Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
ludo4ka73,вот тоже смотрю на этот сайт . цены прекрасные но как качество не знаю .хочу заказать на пробу . возьму по маленьким порциям и попробую .иначе не выяснить .
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Leja,какая цена у опала?

Добавлено через 1 минуту
ой не берите гели в ибей, кто его знает что вы там берете.... лучше в проверенных магазинах.... я бы побоялась на клиентах делать наращивание ибейскими гелями
 
Последнее редактирование:

eri

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Woman


Я заказывала пробнички. 1 фазный гель 5 мл. Довольна. Очень шикарный блеск. Хочу сделать заказ по крупному.Знакомая пользуется неоновыми гелями. Довольна. Попробую ка и Я:eek:
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
eri,я как раз сегодня заказала от туда и гелей и акрилов цветных и ликвид . как придет буду пробировать . первый раз от этой фирмы товар беру .
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
helena76, мне очень их камуфляжный гель понравился.уже вторую банку юзаю
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Leja,какая цена у опала?

Добавлено через 1 минуту
ой не берите гели в ибей, кто его знает что вы там берете.... лучше в проверенных магазинах.... я бы побоялась на клиентах делать наращивание ибейскими гелями

Истина!Лучше ходите на Workshop и узнавайте..а E Bay для ленивых во всех отношениях.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
E Bay для ленивых во всех отношениях.
там тоже есть проверенные магазины и продавцы... конечно никто не берет самые дешевые гели подозрительного происхождения...и совсем не для ленивых.....
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
там тоже есть проверенные магазины и продавцы... конечно никто не берет самые дешевые гели подозрительного происхождения...и совсем не для ленивых.....

Это дело лично каждого-ничего личного...Просто я больше удовольствия получаю не от картинок...а от ощущений:181:
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
расскажите , пли3 , какого качества у них акрил (ы)... на лепку пойдут?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург
DanielaSchneider,здравствуйте,хочу заказать фруктики,напишите пожалуйста [email protected]

Добавлено через 4 минуты
Очень хочу фруктики ,откликнитесь кто-нибудь:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
Девочки, а где можно без частного предпринимательства купить приличный акрил? Кроме Изи ничего не могу найти, а Изи что-то перестает мне нравится. Найти бы что-то вроде Креатива (с креативос напряг, без бумажки никто не продает, хнык). Я даже не знаю, какие тут еще из хороших продаются.

со своей стороны поделюсь ссылками на магазины http://www.nailpalace.de
http://www.shop.beautyfactory-deutschland.de/
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Aster,я сейчас делаю заказ на акрилы нфю... девочки здесь на форуме очень хорошо об этих акрилах отзываются.... и что совсем не маловажно... у них цены не кусачие...
вот здесь делаю заказ: nfuoh.de
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
В Германии можно приобрести акрилы и гели американской фирмы "Кинетикс" (сейчас на форуме есть неколько тем, о материалах этой фирмы). Материал хорошего качества и приемлемая цена.
Если нужно, пришлю адрес онлайн- магазина в личку. (возможно приобретение товара без документов о частном предпринимательстве)
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Девочки, а где можно без частного предпринимательства купить приличный акрил? Кроме Изи ничего не могу найти, а Изи что-то перестает мне нравится. Найти бы что-то вроде Креатива (с креативос напряг, без бумажки никто не продает, хнык). Я даже не знаю, какие тут еще из хороших продаются.

со своей стороны поделюсь ссылками на магазины http://www.nailpalace.de
http://www.shop.beautyfactory-deutschland.de/

От Креатива в Берлине знаю есть студия, которая продает тебе без лишних вопросов. а вот где еще незнаю
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Aster,а чем изи не нравится . я пользуюсь им и довольна . а еще я сделала заказ с нового сайта . вот жду товар . как опробую отчитаюсь .
 
Сверху