешевле в салон рядом делать. Почему у меня Цены не как у людей?
Я ранее, все салоны обошла по нашей улице, но не видела цен меньше. На этом и закончили.
Более того, задолбали с письмами, типа: 1000 лайков за 100 рублей + 1000 подписчиков за 160...
Да сдались мне ваши лайки и подписчики, даже если это живые люди...Мне не тепло и не холодно будет от этого. Вот если бы я в центре где-нибудь жила, то да...может кто-нибудь поедет.
У меня больше из Мой профи идут. Они ищут рядом со своим местожительством. Самая ближайшая клиентка живет чётко подо мной, этажом ниже. Там меня и нашла.

От подписчиков толку-то...За всё время ни одного, даже с соседних улиц. Вряд ли подписчик из другого города поедет в Москву, даже если его мой прайс устраивает.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Особенно когда вот такие вопросы девочки задают. Помощница депутата, ё моё...:
 

Вложения

  • E08C3BCA-51F2-4753-9328-5329A55BB3D1.jpg
    E08C3BCA-51F2-4753-9328-5329A55BB3D1.jpg
    6.4 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, а что им нельзя ногти делать ?)

Добавлено через 59 секунд
Galaktiosha, а телеграм на русском и на английском это одна и таже прога ? Я поставила ValentaNail на аватаре кошак )
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Valenta, вроде да. Он на анл. закачивается, а потом запрос посылается и на русский переводит какой-то робот Антон
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, как вычислить цену за маник с чужим снятием без покрытия глака? В процентном соотношении к манику с однотонкой и снятием.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Venice, наверное нужно оцифровать первый вариант,потом второй.А после узнать цену одного процента услуги первого варианта и второго.И рассчитать разницу.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, только грамотных беру и голевые ногти не делаю впринципе :lol::lol::111:

а про опечатку речи не шло?:rolleyes:
у меня сейчас часто доча скачет на мне..так такие кренделя пишу..ну и т9 еще никто не отменял)
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Veni ]Venice если в процентах к манику с однотоном,значит его надо брать за 100%и высчитать сколько % от него маник с чужим снятием. Например маник+однотон+снятие у вас стоит 1200р, просто маник 500р,снятие чужого 200р.Значит 1200р это 100%, а 700р ( маник+снятие чужого) это Х. Считаем 700*100:1200=58,33% Маник со снятием чужого покрытия составляет 58,33% от маника+однотон+снятие.Я бы так посчитала,методом пропорции,если я правильно поняла что вы хотите высчитать
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а нет смысла ставить цены такого плана - ну вот мне не лень работать за эту цену и выше. Какая польза от высчитывания процентов?:)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ваше утро началось хорошо? =)
У меня вот так:

317a9e03b1c5.jpg


Это мне ночью написал хозяин местного салона красоты =)
Хотела в юмор написать, но как-то грустно.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Финтифлюшка, за что?))) конкурентку разглядел?
интересно, иск на предмет чего?)))
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Финтифлюшка, а при чем здесь прокуратура?Им в налоговую стучать нужно))И пусть еще докажут.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, за что?))) конкурентку разглядел?
интересно, иск на предмет чего?)))

Они меня приглашали работать у них ещё 2 года назад, я отказалась. Теперь вот утром такая хрень прилетела =)
На предмет незаконной деятельности, думаю =)
От них все клиенты ко мне приходят, окровавленные, по ним Роспотребнадзор плачет =) Они меня направо-налево обсирают, вот только не понимают, что от моих проблем у них клиентуры не прибавится.

Добавлено через 58 секунд
Финтифлюшка, а при чем здесь прокуратура?Им в налоговую стучать нужно))И пусть еще докажут.

Там самое страшное штраф 5000 руб. За такие деньги пусть попляшут =) Время им девать некуда =)

P.S. Прайс, на всякий случай, убрала из группы =)
 
Последнее редактирование:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Финтифлюшка, Здравствуйте, а я бы на вашем месте пошла с ними на втсречу с диктофоном, запугивание это тоже статья и в любом деле на поданный иск можно подать встречное исковое заявление. Хотя думаю, ничего у них не выйдет, это все недоказуемо!
 
Сверху