Где приобрести материалы С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Я из Украины(Кривой Рог)Пожалуйста помогите, я начинающий в этой сфере... Прошла половину программы курсов, но там обещали что будем работать на материалах EzFlow а работаем на Blaze, у меня немного проблематично с тем, что я не успеваю хорошо выложить материал, так как он быстро застывает, по этому получаются то бугры то недокладываю, по этому приходится очень долго пилять, из-за этого наращивание занимает 5 часов и рука от опила очень устает.... Про Entity слышала много положительных отзывов и что там есть акрил который медлено полимиризуется, вот хочу купить материалы и припараты этой фирмы, хотя мастер настаивает на том чтоб я у нее купила все принадлежности и инструменты IBD... Вообще курсами недовольна(хотя это школа специализировання только на ногтевом сервисе), мастер то уходит то курит то ест... Показала один ноготь, прошу чтоб проконтролировала а она занимается все равно своими делами... Как вы думаете подойдет этот материал для новичка.. И там хорошие препараты и акрилы, чтоб там не пузырились не отслаивались и медлено полимиризовались... Заранее благодарна...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Инна Р, Entity очень хороший материал и для новичков тоже!
там есть медленный мономер))
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
А кто может подсказать интернет магазин с доставкой по Украине или Магазин в Кривом Рогу?

Добавлено через 3 минуты
Ну я имею в виду там где есть материалы(акрилы) Entity
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху