Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
floral_girl_91, потому гель-лаками не делаю, они у меня не плотные белые. Хочу белый imen по отзывам. Уже выясняю где и как его приобрести.
А пока делаю растяжку тоже гель-краской без лс, но она трескается на натуральных.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
А если гель краску смешать с белым гель лаком?Может не будет трескаться.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
floral_girl_91, у меня чёрный вог тоже есть, уже заканчивается. Купила взамен чёрную venaliza, точно такой же, как и вог. Докупила ещё два тюбика, а вот белый там оказывается фиговый, говорят, что плохо сохнет. Ещё была масура белый - очень плотный, но консистенция слишком густая. На растяжку был не плохо, но уже закончился. Надо что-то взамен, но ноги и руки не доходят...А гель-краску, и правда, надо попробовать с гель-лаком мешануть, а то у меня краску эту девать некуда... аж 2 банки.

Добавлено через 19 минут
Меня это всё ещё волнует. Какие зарплаты у вас, коллеги?:
https://vk.com/video200824439_456239019

И ещё в тему:
Прожиточный минимум (в месяц):

Пенсионер - 8 078 руб
Ребенок - 9 603 руб
Взрослый - 10 573 руб
Глава Сбербанка - 51 023 000 руб
Глава Роснефти - 60 303 000 руб
Глава Газпрома - 82 106 000 руб

И эти зарплаты, которые Telegram принимает за телефонные номера.. ♀ѣѣ
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, что-то я не поняла про пенсионеров, как так меньше, там обычно наоборот куча лекарств и тому подобное, интересно, почему меньше ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, лекарства туда не входят, это шмоточно продуктовая корзина.
Типа 1 лифчик на 5 лет
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
floral_girl_91, Ваше право не лезть, только чиновники зарплату получают из бюджета, а бюджет из налогов простого народа, из замороженных пенсий и т.д....
а сколько я от людей слышала про подтасовку прошлых выборов... мама дорогая! кстати, знаменитые в интернете "146%" пошли из нашего города Воронежа))) который всю жизнь считался "красным поясом" - здесь всегда в городе и всей области на выборах побеждали коммунисты. а тут вдруг ррраз! и 146% за "самизнаетекого".:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Galateya, не трудно понять кто и в этот раз «наберёт» максимум % голосов и станет президентом. На сайте Федеральной налоговой службы уведомление: «18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации В.В.Путина...»
Опечатка?! Как бы не так
 

Вложения

  • 41FC66EF-6168-4B9B-9E75-C24787170EE1.jpg
    41FC66EF-6168-4B9B-9E75-C24787170EE1.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
чтоб повысить явку на выборы,приглашают сдать анализы на онкологию,врачи говорят-лишняя трата денег.
https://social.bfm.ru/blog/43965845...yisit-yavku-na-vyiboryi-za-schet-analizov-na-
сегодня в лужники на встречу с президентом соседи поехали по желанию,но обязательно(под расписку).
и сей
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну давайте обьективно)) за кого еще голосовать если не за В.В. )

Сегодня повеселили. Оказывается , есть теория что В.В. умер давно от рака , и у власти двойник )))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, из предложенных не за кого, а больше никто не предлагается, желающих нет...и это замкнутый круг :crying:

Добавлено через 58 секунд
Masters98, с врачами полностью согласна. Это ничего не даст, если разово сдать.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, да зачем на 5 лет, лучше вообще без него ))

nadin0081, ну да, получается что-то типа "лучшее из худшего", не Собчак же выбирать..

Добавлено через 1 минуту
Valenta, ой, да, если лекарства сюда не входят, это у них типа на них откуда деньги брать предполагается? Или завуалированное "не на что лечиться, помрете, всем проще" ?...
 
Последнее редактирование:

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
Девочки, подскажите, какая школа в Новосибирске получше?
Хочу маникюр + педикюр классический и аппаратный. И гель-лак.
Форум читаю, выискиваю.
Может, тут быстрее кто ответит.:D
Раньше в ОХ многие учились, сейчас его не хвалят совсем.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, про умер не слышала, а про двойника да. а еще, знакомые врачи-неврологи предполагают у него инсульт, чисто по внешним признакам (рот кривит иногда, ботокс тоже вроде не просто так, а для исправления внешних признаков)

да хоть за кого! ну не за тетю-лошадь спонсируемую непонятно кем, это понятно, но хоть бы за коммунистов...

