Akzent-direct

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Black Pearl, спасибо, я знаю. И хочу заметить, что акцентовские гели мне нравятся.

А вопрос я задала конкретный - как их акриловые материалы в лепке?

Вы опять хотите "Виктори" прорекламировать?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
на вкус и цвет товарища... с 2002 (кажется) производство акрила в германии запрещено. акрил у них китайский. когда они начали заниматься акрилом, я у них преподавала, и знаю что откуда (да и кто у них только не преподавал)... а гель на тот период был ничего, а сейчас действительно есть лучше... поищите. вы спросили- я ответила, ведь мы здесь для общения...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Black Pearl, я еще раз говорю, мне гель нравится.
И еще раз повторяю свой вопрос - Как их акриловые материалы ведут себя в лепке???

Другие сведения я поищу в других темах! И гели других фирм у меня тоже есть. И на всякий случай повторю вам еще разок - мне нравятся гели Акцента, не зависимо от того есть лучше или нет. Просто факт.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
на вкус и цвет товарища... с 2002 (кажется) производство акрила в германии запрещено. акрил у них китайский. когда они начали заниматься акрилом, я у них преподавала, и знаю что откуда (да и кто у них только не преподавал)... а гель на тот период был ничего, а сейчас действительно есть лучше... поищите. вы спросили- я ответила, ведь мы здесь для общения...
А какие гели вы бы порекомендовали?
На свой вкус.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
юлия вергина, спасибо за ответ :))

а вы каким ликвидом пользуетесь для лепки? поли 3?
я в каталоге у них нашла еще какой-то беззапаховый ликвид, который типа идеален для лепки. так вот он беззапаховый и при этом совместим со всеми пудрами. что-то меня затерзали смутные сомнения на этот счет, его я брать не буду, но если вы покупали, то интересно бы узнать ваше мнение :)
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Black Pearl, я еще раз говорю, мне гель нравится.
И еще раз повторяю свой вопрос - Как их акриловые материалы ведут себя в лепке???

Другие сведения я поищу в других темах! И гели других фирм у меня тоже есть. И на всякий случай повторю вам еще разок - мне нравятся гели Акцента, не зависимо от того есть лучше или нет. Просто факт.
Не грубовато? уважаемая Foxy ?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
tasam, где грубость?

я задаю вопрос, а человек, который уже 10 раз прорекламировал одну из компаний, пишет совершенно другое. я про фому, мне про ерему.

на четко поставленный вопрос об акрилах в лепке хочется получить такой же ответ, а не расплывчатые разглагольствования о гелях и совет на все случаи жизни "поищите".
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Foxy, я пользуюсь ликвидом моно1, а поли 3 это пудры. На мой взгляд беззапоховые системы вообще не подходят для лепки, я у них не уточняла, это мой мнение. А так мне нравятся их акриловая система, сейчас вышла новая меджик , но я не пробовала, так и работаю на старой.
Я очень удивлена, что акрилы у них китайские, неужели правда.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
юлия вергина, по-моему тоже не подходит, но он у них какой-то странный этот ликвид, написано, что сочетается вообще со всеми пудрами и типа супер-пупер для лепки. но я не верю :))) уж лучше обычная вонь :))) проверенная по крайней мере :)

АПД: ЮЛИЯ ВЕРГИНА, а вы не пробовали ликвид Lite UV Liquid? Который под УФ-лампой отверждается. Написано, что этот тоже совместим со всеми их пудрами. Я вот уже начала думать, может его лучше прикупить? А то в прошлый раз правую руку себе делала на исходе бешенства :)) А тут вози и вози кистью сколько влезет.
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
странно, обычно говорят, что ликвид без запаха для лепки не подходит, он же застывает медленно и самовыравнивается.
надо будет посмотреть, что это у них за новинка, я как раз на акриле б/запаха работаю.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
bethani, вроде и не новинка. Не знаю даже, я вот тоже не пойму, что за странный ликвид без запаха, который и со всеми пудрами совместим, и для лепки.. Прям лепота сплошная. Подозрительно как-то :)

Хотя я им-то звонила спросить насчет каких-то суперэластичных типсов, а они мне честно сказали "ну надо же нам бвло что-то написать в каталоге" :))))))


bethani, я вам в личку кое-что писала (насчет аватарки вопрос), вы получили?
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
morlo, :lol: :lol:

А это вы про беззапаховый или УФ-ликивд? :)
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
тягучий акрил?

Дивчата привет, ответьте пожалста на вопросик, облазила весь форум подходящей темки не нашла,выбрала эту как самую популярную на сегодня.Я новичек,наращиваю 3 месяца,в принципе все понятно.Работаю акрилом Акцент серии Диамант.недавно купила другую серию(этой на момент покупки не оказалось- срочно надо было) Вопрос такой: кто нибудь знает -пудра под номером 4 , мономер-1, на нем написано - билдинг- он тягучий,при смешивании с пудрой образуется настоящий гель,полимеризуется без лампы.Как с ЭТИМ работать, и для чего он такой странный, ответьте пожалуйста.Простите что не в тему
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
СООБЩЕНИЯ ОБЪЕДИНИЛА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РАЗДЕЛОМ ЧАВО! ТАМ ВСЁ НАЙДЁТЕ.
 
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
РФ
Здравствуйте! Я пользуюсь акриловой системой диамант. Но сегодня у меня закончился ликвид. А заказ придет только через неделю. Сами понимаете, клиенты ждать не любят. У нас в городе только 2 магазина, где продаются эти акрилы. И ни в одном из них нет ликвида диамант. Есть только моно-1. Кто-нибудь знает, совместим ли он с пудрой диамант?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
читатель
Пробовала ликвид МОНО-3 с пудрой поли-3. Не понравилось мне для лепки... Не лепится. Даже не так, Лепится, но пока высохнет, все округляется, и сплывается. Получаются блинчики.И с ИЗИ-Флошной пудрой такое же получается. Может надо было другие их ликвиды пробовать, много там всего интересного,но купила Коди, так была довольна,что расхотелось вообще что-то пробовать. По крайней мере пока. Он более предсказуемый.

Добавлено через 4 минуты
Мне сказали что самый яркий белый акрил тот что в маленьких баночках, для дизайнов. Но я не брала, (Это сколько их надо?! я люблю большие.) Может он-бы и лепился? Кто пробовал?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Девушки,подскажите пожалуйста!

Девушки,подскажите пожалуйста!я 3й год работаю на" Акценте"многие его хвалят,многие зафукивают....но мне нравится!его хотят снять с продаж.Подскажите есть гели других фирм типа superiora.Благодарю за ответ! с ув.Ольга
 
Сверху