Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
helena76, а вы пигменты у них не заказывали? цвета прикольные и в описании стоит, что можно подмешивать в пудру и ими прям моделировать. Подозрительно как-то мне...
есть кому что сказать по этому поводу?
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
nik,
скажите, а эти гели имеют такой же эффект как и при смешивании с витражной краской???
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
В Германии можно приобрести качественные кисти для художественной росписи различных размеров (колонок), российского производства, всем интересующимся сообщу адрес в личку.


Мне можно:D
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Vilissa,и пигменты заказала .отличные и гель уже прошел свое испытание на прочность . можно спокойно заказывать . смешиваются тоже хорошо . девочки могу спокойно всем советовать на заказы .

Добавлено через 1 минуту
kroska,кстати у них и кисти моделирующие очень хорошие -колонок .я ею работаю
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки,привет. Подскажите,пожалуйста,где можно заказать хорошие кисти для росписи.Спасибо.

у Коли Ульрих есть отличные Кисти для художественной росписи с натуральным волосом для очень тонкой работы...

Цена за кисточку 6,95
Номер 2
Номер 1
Номер 0
Номер 1/0
Номер2/0
Номер 3/0
Номер 5/0
Номер 10/0

de03b2f6caf7.jpg
 

Irina Kaufmann

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Получила я гели. в баночках смотрятся классно. По консистенции- густые. Сделала вчера ногти тюркизные, как будут держатся не знаю, надо подождать до коррекции. Можете посмотреть у меня в фотоальбоме.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Melanie
Alexa199, однофазным можно работать и одним т.е. он заменяет и грунд и строительный и финиш . короче работаешь из одной баночки на все слои . я предпочитаю трехфазную систему . но иногда и однофазной работаю . просто товар новый . поэтому заказала всего по 15 гр . если мне понравится буду заказывать в больших колличествах т.к. цены у них отличные . и опиливается и поджимается . мне понравилось только теперь на отслои проверю . сделала новыми гелями себе и маме . проверю потом буду на клиентах работать . здесь тоже отчитаюсь .

Добавлено через 2 минуты
Lika25,попробывала в этот раз как кто то из девочек на форуме советовал и добавила в мономер краску для окрашивания пасхальных яиц . продается жидкая не в порошке . получаются точно витражные ногти . цвета отличные .
однофазный значит наносится сразу на праймер одним слоем "штарке С курве".А сверху финишь и всё.
Трёхфазная значит прежде чем наносить его ,обязательно нужно нанести базу .
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки, кто покупает в этом магазине? www.naildesigneurodiscount.com
Помогите пожалйста, я по немецки ни бум-бум а мне очень нужно узнать если их гели зарегистрированы в министерстве здоровья. может кто-то им будет звонить за заказом и мог бы спросить для меня! Кстати и для себя тоже) все таки о здоровье речь)
Я им письмо уже 3 раза посылала а мне никто не отвечает!
Или хотя бы знать если там кто-то по-итальянски говорит, я бы сама позвонила.
Спасибо большое!
www.naildesigneurodiscount.com
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iryna.v, вверху есть флажок с итальянским языком,сайт переводится.и цена на доставку в италию есть. наверное зарегистрировано все если высылают
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
helena76,у них ,это у кого:)а можно узнать где вы изи покупали?
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
kroska, http://http://www.naildesigneurodiscount.com/мы о ней говорили

Добавлено через 52 секунды
iryna.v,там можно перевести на любой язык просто нажми на флажок нужной страны .

Добавлено через 7 минут
девочки кто из Германии . сегодня зашла случйно в магазин Teddi обычно я туда вообще не иду а это что то из мелочевки понадобилось .короче там купила наборы глицеров красивых цветов . цены очень низкие . в наборе стоит две штуки баночки и не маленькие как мы обычно заказываем в ногтевых магазинах .цвета обалденные . так что у кого в городе есть эти магазины -бегите . я купила 16 цветов . 2 баночки стоят 1 евро .
 