у меня в семье все по-разному будут голосовать. я за коммуняк(с), муж за жирика, родители за "ну, а кого еще кроме Него". хотя свекр после нашей олимпиады резко переобулся и стал прям ярым фанатом солнцеликого , с идеологией, что бедный царь не в курсах, что бояре на местах творят. у нас с ним на эту тему дебаты даже хуже, чем на тему религии....))))))) раньше никак кроме как "презиком" его не называл, а сейчас чуть ли не боготворит. тьфу!...

меня сам факт, что в правительстве одна правящая партия просто вымораживает! нахрена тогда вся остальная шушера с з/п 400 тыс?! твари. просто твари...


сегодня в лужники на встречу с президентом соседи поехали по желанию,но обязательно(под расписку).
ага, и самовыдвиженец пообещал в открытую, что еще десятилетия будет сидеть на своем месте.... помните предвыборную бени эльцына? "голосуй, а то проиграешь" - один в один!!!! те же звезды, те же артисты....

действительно, замкнутый круг....

п.с. еще добавлю, девочки, недавно только здесь же был разговор про налоги и пр. да, меня это не касается на прямую, но у меня у мужа ип на двоих с другом (все доходы и расходы поровну и честно). С июля этого года индивидуальные предприниматели, имеющие мелкие торговые точки и оказывающие услуги населению должны установить онлайн кассы. кушайте, как гритца, не обляпайтесь....

п.п.с. действительно, ну а за кого еще, кроме него.....

п.п.с.и да, я вообще не либерал и не за шайку навальный-собчачка! это шушера мелкая.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
посмотрела на доверенные лица президента,которые были в лужниках и теперь буду за них переживать ,ведь наши ракеты направлены туда,где живут их дети,семьи и хранятся деньги,за депутатов и правительство переживаю ещё больше
грустно,что медицину(и не только её) развалили,а теперь её хотят развивать-это очень по-русски.
выделенные деньги уйдут снова в неизвестном направлении.
в этот раз голосовать не пойду,если не за кого-зачем идти.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Masters98, вот и я о чем! ссут в уши простым людям, которые в большинстве своем, не особо то и мыслят... интернет им исключительно для одноклассников, а первый канал - зе бэст...
у меня тетка родная портрет любимого вождя повесила рядом с иконостасом... сидит трясется - "хоть бы войны не было!!!!"
а тем временем, ее дочь поехала в аптеку и купила лекарств на 20 тыс рублей, чтобы лечить свою мать инвалида-пенсинерку)))) ей богу, как в чипполино....
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
А я ИП закрыла.В этом квартале еще заплачу и все.У мужа ИП открыли.Это необходимость была.Что-то я не вижу перспектив в нашу сторону.Пенсионный возраст поднимут.А пенсия все равно минималка будет.12 лет проплатила.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, про умер не слышала, а про двойника да. а еще, знакомые врачи-неврологи предполагают у него инсульт, чисто по внешним признакам (рот кривит иногда, ботокс тоже вроде не просто так, а для исправления внешних...


меня сам факт, что в правительстве одна правящая партия просто вымораживает! нахрена тогда вся остальная шушера с з/п 400 тыс?! твари. просто твари....

Прям с языка сорвали про всех остальных, кто сидит ТАМ и жрёт, никак не нажрётся. Тот же Жириновский - вот что он делает и какую пользу принёс за всё время, что там сидит?!

А про инсульт,... я пару дней назад заметила, что речь у В.В. была затяжно-протяжная. Думала, что мне показалось...

Вообще, страшно, что будет дальше, что будет с нами, что со страной и с миром...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
nadin0081, ну, речь если только второй случился. про первый еще давно заметили, года два уже как...

страшно, что будет дальше, что будет с нами, что со страной и с миром...
да ничего не будет! Сталин умер - тоже все в шоке были. ничего не случилось. Брежнев умер - у меня бабка родная, по отцу которая, прям реал рыдала))) мама мне рассказывала. тоже все боялись.
и сейчас так же.
в мире, где война только за территории и ресурсы не выгодно "весь мир в труху".
гораздо легче применить план даллеса....(погуглите, девочки)

сегодня со свекром опять сцепилась. на эту же тему, про выборы! он в восторге от нового вооружения, все, типа, мы - сила! вот мы им покажем! просто:141:
и одно у него ответ - а альтернативы нет!
да кто ж даст альтернативу то?! там все до смерти захапано! никого не пропустят даже близко!
 
Последнее редактирование:
Сверху