Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, а чего не выдвигались? Вот и была бы альтернатива. А мы бы за вас проголосовали бы... Но не выдвинулись же.
Мне Жириновский не вариант, т.к. он за многоженство, склочный характер, да и возраст (не мальчик уже). А людям он помогает. Это факт. Наверно один из руководителей партий, который реально помогает людям, которые просят у него помощи. Знаю несколько историй реальных.
Коммунисты, это вообще...че хотят эти люди? Обратно красные галстуки и равноправное нищенствование? Я не хочу обратно в совок.
Собчак, которая в одной из передач обозвала людей живущих в обычном доме и едящих в уличном кафе быдло и недолюди...это показатель. Для такого человека вся страна быдло будет.
Нынешняя власть меня тоже не устраивает. Есть ощущение огромной башни, у которой половина фундамента смыта. Какое-то шаткое равновесие перед разрушением. Очень хочется ошибаться...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Меня больше Собянин наш напрягает, я ему изгнание маршруток простить не могу .
Он меня лишил порядка 10 клиенток .
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Мне подруга сегодня в ВКонтакте написала-Ты за кого голосовать будешь?Я-не пойду на выборы.Она-Я за Собчак буду голосовать.Ппец!На этом занавес.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девушки и мальчики, вы главное из-за политиков не ссорьтесь, оно того не стоит. Я вот оранжевую и второй майдан ттт. нейтрально прошла и слава Богу. Друзей не расстеряла, ттт. Мне не мешало и не мешает, если у кого-то свое видение. Друзья за годы мне дороже. А вот многие разосрались до ножей из-за политики. И что в конце получили? Фиг с минусом. По обе стороны.

Живите дружно, на выборы идите, крестик чиркайте и забудьте все. Имхо.

Добавлено через 3 минуты
Мне подруга сегодня в ВКонтакте написала-Ты за кого голосовать будешь?Я-не пойду на выборы.Она-Я за Собчак буду голосовать.Ппец!На этом занавес.

А это могла и не подруга писать. Я в свое время в ок такие сообщение получала.... только ошиблись маленько. Как бы от знакомого. А это был мой брат и я точно знала, что он такую хрень не напишет.
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Ma-ri, даже не знаю.Но мы с подругой целый день переписывались и вдруг она мне такое выдала.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Белочка 76, Каждый человек имеет право на свое политическое мнение. Если она считает, что должна голосовать за Собчак...пусть голосует. А вот если не пойдут все остальные голосовать, то Собчак вполне и выиграть может. Вот по этому, не хочу, но пойду голосовать. Я очень хотела бы президента-женщину в нашей стране. Но только не ее...
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Lotty, я не говорю,что люди не имеют право на свое личное мнение.Просто именно от подруги не ожидала такого поворота.Подруга вполне адекватная женщина.Просто она не в курсе,что Собчак за людей не считает тех,кто в общепите питается и т.д.Ну,да ладно.Просто позабавила меня сегодня))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Белочка 76, Может подруга ради "а лишь бы не за того, за кого все" хочет за нее голосовать :) Я думаю таких много.
А вообще, смешные у нас выборы, конечно :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а чего не выдвигались?
вот Вы серьезно?))) я же написала уже. никого к кормушке не подпустят! никого! это видно по тому, как остальных кандидатов гнобят.
вот сами же написали про жириновского, что он помогает. а кто про это знает???

А вообще, смешные у нас выборы, конечно
об чом и речь!))))))

кто что говорит. кто говорит "не ходите" если не за кого голосовать. кто говорит "наоборот идите" только голосуйте за самого слабого, лишь бы голос не пропал. еще версию видела - "чернила исчезающие - идите со своими авторучками"))))

но мое мнение остается таким же, как и 6 лет назад - достойных все так же нет! печально это...
за солнцеликого я голосовала один раз в жизни, в 18 лет.)))))) сейчас мне 36... мдя... генсек!:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Про налог на осадки (в Питере) не слышали? Жителей обяжут платить налог, если выпадет снег или дождь...Оплату пути осадков от выпадения до стоков хотят повесить на жителей. (это была у меня вырезка из новостей. Куда делась, не могу найти)

И ещё налоги на все хозпостройки на участке. Надо будет оформлять в налоговой даже отдельно стоящий туалет у себя на дачном участке.
https://vk.com/video?z=video200824439_456239020%2Fpl_cat_updates

Ещё налог для безработных хотят ввести. Уже давненько обсуждают оказывается:
https://vk.com/video?z=video200824439_456239027%2Fpl_cat_updates

И ещё там несколько интересных видео добавила сегодня:
Самая богатая страна.
Оружие нового поколения. (не знаю, верить или нет)
И другие...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, так вы комуналку посмотрите , мы все платим за водоотведение, это слив воды и к туалета в трубы.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
nadin0081, так вы комуналку посмотрите , мы все платим за водоотведение, это слив воды и к туалета в трубы.

А теперь, видать, и за то, чтоб домА на улицах не затапливало тоже будем оплачивать. Вот уже не удивлюсь. Скоро те, кто живет ближе к лесу будут платить за чистый воздух.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Greta, во, это про меня. я как раз около нагорной дубравы живу))))
у нас итак в среднем платежка зимой 6-7 тыс за все-все включая интернет (2-х комнатная, почти 70 метров)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, это не то. Репортаж был именно за осадки. Люди, чтобы их не надурили и не начислили больше, чем надо, даже узнавали сколько стоят счётчики. Там сумма была около 300т.р. Они не окупятся никогда. Жесть.

Скоро сделают налог на воздух или кислород. Придумают счётчики, сколько вдыхает конкретный человек и выставят счёт...
А потом хотят, чтоб рождаемость повысилась...Но ничего для этого не делают. Только жизнь усложнять научились и налоги собирать.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Люди иногда забывают о том, что они не деревья и могут сменить место своего нахождения, если что-то не нравится.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки привет! С инстаграмом щас столько заморочек , всякие курсы и тд и тп.. не успеваю следить )))
Сейчас такая тема популярная с инстаграмом, объединяться в группы , чтобы продвинуть свой профиль в топ, (нужно лайки собирать, комментарии, без накрутки , т.к. "Боты" не действуют.)
.
Я бы очень хотела объединиться, друг другу помочь. Давайте помогать? Мы товарищи, конкуренцию в разных городах друг другу не составим.
Кому интересно- пишите в телеграм добавлю в чат, будем друг друга раскачивать .
(Девятьсот пятьдесят, триста семь, пять семь, пять пять)

Предложение не коммерческое) на взаимном интересе:)
 
Сверху