Последнее редактирование:

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
меня этот магазин http://http://www.naildesigneurodiscount.com уже давно интересует,и цены там хорошие ,и выбор есть...но не знаю,как качество...кто-нибудь покупал?что-то можете сказать по поводу качества? правда,я там изи не видела,только немецкую продукцию
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
севодня вот еще што нашла ,может каму интересно

www.qvc.de

там задаите номера артиклеи в поиск

Artikelnummer: 574289 и Artikelnummer: 574095

оч. дешовые и качественные глитеры.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Melanie
магазин

меня этот магазин http://http://www.naildesigneurodiscount.com уже давно интересует,и цены там хорошие ,и выбор есть...но не знаю,как качество...кто-нибудь покупал?что-то можете сказать по поводу качества? правда,я там изи не видела,только немецкую продукцию
очень хитрый сайт я вам скажу..привлекает низкими ценами..а нажмёшь к примеру на конад штампы набор а цена оказываеться стоит 17.99 евро за 30 шт наборов..за один набор 29.90 евро или около того уже забыла...плюс доставка дорого..да ещё накручивают за налог..в итоге получаеться так же как в самом дорогом магазине германии..и так на все артикли..так что особо не ведитесь на цены этого сайта
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
kroska,изи я через emmi nail покупала как впрочем и всю продукцию оттуда . и гели и акрилы и всю велочь но после открытия нового сайта буду закупаться там . я уже опробывала и гели и акрилы . мне очень понравилось . акрилы мелкого помола и цветовая палитра разнообразная . и цены намного дешевле чем везде . кстати пересылка сначало сбивает с толку . я как первый заказ внесла в корзину вышло что отправка почти 8евро . а потом выяснилось что чем больше делаешь заказ тем дешевле посылка . как я поняла чем она тяжелее тем дешевле . в этот раз заказала по 100 гр. гелей и акрила больше . мне качество подошло и цена . и за пересылку всего 4 .50 евро заплатила .
 

eri

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Woman
очень хитрый сайт я вам скажу..привлекает низкими ценами..а нажмёшь к примеру на конад штампы набор а цена оказываеться стоит 17.99 евро за 30 шт наборов..за один набор 29.90 евро или около того уже забыла...плюс доставка дорого..да ещё накручивают за налог..в итоге получаеться так же как в самом дорогом магазине германии..и так на все артикли..так что особо не ведитесь на цены этого сайта


Дорогая Melani похоже что вы толком не разобрались с этой страницей.Постарайтесь повнимательнее просчитать всё. Я нелюблю платить излишки, когда есть возможность иметь меньшие затраты. И стараюсь и другим помогать в этом. Но конечно же качество стоит на первом месте. Теперь я в основном ТАМ закупаюсь. По поводу набора штампов- Срасните с другими фирмами. Сколько там стоит 1 диск штампа??? А затем сравните с набором. Я прежде чем там выписывать всё сравнивала. Есть конечно некоторые вещи дороже. Как например UV-Лампа. А вот в сс-nailc она стоит около 25 ?- Но обмана никакого нет. И там ясно написано что цены ab-----Ну это же понятно что это самая низкая цена. В германии всегда так пишут. А что касается налогов так налог включается сразу в цену. Это потом лист заказа показывает сколько стоит netto и затем после перечня всех товаров процентная сумма стоит. А в итоге цены не изменились. И за доставку я платила только 3.90.Самая маленькая посылка была на 40? + пересылка. Есть такое выражение доверяй но проверяй. Поэтому каждый должен САМ проверить и потом решить что ему делать.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
мне тоже понравилась и цена и качество товара и я теперь буду заказывать оттуда постоянно . не знаю что

Melanie,показалось дорогим . посмотри сколько стоит такой товар у других фирм . я сколько лет закупалась только у emmi nail но попробовав их товар теперь не хочу платить дороже тем боллее что качества продукции не отличается . нам ведь мастерам как надо - чтобы качественно и подешевле . скажем буду я закупать самые дорогие гели и акрилы у известных фирм и сколько же надо брать у клиентов за такое наращивание . тем боллее в условиях кризиза когда многие остались без работы но хотят хорошо выглядеть
 
Сверху