Статьи в журналах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Евгений Басков, Смотрела и что)))) Ответьте мне конкретно.... можно в личку) Хочется знать, кто у нас тут такой умный!
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пишите в личку - отвечу;)

Добавлено через 1 минуту
Lapulencia, а без иронии нельзя ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Люди ОСТОРОЖНО!!!

Фотография - не ЕГО а ДРУГОГО насамом деле ОН брюнет !!! :shock:
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Евгений Басков, А у вас что руки отсохнут самому написать?
На аватаре мое фото, в подписи есть мой сайт, можете посмотреть... я открыта, в отличии от Вас, поэтому мне и интересно....
И еще, хватит юлить, отвечая на мои вопросы, что слабо прямо ответить?

Добавлено через 40 секунд
_nailHouse_, А Вас прошу не флудить в этой теме ,реально подбешивает....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
и В ГЛАЗА, В ГЛАЗА СМОТРИ !!!

Когда разговариваешь с самой Lapulencia
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_nailHouse_, :) :) :)

Добавлено через 1 минуту
Lapulencia, вопрос прозвучал от Вас,
я же уже ответил... пишите в личку отвечу !!!
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
_nailHouse_,
Евгений Басков, Да ребята, заигрались Вы тут, видимо больше сказать нечего.... значит вы из себя ничего и не представляете... для меня тема закрыта....
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_nailHouse_,
Евгений Басков, Да ребята, заигрались Вы тут, видимо больше сказать нечего.... значит вы из себя ничего и не представляете... для меня тема закрыта....

Я Вам предложил, Вы проигнорировали... и в чем скажите моя вина !!!

Добавлено через 2 минуты
Отписывать всем в личку и представлятся я не буду.
Мною же было отписанно "оращайтесь в личку - отвечу" и что в ответ, упреки !!!
 
Последнее редактирование:

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
_nailHouse_, на этот раз всего хорошего вместе с ip ...еще желающие есть?
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
_nailHouse_, на этот раз всего хорошего вместе с ip ...еще желающие есть?
интересно будет посмотреть кто после этого останется из клонированых :) думаю, что "умрут" все наши герои этой темы :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот, а так хотелось ещё поговорить :))) всех-то жалко остальных :))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Одна советует "плесень" лечить Дюфликамом или Ламизилом !!! Ужас !!! У другой она от кислотного праймера образовалась !!! Милые, Вы о чем !!!!
Это ж надо! Пришел аж сам какой-то никому не известный целый Евгений Басков и всем надавал по мордам.
Милый! Это Вы о чем? Дифлюканом и Ламизилом лечится микоз, а не плесень. Чёйто Вы ее в кавычки взяли? Читать умеете? Или Вам только на словах передали? Ну так я рассказываю, там речь шла об онихолизе с присоединившимися сапрофитами-дрожжами, кои и лечатся Дифлюканом. Или мы коллеги? Аааа, это Вам как раз ОБС.
Правильно, но к тому, что на ногтях это не имеет никого отношения !!!! Это псевдоманады, т.е. бактерии и лечить антигрибковыми препаратами нельзя !
Аж нельзя?! А что будет? Ногти отвалятся? Ужас какой! А Вы много видели псевдомонии в маникюрном кабинете? Успокойтесь уже с нею!
Даа, молодой человек, тон у Вас препоганый, местами хамский. Ну я постаралась в Вашем духе.

Для чего сюда приперлась вся эта компания, поющая одним голосом, мне понятно. Наш форум опустить пытаетесь? Не пытайтесь. Шли бы вы к себе на форум, вот там порядки и будете наводить. А мы уж здесь как-нибудь без вас.

Читала тему, и с самого начала просто тошнило смотреть на один ip или дневное время "он" и "она" пишут с одного компа, видать, на работе. Вечером дома другой комп, другие ники. А вокруг дуры с косами стоять и тишинаа...
Тему надо было дочитать до конца - с трудом осилила.

Маша, а что это ты так возмущаешься, что у людей возникает желание закрыть тему? Это нормальное желание. Противно, когда на форуме ругаются, причем так не по-детски. И мне бы очень хотелось всё это уже смыть в унитаз. Гадостное послевкусие осталось, более ничего.
 
Последнее редактирование:

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Может все-таки перестать ругаться???

Добавлено через 8 минут
Они для меня стали чем-то вроде пособий по дизайнов..

Вот это то и обидно, что только по дизайнам. Неужели легче "накапывать" информацию, чем получить ее из авторитетного издания или учебного центра?
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Маша, а что это ты так возмущаешься, что у людей возникает желание закрыть тему?
Я возмущаюсь потому, что, во-первых, действительно неоднократно замечала, что после нескольких подряд воплей "закройте тему" начинается реальный срач!
Во-вторых, я не могу понять мазохизма некоторых людей, которые приходят, лопатят десяток страниц и орут "читать противно". Противно, так не надо читать. Когда мне противно, я не читаю просто-напросто.
Ну и в-третьих. Не именно в этой, но в любой горячей теме обычно есть как минимум десяток пишуших и еще пятерка орущих "закройте". "Закрывальщики" с чего взяли, что другим не интересно читать или писать? И с чего взяли, что администратор не способен решить пора или не пора закрыть? Главное, есть моментик, "закрывальщики" не входят в десяток пищущих обычно.

Вот именно по этим трем причинам меня каждый раз бесят эти вопли.
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
так вот, для людей, находящихся на форуме, читающих его и пишущих, журнал давно перестал являться носителем информации в прямом смысле, и в сравнении с форумом...
Так может и вовсе не нужны журналы? Может быть что-то совсем иное придумать? Хотя бы для тех, кто имеет интернет?
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Я лично считаю, что обмусоливать здесь уже нечего, «проблему» с журналами, Вы не решите. НС выпускает крупная издательская компания и ее больше делать нечего, как обратив внимание на эту тему, бежать переделывать журнал. Спуститесь на землю, читателей тысячи, а в теме десятки…и то не понятно, то ли действительно что то пиарят, либо просто делать нечего… посмотрите, …льете воду в решето, как она выливается, вы заново наливаете… бу- бу- бу- бу- , ну что скажите по журналам, бу- бу- бу- бу-, ну что по журналам то ….да ВСЕ! (напомнило сюжет из мультика «Простоквашино», когда Печкин принес журнал «Мурзилка», кто там? , кто там?, кто там? ДААА НИКТО !!!)

Добавлено через 2 минуты
Так может и вовсе не нужны журналы? Может быть что-то совсем иное придумать? Хотя бы для тех, кто имеет интернет?
а не вновь созданный очередной форум для мастеров, Вы хотите запиарить? Если честно, то уже надоело, да и потом достаточно ногтевых рерурсов в сети ...не нужно изообретать велосипед... - он уже есть. Придумайте что то, чего нет...и будет Вам и мастерам праздник... я например придумал, и осенью будет что то новое ))) (на этом месте должен быть смайл с языком ))))
 
Последнее редактирование:

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ну, тогда именно Вам, Алексей, предлагаю идейку. Что если здесь, в форуме, создать нечто подобное Википедии - открытой энциклопедии, но только по ногтям? :)
Правда, хотелось бы послушать, как к этому отнесутся форумчане.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
NAILUX, по-моему, наш форум и так уже почти энциклопедия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху